0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Данте Бонфим (Бавария) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. После подачи слева бил головой - несильно и по центру ворот.
90’ +3
Тиаго Алькантара (Бавария) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
90’ +2
Бернат навесил слева - вратарь уверенно поймал мяч.
90’
3 минуты компенсировал судья.
89’
Хозяева тянут время.
87’
Тиаго Алькантара (Бавария) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
86’
Не получается у Баварии создать хоть что-то опасное у чужих ворот.
84’
Замена в команде Порту. Вышел Гоэбел Эвандро, заменён под овации трибун Рикарду Куарежма.
83’
Предупреждение получает Данило Да Сильва (Порту) - скосил Мюллера в 65-м секторе. Тоже пропустит ответный поединок. А штрафной гости выполнили неудачно.
82’
Какой-то слишком осторожный штурм у гостей. Да, они с мячом у чужой штрафной - но и только.
80’
Замена в команде Порту. Вышел Эрнани Фортеш, заменён Ясин Браими.
78’
Тиаго Алькантара (Бавария) подаёт угловой. В аут на противоположном фланге.
77’
Хозяева дисциплинированно отходят назад, Бавария идет на штурм.
75’
Замена в команде Порту. Вышел Рубен Невеш, заменён Оливер Торрес.
74’
Замена в команде Бавария. Вышел Хольгер Бадштубер, заменён Хаби Алонсо.
71’
Предупреждение получает Себастьян Роде (Бавария) - скосил Эрреру в центре поля. Причем тот не бежал, а стоял на месте!
69’
Трибуны негодуют - Мартинес упал на фланге, немцы провели две атаки, пока арбитр не остановил игру.
67’
Себастьян Роде (Бавария) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С ходу пробил под ближнюю штангу - вратарь в прыжке накрыл мяч.
65’
ГОЛ из 36-го сектора забил Джексон Мартинес (Порту). Сандро забросил мяч к штрафной, Мартинес проскользнул между двумя защитниками, вышел один на один, теперь обошел Нойера слева - и покатил мяч в пустые ворота!
63’
Куарежма навесил со штрафного справа - за ворота.
60’
После часа игры владение мячом - 34:66% в пользу Баварии, и фолят гости чаще - 11:15.
59’
Роберт Левандовски (Бавария) в оффсайде. Похоже, рефери ошибся. Но и Левандовски пробил во вратаря.
58’
Рикарду Куарежма (Порту) подаёт угловой.
57’
Эктор Эррера (Порту) пробивает в створ ворот из 45-го сектора (или даже Боатенг по своим воротам!). После паса справа бил в касание - Нойер тянет выстрел в упор!
56’
Замена в команде Бавария. Вышел Себастьян Роде, заменён Марио Гётце.
56’
Каземиро (Порту) пробивает в створ ворот из 32-го сектора. Увидел, что Нойер далеко вышел из ворот, пытался перебросит с центральной линии - кипер успел вернуться.
53’
52’
Рикарду Куарежма (Порту) в оффсайде. Неудачно хозяева разыграли корнер.
52’
51’
Хозяева намного активнее, у Баварии впереди ничего не получается.
48’
Вторая половина встречи началась с преимуществом Порту.
46’
45’
44’
Каземиро (Порту) пробивает по воротам из 37-го сектора. После навеса со штрафного справа бил головой с линии вратарской - над дальней девяткой.
42’
Навес гостей справа, скидка - в руки вратарю.
41’
Команды доигрывают тайм. Скорости упали.
38’
Предупреждение получает Филипп Лам (Бавария) - пошел в подкат против Каземиро и не попал по мячу.
37’
Предупреждение получает Алекс Сандро (Порту) - сбил Мюллера возле центрального круга. Теперь пропустит ответный поединок.
34’
Сандро навесил слева, Нойер вышел на перехват - и направил мяч в ПЕРЕКЛАДИНУ собственных ворот. Повезло, что рядом были только защитники Баварии!
31’
Предупреждение получает Каземиро (Порту) - сзади атаковал Алькантару в центре поля.
28’
ГОЛ из 36-го сектора забил Тиаго Алькантара(Бавария). Гости разыграли угловой, перевели мяч на правый фланг, откуда Боатенг прострелил во вратарскую. Никто не смог коснуться мяча, и только Алькантара в касание сумел замкнуть пас!
28’
Хаби Алонсо (Бавария) подаёт угловой. Теперь решили разыграть корнер.
28’
Хаби Алонсо (Бавария) подаёт угловой.
27’
27’
Фабиано уверенно забрал фланговую подачу Баварии.
24’
Половина тайма сыграна. Владение мячом - 28:72% в пользу гостей, по фолам равенство - 6:6.
21’
Немцы вынуждены по десять передач делать на своей половине поля, прежде чем организовать атаку. Порту неплохо обороняется, не забывая о контратаках.
18’
И снова хозяева не спешат - просто встречают соперников в центре поля, к чужим воротам не бегут.
16’
Предупреждение получает Хуан Бернат (Бавария) - хватал убегавшего Куарежму руками в центре поля.
13’
Задумчив Гвардиола - а кто мог ожидать такого начала?
10’
ГОЛ из 38-го сектора забил Рикарду Куарежма (Порту). Обокрал Данте в центре поля, убежал один на один, но не стал сближаться с Нойером, а низом пробил из центра штрафной!
9’
Роберт Левандовски (Бавария) пробивает по воротам из 36-го сектора. После розыгрыша штрафного оказался один во вратарской - удар головой выше!
9’
А вот игроки Порту действуют хладнокровно. Хотя команды совершили уже по несколько фолов - довольно нервная игра.
7’
Гости постепенно приходят в себя после обескураживающего начала.
3’
ГОЛ с пенальти забил Рикарду Куарежма (Порту). Пробил в левый от себя угол, Нойер улетел в противоположный!
2’
Заодно и ПЕНАЛЬТИ! Почему тогда не красная немцу?
2’
Предупреждение получает Мануэль Нойер (Бавария) - Мартинес выскочил один на один, рванул вправо - Нойер сбил его!
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в бело-синих футболках и синих трусах, гости - в черном.