15.04.2015, FT   ТВ-трансляция: 

Порту не только не сдался, но и обыграл Баварию

«Драконы» делают хороший задел для выхода в полуфинал

Порту не только не сдался, но и обыграл Баварию

«Порту» - «Бавария» - 3:1
 Рикарду Куарежма, 3, с пенальти, 10, Джексон Мартинес, 65 - Тиаго Алькантара, 28

«Порту»: Фабиано, Алекс Сандро, Бруно Мартинш Инди, Данило Да Сильва, Майкон, Рикарду Куарежма, (Гоэбел Эвандро, '84), Каземиро, Оливер Торрес, (Рубен Невеш, '75), Эктор Эррера, Джексон Мартинес, Ясин Браими, (Эрнани Фортеш, '80)
«Бавария»: Мануэль Нойер, Данте Бонфим, Джером Боатенг, Марсио Рафинья, Марио Гётце, (Себастьян Роде, '56), Филипп Лам, Хаби Алонсо, (Хольгер Бадштубер, '74), Хуан Бернат, Тиаго Алькантара, Томас Мюллер, Роберт Левандовски

Каземиро, 31. Алекс Сандро, 37. Данило Да Сильва, 83. - Мануэль Нойер, 2. Хуан Бернат, 16. Филипп Лам, 38. Себастьян Роде, 71. 

ПОРТУ - БАВАРИЯ, ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Лучшие моменты матча Порту - Бавария
65' ГОЛ из 36-го сектора забил Джексон Мартинес (Порту). Сандро забросил мяч к штрафной, Мартинес проскользнул между двумя защитниками, вышел один на один, теперь обошел Нойера слева - и покатил мяч в пустые ворота!
28' ГОЛ из 36-го сектора забил Тиаго Алькантара(Бавария). Гости разыграли угловой, перевели мяч на правый фланг, откуда Боатенг прострелил во вратарскую. Никто не смог коснуться мяча, и только Алькантара в касание сумел замкнуть пас!
10' ГОЛ из 38-го сектора забил Рикарду Куарежма (Порту). Обокрал Данте в центре поля, убежал один на один, но не стал сближаться с Нойером, а низом пробил из центра штрафной!
3' ГОЛ с пенальти забил Рикарду Куарежма (Порту). Пробил в левый от себя угол, Нойер улетел в противоположный!
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Dragao-Juventino
      Dragao-Juventino, 16.04.2015 20:13
    0
    DKTheBest, 16.04.2015 15:10
    Ответный матч обещает быть суперским. Вообще-то только в паре Барселона-ПСЖ интрига практически умерла. Реал-Атлетико-будет бойня. Монако-Юве-шансов все-таки больше у французов.
    ---------------------------------------------------------------------------
    Алекс Сандро і Даніло пропускають матч-відповідь у Мюнхен,і а для Порту це, як кажуть спеціалісти, - пів-команди, так, що вистояти на Альянц-Арені Порту буде дуже непросто.
    І дещо про реакцію на вчорашній матч. Одна німецька газета зробила мікс зі слів "Куарежма" і "катастрофа" - "Куарта-строфа". Англійці пишуть, що суддя - єдиний, хто не побачив червону карточку у Нойєра. Хтось підкреслив, що "німецький броненосець" "пішов на дно" рівно через 103 роки (день у день) після "Титаніка". .Португальці пишуть, що крім "пощади" Нойєру іспанський суддя "забув" показати жовті карточки Бернату (другу в матчі) та Боатенгу. Одна зі статтей називається: "Забули про Цигана" (Куарежма по батькові - циган а матір його - анголка за походженням, тому вболівальники, коли бувають незадоволені грою "Мустанга,"називають його просто циганом. Це мені нагадує відношення італійських ЗМІ до Міхаеля Шумахера. Коли Шумі перемагав у Ґран-Прі, його осипали епітетами типу Grandissimo, Shumakherissimo, Divino (Божественний) а варто було Шумі виступити невдало, і він уже був просто tedesco (німець). Sic transin gloria mundi.).
    oleks68
      oleks68, 16.04.2015 19:42
    0
    Пусть румын поучится как обыгрывать не БАТЭ , а БАВАРИЮ . А уж потом поучает федерацию страны уму-разуму .
    Hartmann22
      Hartmann22, 16.04.2015 19:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    плохо братья немцы
    makas11
      makas11, 16.04.2015 18:51
    0
    vovaz1991, 16.04.2015 18:39
    Не розумію чому всіх згадують вилучення Кучера і цей матч?! Різні судді через те і різні вироки
    вот только павила четко гласят атака соперника без мяча удаление и фол последней надежды удаление. Причем тут разные судьи? тут не было разных толкований. просто это бавария а их нельзя удалять. было бы Динамо или Днепр или там легия то вратарь и защитник к 30 минуте оставили бы свои команды вдевятером на полторы тайма))) а тут бавария вот и судят по баварски.Печально все это видеть европейский фарс судейства властьимущих клубов.
    vovaz1991
      vovaz1991, 16.04.2015 18:39
    0
    Не розумію чому всіх згадують вилучення Кучера і цей матч?! Різні судді через те і різні вироки
    DKTheBest
      DKTheBest, 16.04.2015 15:10
    0
    Ответный матч обещает быть суперским. Вообще-то только в паре Барселона-ПСЖ интрига практически умерла. Реал-Атлетико-будет бойня. Монако-Юве-шансов все-таки больше у французов.
    SmaginuS
      SmaginuS, 16.04.2015 12:56
    0
    Алонсо пора на пенсию... куда-нибуть в США доигрывать!
    jak78
      jak78, 16.04.2015 12:55
    0
    Браво Порту !!!!!!!!!! а у нас из года в год одни и те же ошибки......
    rokkino
      rokkino, 16.04.2015 12:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Порто красавцы,защита Баварии опупела от такого пресинга
    rokkino
      rokkino, 16.04.2015 12:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да уж.Значит Кучера удалить,это нормально,а Ноера нельзя.С судьями надо что-то решать.Ну или просто Украина говняная страна и всем пох..никто даже хай не поднял
    wypik_mz
      wypik_mz, 16.04.2015 11:21
    0
    Порту показал как надо прессинговать. Шахта в начале матча во Львове тоже пыталась имитировать прессинг, но то было неорганизованной, бесхитростной беготней атакующей группы - а Порту показал как создавать прессинговые ловушки... Ну и Бавария не раз наступала на те же грабли.
    Короче, Луческу не доучил своих игроков, как надо устраивать командный прессинг.
    jer0m
      jer0m, 16.04.2015 10:29
    0
    Все три гола защитнички привезли сами себе!Почему Кучера можно удалять а Нойера нет?!Буду рад если Порту пройдет дальше.
    Костя (Сумы)
      Костя (Сумы), 16.04.2015 10:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    AndriyP13, 16.04.2015 08:31
    Скажу честно долгое время болел за Шахтер, но после того как Ребров пришел в ДК и показал как могут играть наши украинци, а не кучка бразилов которые постоянно ноют, стал болеть за ДК, а Луческу пора в Фенербахче. Вон у них молодежка в финале юношеской лч, а они блин тупо постоянно покупают бразил, которые постоянно ноют что хотят в Англию.
    Хм... А причем тут матч Порту-Бавария?
    vismut58
      vismut58, 16.04.2015 09:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    думаю что Бавария отыграется дома и пройдёт дальше
    Tyigena
      Tyigena, 16.04.2015 08:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Порто показало как надо играть против "немецкой машины" -жесткий пресинг- не давать дышать и постояное давление на защиту--просто мастер-класс-этот матч надо показать сборной Бразилии-пусть учатся -и не будет позорных 7-1!!
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 16.04.2015 08:38
    0
    Реально звери! Мартинес монстр! И снова вопрос по судейству. Если даешь пенальти за фол последней надежды, то почему не удаление? Побоялся сломать игру как в Мюнхене? Если б дал красную, было б справедливо. Что наших топят в еврокубках это и так понятно...
    AndriyP13
      AndriyP13, 16.04.2015 08:31
    0
    Скажу честно долгое время болел за Шахтер, но после того как Ребров пришел в ДК и показал как могут играть наши украинци, а не кучка бразилов которые постоянно ноют, стал болеть за ДК, а Луческу пора в Фенербахче. Вон у них молодежка в финале юношеской лч, а они блин тупо постоянно покупают бразил, которые постоянно ноют что хотят в Англию.
    ser_nat
      ser_nat, 16.04.2015 08:18
    0
    Шахтеру есть чему поучиться, для Порту авторитетов не существует.
    Алексей Степанов
      Алексей Степанов, 16.04.2015 08:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Боатенг, Данте, все это "левые" защитники, как только попалась более менее нормальные нападающие, сразу наказали за ошибки!
    makas11
      makas11, 16.04.2015 07:09
    0
    но почему не удалены нойер и бернат не пойму. чистые красные карточки фол последней надежды и атака игрока не владеющего мячем. Хорошо быть баварией а не трактором из минусийска)))))
    Dragao-Juventino
      Dragao-Juventino, 16.04.2015 20:13
    0
    DKTheBest, 16.04.2015 15:10
    Ответный матч обещает быть суперским. Вообще-то только в паре Барселона-ПСЖ интрига практически умерла. Реал-Атлетико-будет бойня. Монако-Юве-шансов все-таки больше у французов.
    ---------------------------------------------------------------------------
    Алекс Сандро і Даніло пропускають матч-відповідь у Мюнхен,і а для Порту це, як кажуть спеціалісти, - пів-команди, так, що вистояти на Альянц-Арені Порту буде дуже непросто.
    І дещо про реакцію на вчорашній матч. Одна німецька газета зробила мікс зі слів "Куарежма" і "катастрофа" - "Куарта-строфа". Англійці пишуть, що суддя - єдиний, хто не побачив червону карточку у Нойєра. Хтось підкреслив, що "німецький броненосець" "пішов на дно" рівно через 103 роки (день у день) після "Титаніка". .Португальці пишуть, що крім "пощади" Нойєру іспанський суддя "забув" показати жовті карточки Бернату (другу в матчі) та Боатенгу. Одна зі статтей називається: "Забули про Цигана" (Куарежма по батькові - циган а матір його - анголка за походженням, тому вболівальники, коли бувають незадоволені грою "Мустанга,"називають його просто циганом. Це мені нагадує відношення італійських ЗМІ до Міхаеля Шумахера. Коли Шумі перемагав у Ґран-Прі, його осипали епітетами типу Grandissimo, Shumakherissimo, Divino (Божественний) а варто було Шумі виступити невдало, і він уже був просто tedesco (німець). Sic transin gloria mundi.).
    oleks68
      oleks68, 16.04.2015 19:42
    0
    Пусть румын поучится как обыгрывать не БАТЭ , а БАВАРИЮ . А уж потом поучает федерацию страны уму-разуму .
    Hartmann22
      Hartmann22, 16.04.2015 19:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    плохо братья немцы
    makas11
      makas11, 16.04.2015 18:51
    0
    vovaz1991, 16.04.2015 18:39
    Не розумію чому всіх згадують вилучення Кучера і цей матч?! Різні судді через те і різні вироки
    вот только павила четко гласят атака соперника без мяча удаление и фол последней надежды удаление. Причем тут разные судьи? тут не было разных толкований. просто это бавария а их нельзя удалять. было бы Динамо или Днепр или там легия то вратарь и защитник к 30 минуте оставили бы свои команды вдевятером на полторы тайма))) а тут бавария вот и судят по баварски.Печально все это видеть европейский фарс судейства властьимущих клубов.
    vovaz1991
      vovaz1991, 16.04.2015 18:39
    0
    Не розумію чому всіх згадують вилучення Кучера і цей матч?! Різні судді через те і різні вироки
    DKTheBest
      DKTheBest, 16.04.2015 15:10
    0
    Ответный матч обещает быть суперским. Вообще-то только в паре Барселона-ПСЖ интрига практически умерла. Реал-Атлетико-будет бойня. Монако-Юве-шансов все-таки больше у французов.
    SmaginuS
      SmaginuS, 16.04.2015 12:56
    0
    Алонсо пора на пенсию... куда-нибуть в США доигрывать!
    jak78
      jak78, 16.04.2015 12:55
    0
    Браво Порту !!!!!!!!!! а у нас из года в год одни и те же ошибки......
    rokkino
      rokkino, 16.04.2015 12:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Порто красавцы,защита Баварии опупела от такого пресинга
    rokkino
      rokkino, 16.04.2015 12:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да уж.Значит Кучера удалить,это нормально,а Ноера нельзя.С судьями надо что-то решать.Ну или просто Украина говняная страна и всем пох..никто даже хай не поднял
    wypik_mz
      wypik_mz, 16.04.2015 11:21
    0
    Порту показал как надо прессинговать. Шахта в начале матча во Львове тоже пыталась имитировать прессинг, но то было неорганизованной, бесхитростной беготней атакующей группы - а Порту показал как создавать прессинговые ловушки... Ну и Бавария не раз наступала на те же грабли.
    Короче, Луческу не доучил своих игроков, как надо устраивать командный прессинг.
    jer0m
      jer0m, 16.04.2015 10:29
    0
    Все три гола защитнички привезли сами себе!Почему Кучера можно удалять а Нойера нет?!Буду рад если Порту пройдет дальше.
    Костя (Сумы)
      Костя (Сумы), 16.04.2015 10:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    AndriyP13, 16.04.2015 08:31
    Скажу честно долгое время болел за Шахтер, но после того как Ребров пришел в ДК и показал как могут играть наши украинци, а не кучка бразилов которые постоянно ноют, стал болеть за ДК, а Луческу пора в Фенербахче. Вон у них молодежка в финале юношеской лч, а они блин тупо постоянно покупают бразил, которые постоянно ноют что хотят в Англию.
    Хм... А причем тут матч Порту-Бавария?
    vismut58
      vismut58, 16.04.2015 09:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    думаю что Бавария отыграется дома и пройдёт дальше
    Tyigena
      Tyigena, 16.04.2015 08:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Порто показало как надо играть против "немецкой машины" -жесткий пресинг- не давать дышать и постояное давление на защиту--просто мастер-класс-этот матч надо показать сборной Бразилии-пусть учатся -и не будет позорных 7-1!!
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 16.04.2015 08:38
    0
    Реально звери! Мартинес монстр! И снова вопрос по судейству. Если даешь пенальти за фол последней надежды, то почему не удаление? Побоялся сломать игру как в Мюнхене? Если б дал красную, было б справедливо. Что наших топят в еврокубках это и так понятно...
    AndriyP13
      AndriyP13, 16.04.2015 08:31
    0
    Скажу честно долгое время болел за Шахтер, но после того как Ребров пришел в ДК и показал как могут играть наши украинци, а не кучка бразилов которые постоянно ноют, стал болеть за ДК, а Луческу пора в Фенербахче. Вон у них молодежка в финале юношеской лч, а они блин тупо постоянно покупают бразил, которые постоянно ноют что хотят в Англию.
    ser_nat
      ser_nat, 16.04.2015 08:18
    0
    Шахтеру есть чему поучиться, для Порту авторитетов не существует.
    Алексей Степанов
      Алексей Степанов, 16.04.2015 08:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Боатенг, Данте, все это "левые" защитники, как только попалась более менее нормальные нападающие, сразу наказали за ошибки!
    makas11
      makas11, 16.04.2015 07:09
    0
    но почему не удалены нойер и бернат не пойму. чистые красные карточки фол последней надежды и атака игрока не владеющего мячем. Хорошо быть баварией а не трактором из минусийска)))))