0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’ +1
Горбунов со штрафного навесил в район угла вратарской, откуда мяч был выбит защитником Кайрата.
90’
Селезнев заработал право на штрафной на фланге, днепряне быстро разыграли мяч, после чего Мигунов был сбит в метре от угла штрафной Кайрата.
89’
Мигунов на высокой скорости пытался войти в штрафную, но потерял мяч.
87’
Казахи заработали право на штрафной на подступах к штрафной Днепра, но после подачи мяч улетел за лицевую.
85’
Евгений Селезнев (Днепр Дн)неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
85’
Замена в команде Кайрат. Вышел Илья Калинин, заменён Баырхан Исламхан.
83’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Шахов, заменён Валерий Федорчук.
81’
После отличного навеса Горбунова Никола Калинич (Днепр Дн) головой из 44- го сектора пробивает в руки голкипера.
79’
Изаэль (Кайрат)мощно пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Бойко выручает Днепр, отбив мяч из под перекладины.
76’
Жерар Гоу (Кайрат) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Бойко легко забирает мяч.
75’
Бруну Гама (Днепр Дн) подаёт угловой, ничего опасного.
74’
Александр Мигунов (Днепр Дн) подаёт угловой, Плотников играет на выходе.
73’
Отличную комбинацию провели днепряне, Калинич вошел в штрафную, но голкипер Кайрата из под ноги форварда рукой отбрасывает мяч за лицевую.
72’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Александр Сваток, заменён Евгений Чеберячко.
72’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Артем Федецкий, заменён Дуглас Баселар.
71’
Замена в Днепре. Вместо Лучкевича вышел Дмитрий Горбунов.
69’
Селезнев смело пошел на двух защитников и, похоже, был сбит рядом с линией штрафной, но свисток арбитра молчал.
68’
Мигунов со штрафного навесил к ближней штанге, где борьбу за мяч выиграл защитник Кайрата.
67’
Калинич заработал право на опасный штрафной в нескольких метрах от угла штрафной Кайрата.
66’
Замена в Днепре. Вместо Матеуса вышел Дмитрий Нагиев.
66’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Александр Мигунов, заменён Эжидио.
64’
Замена в команде Кайрат. Вышел Виталий Ли, заменён Ермек Куантаев.
63’
Замена в команде Кайрат. Вышел Жерар Гоу, заменён Мамаду Сиссей.
61’
После потери мяча Лучкевичем едва не организовали опасную контратаку казахи, но и Сиссей ошибается.
59’
Калинич хорошо обработал мяч на фланге и навесил в направлении Селезнева, но того опережает соперник.
58’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Никола Калинич, заменён Роман Безус.
58’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Джаба Канкава, заменён Руслан Ротань.
58’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Бруну Гама, заменён Евгений Коноплянка.
58’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Селезнев, заменён Роман Зозуля.
57’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн)по флангу ворвался в штрафную и из 26-го сектора пробил рядом с ближней штангой.
56’
И еще одну опасную фланговую атаку провели казахи, но Дуглас перехватил прострел в центр штрафной.
55’
Предупреждение получает Валерий Федорчук (Днепр Дн) за грубую игру в центре поля.
53’
В течении минуты казахи провели две атаки разными флангами, но доставить мяч в штрафную не сумел.
50’
После подачи углового Роман Зозуля (Днепр Дн)головой опасно пробивает по воротам из 44- го сектора, но мяч пролетает рядом со штангой.
50’
Эжидио (Днепр Дн) подаёт угловой.
49’
Днепр и после перерыва продолжает владеть преимуществом, игра проходит на половине Кайрата.
48’
Безус активно сыграл на правом фланге и заработал право на штрафной.
46’
45’
45’
Матеус претендовал на пенальти, упав в штрафной соперника после контакта с защитником, но свисток арбитра молчал.
44’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой, на этот раз Плотников забирает мяч.
44’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой, еще один корнер подадут днепряне.
44’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой, казахи вновь отправляют мяч за лицевую.
42’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Валерий Федорчук(Днепр Дн). После навеса Коноплянки с угловой отметки сыгравший на опережение Федорчук из района угла вратарской головой пробил под перекладину.
42’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой.
41’
После навеса Эжидио с левого фланга защитник Кайрата выбивает мяч на угловой.
40’
Вновь днепропетровцы подолгу владеют мячом на половине соперника, но сейчас без особого продвижения вперед.
37’
Роман Безус (Днепр Дн) опасно пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч пролетает рядом со штангой.
33’
Эжидио (Днепр Дн)со штрафного мощно пробивает в створ ворот из 39-го сектора, а мяч от рук Плотникова едва не залетает в сетку.
32’
Предупреждение получает Аслан Дарабаев (Кайрат) за грубую игру против Матеуса, опасный штрафной пробьют днепряне.
30’
Еще одну атаку пытались провести казахи, но после навеса в штрафную первым на мяче был Эдижио.
28’
Замена в команде Кайрат. Вышел Изаэль, заменён Станислав Лунин.
26’
Пытались контратаковать казахи, но своим партнерам помог Зозуля, отобравший мяч в центре поля.
24’
Все более очевидным становится преимущество Днепра, мяч редко покидает половину Кайрата.
23’
Хорошую атаку провели днепряне, сначала Коноплянка после передачи Ротаня ворвался в штрафную, но удар Евгения был заблокирован, после чего Роман Безус (Днепр Дн) неточно пробивает по воротам из 30- го сектора.
22’
Коноплянка с фланга пытался протащить мяч в штрафную, но обыграть нескольких соперников не сумел.
21’
Один из игроков Кайрата неплохо пробил из-за пределов штрафной, но Бойко был начеку.
20’
Начал забивать Зозуля, хотелось, чтобы Роман сохранил набрал хорошую форму до матчей с Олимпиакосом.
19’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Роман Зозуля(Днепр Дн). Отличную комбинацию провели днепряне, Безус вывел на ударную позицию Зозулю, который точным ударом открыл счет.
18’
Эжидио (Днепр Дн) подаёт угловой, вновь Плотников играет на выходе и забирает мяч.
16’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой, голкипер казахов хорошо играет на выходе.
15’
Матеус вновь прошел по флангу и заработал право на угловой.
13’
Выровнялась игра и сейчас проходит в основном в районе центральной линии.
11’
Днепропетровцы провели неплохую атаку левым флангом, но прострел Матеуса до Безуса не доходит.
10’
Эжидио в своей манере прошел по левому флангу, но навесил прямо в руки голкипера.
6’
Левым флангом пытались атаковать днепряне, но Эжидио и Ротань не поняли друг друга.