0 % 0
0 % 0

90’ +1
88’
Михал Кухарчик (Легия (Варшава)) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. С ходу пробил - Лаштувка на месте!
87’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Сергей Палюх, заменён Дуглас Баселар.
86’
Зозуля выскочил один на один, но, увидев, что сблизился с кипером, отдал пас - вратарь успел перехватить.
85’
Как-то сникли футболисты Легии после третьего гола.
82’
ГОЛ из 30-го сектора забил Матеус(Днепр Дн). Бруну Гама забросил мяч слева, Матеус принял пас, чуть продвинулся вперед и с левой пробил точно под правую от себя штангу!
81’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Александру Влад, заменён Эжидио.
80’
ГОЛ из 45-го сектора забил Марек Сагановски(Легия (Варшава)). Кухарчик по левому флангу убежал от защитника и отдал пас во вратарскую. Набежавший Сагановски в касание переправил мяч в пустые ворота!
78’
Пока преимущество у наших, но остроты создать не получается.
75’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Сергей Политыло, заменён Валерий Федорчук.
75’
Норберт Мисияк (Легия (Варшава)) в оффсайде.
73’
Гама после паса Эжидио оказался в чужой штрафной, но мяч "запутался" у него в ногах и был выбит защитником.
72’
Марек Сагановски (Легия (Варшава)) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. После прострела слева замыкал дальнюю штангу - Лаштувка парирует мяч!
68’
Элиу Пинту (Легия (Варшава)) пробивает по воротам из 43-го сектора. Пробил низом - мимо ближней штанги.
66’
Элиу Пинту (Легия (Варшава)) в оффсайде.
65’
Элиу Пинту (Легия (Варшава)) пробивает по воротам из 34-го сектора. Со штрафного пробил намного выше ворот.
63’
Замена в команде Легия (Варшава). Вышел Норберт Мисияк, заменён Иньяки Астис.
63’
Замена в команде Легия (Варшава). Вышел Матеуш Ветеска, заменён Томаш Бжиски.
63’
Замена в команде Легия (Варшава). Вышел Михал Кухарчик, заменён Орланду Са.
63’
Замена в команде Легия (Варшава). Вышел Роберт Бартчак, заменён Якуб Косецки.
60’
Якуб Косецки (Легия (Варшава)) в оффсайде.
60’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Сергей Кравченко, заменён Руслан Ротань.
59’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Леонардо Де Матос, заменён Евгений Чеберячко.
58’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Бруну Гама, заменён Евгений Коноплянка.
56’
Роман Зозуля (Днепр Дн) в оффсайде.
54’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Селезнев, заменён Роман Безус.
52’
ГОЛ из 37-го сектора забил Роман Зозуля(Днепр Дн). Ротань вывел Матеуса по правому флангу на ударную позицию, тот не стал жадничать и отдал пас левее. Набежавший Зозуля в касание пробил по пустым воротам!
51’
49’
Томаш Бжиски (Легия (Варшава)) пробивает по воротам из 34-го сектора. С лёта добивал отскок из штрафной - очень неточно.
49’
Матеуш Швох (Легия (Варшава)) подаёт угловой. Федорчук выбил мяч головой.
48’
46’
Замена в команде Легия (Варшава). Вышел Бартломей Калинковски, заменён Ивица Врдоляк.
46’
45’ +1
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Роман Зозуля, заменён Никола Калинич.
45’ +1
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Артем Федецкий, заменён Валерий Лучкевич.
45’
45’
Поляки подали штрафной справа - Лаштувка кулаками выбил мяч.
43’
Скорости к концу тайма упали.
40’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. "Обокрал" соперника, рванул вперед и с ходу пробил - Малаж вовремя выскочил из ворот и отбил мяч!
39’
Днепр особо не идет вперед, катает мяч в центре поля.
37’
Эжидио опасно прострелил слева - поляки не дали пробить Калиничу и выбили мяч в аут.
34’
Лаштувка вынужден был выбегать из штрафной и выбивать мяч в аут после неосмотрительного паса Эжидио.
32’
Косецки сбил Лучкевича возле нашей штрафной. Украинец полежал и встал без посторонней помощи.
32’
Коноплянка снова отдал слева на Калинича, на кипер вовремя вышел из ворот и забрал мяч.
29’
Безус навесил справа - за линию ворот.
29’
28’
Марек Сагановски (Легия (Варшава)) пробивает в створ ворот из 13-го сектора. По высокой дуге послал мяч издали - без проблем для Лаштувки.
26’
Никола Калинич (Днепр Дн) в оффсайде.
24’
А теперь Са фолит у нашей штрафной.
23’
Сагановски выходил один на один, но перед этим оттолкнул Чеберячко - фол.
22’
Игра в основном в центре поля.
19’
ГОЛ из 35-го сектора забил Никола Калинич (Днепр Дн). Коноплянка слева отдал пас в район "точки", в штрафную ворвался Калинич, принял мяч и вторым касанием пробил под левую от себя штангу!
19’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой.
16’
Ротань подал со штрафного из 63-го сектора - в руки вратарю.
15’
Одна из первых контратак Легии - 3 в 3 - была прервана Чеберячко.
13’
В первые минуты - полное преимущество Днепра.
12’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
11’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Кипер выбил мяч кулаком.
7’
Ротань подал со штрафого слева - никто не дотянулся до мяча.
6’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по воротам из 36-го сектора. В подкате пытался замкнуть прострел справа - чуть неточно!
3’
Матеус пробил/прострелил справа, калинич не дотянулся до мяча, и тот проскакал в сантиметрах от штанги!
2’
Дуглас Баселар (Днепр Дн) пробивает по воротам из 34-го сектора. Увидел ,что кипер вышел из ворот, и издали пробил - мимо ближней штанги.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Украинская команда - в голубых футболках и белых трусах, пльская - в белых футболках и черных трусах.