0 % 0
0 % 0

90’
90’
Тайсон (Шахтер Д)со штрафного пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч попадает в стенку.
90’
Жемерсон(Атлетико Минейро) получает красную карточку.Нем по центру выходил один на один с голкипером и был сбит соперником в метре от линии штрафной.
89’
Доигрывают встречу соперники, горняки провели еще одну атаку правым флангом, но после навеса Кривцова мяч до партнеров не доходит.
87’
ГОЛ ! с пенальти забил Фернандо(Шахтер Д), пробив точно в левый от голкипера угол.
86’
Илсиньо по флангу вошел в штрафную, где был сбит защитником Атлетико. На этот раз арбитр назначил пенальти!
84’
Шевчук подключился к атаке по флангу, но не сумел остановить мяч после длинной передачи.
82’
Тайсон по левому флангу ворвался в штрафную и навесил в направлении Гладкого, но Виктор в красивом броске перехватил мяч.
81’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Александр Гладкий(Шахтер Д). Позволяют хозяева Шахтеру размочить счет, Гладкий получив проникающую передачу из центра штрафной спокойно пробил в нижний угол.
79’
Тейшейра хорошо предложился в штрафной хозяев, но передача Тайсона на ход партнеру была выполнена слишком сильно.
78’
еще момент у хозяев, Сесинья (Атлетико Минейро) из 35-го сектора пробивает в нижний угол, но Каниболоцкий в броске забирает мяч.
77’
Нет стройности в игре Шахтера, хозяева легко проходят оборону горняков.
75’
Майкосуэл на левом фланге легко обыграл Илсиньо и войдя в штрафную опасно прострелил вдоль ворот, а Каниболоцкий в броске сумел перехватить мяч.
74’
После небольшой паузы продолжилась встреча, Луческу удален на трибуну за недисциплинированное поведение.
73’
Замена в команде Атлетико Минейро. Вышел Патрик Лалау, заменён Маркос Роша.
73’
Луческу вышел на поле и выражает несогласие с решением арбитра не назначать пенальти, игроки Шахтера успокаивают наставника.
72’
Нем в штрафной Атлетико сыграв в стенку с Тайсоном рухнул после контакта с защитником хозяев, но свисток арбитра молчит.
72’
Тайсон (Шахтер Д) подаёт угловой.
71’
Тайсон (Шахтер Д) легко обыграл соперника и войдя в штрафную из 38-го сектора пробил в ближний угол, но Виктор мяч попадает в соперника и уходит на угловой.
70’
Майкосуэл (Атлетико Минейро) подаёт угловой, отбиваются горняки.
69’
Майкосуэл (Атлетико Минейро)протащил мяч к линии штрафной и мощно пробил по воротам из 44-го сектора, но мяч попадает в Ордеца и уходит на угловой.
68’
Тайсон (Шахтер Д) в оффсайде.
67’
Предупреждение получает Вячеслав Шевчук (Шахтер Д)за фол против Сесиньи.
64’
Устало выглядят горняки, проводящие игры на фоне тяжелых тренировок.
62’
Замена в команде Атлетико Минейро. Вышел Пиерре, заменён Хесус Датоло.
62’
Замена в команде Атлетико Минейро. Вышел Сесинья, заменён Луан де Пайва.
61’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Александр Гладкий, заменён Луис Адриано.
59’
Шевчук вновь выполнил отличный навес на Веллингтона Нема (Шахтер Д), но тот пробивая головой из 29-го сектора послал мяч над воротами, два отличных момента упускает бразилец.
56’
Шевчук с левого фланга выполнил опасный прострел к дальней штанге, но Нем не попадает по мячу с линии вратарской.
55’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Иван Ордец, заменён Ярослав Ракицкий.
54’
ГОЛ ! Гол из 34-го сектора забил Додо де Паула(Атлетико Минейро). Провалилась оборона Шахтера по центру, Додо вышел один на один с Каниболоцким и пробил точено в дальний от голкипера угол.
53’
Карлос да Силва (Атлетико Минейро)неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
52’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) в оффсайде, неудачно гости разыграли угловой.
52’
51’
Тайсон (Шахтер Д) здорово пробивает в створ ворот из 48-го сектора, но Виктор из ближнего угла переводит мяч на угловой.
49’
Луан де Пайва (Атлетико Минейро)со штрафного пробивает в створ ворот из 52-го сектора, Каниболоцкий забирает мяч.
48’
Предупреждение получает Ярослав Ракицкий (Шахтер Д)за грубую игру недалеко от угла штрафнолй Шахтера.
47’
И вторая половина начинается атаками бразильцев, Илсиньо перехватил мяч после прострела с левого фланга.
46’
Замена в команде Атлетико Минейро. Вышел Майкосуэл, заменён Дуглас Сантос.
46’
Замена в команде Атлетико Минейро. Вышел Додо де Паула, заменён Леандро Донизете.
46’
Замена в команде Атлетико Минейро. Вышел Жосуэ, заменён Рафаэл Кариока.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Фернандо, заменён Тарас Степаненко.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Тайсон, заменён Бернард.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Веллингтон Нем, заменён Дуглас Коста.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Илсиньо, заменён Дарио Срна.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Антон Каниболоцкий, заменён Андрей Пятов.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Вячеслав Шевчук, заменён Марсио Азеведо.
46’
45’
45’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Леонардо Силва(Атлетико Минейро). это уже слишком. после подачи углового Леонардо Силва головой пробивает Пятова.
45’
Луан де Пайва (Атлетико Минейро) подаёт угловой.
44’
А теперь Пятов выручает Шахтер! Луан де Пайва (Атлетико Минейро)после подачи углового головой расстреливал ворота из 38-го сектора, но Андрей переводит мяч через перекладину.
44’
Леандро Донизете (Атлетико Минейро) подаёт угловой.
43’
Предупреждение получает Дуглас Коста (Шахтер Д) за отмашку от соперника.
42’
ГОЛ ! Гол из 30-го сектора забил Карлос да Силва(Атлетико Минейро).Еще один курьезный гол забивают хозяева! Карлос пробил с дальней дистанции,казалось, что Пятов легко заберет мяч, но круглый проскочил голкиперу и между рук, и между ног.
41’
Старается Бернард перед родными трибунами, но мало что получается у бразильца, в очередной раз не сумевшего доставить мяч в штрафную.
40’
Пятов уверенно играет на выходе после длинного навеса со штрафного.
39’
Интересный момент. Защитник бразильцев выбивая мяч попал в Бернарда, после чего мяч метров с двадцати пяти пролетел рядом со штангой ворот Виктора.
38’
Бернард с Костой неудачно разыграли штрафной и быстро потеряли мяч.
37’
Ракицкий зарабатывает право на штрафной на левом фланге атаки Шахтера.
36’
Пауза в матче, Тейшейра получил повреждение.
35’
Возможно, физически немного подсели соперники после очень быстрого начала, заметно упал темп матча.
34’
Потеряла игра в остроте, Сантос выполнил безадресный навес с левого фланга.
33’
Дуглас Сантос (Атлетико Минейро) в оффсайде.
32’
Коста в контратаке промчался по правому флангу, но не сумел убежать от соперника.
30’
После скидки Срны Фред (Шахтер Д) опасно пробивает в створ ворот из 43-го сектора, но Виктор отбивает мяч из нижнего угла.
29’
Дуглас Сантос (Атлетико Минейро) неточно пробивает по воротам из 48-го сектора, мяч пролетает в нескольких метрах от дальней штанги.
28’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой, нет угроз воротам Виктора.
27’
Бывший игрок Спартака Кариока обрезал своих партнеров и организовал опаснейшую контратаку Шахтера, но вновь перемудрил Тейшейра, неоправданно взяв игру на себя, в итоге гости заработали право лишь на угловой.
26’
Вернулись соперники на поле, Фред теряет мяч около центральной линии, а в контратаке Датоло навесил на голову Ракицкого.
24’
Запланированная пауза в матче, арбитр разрешил футболистам попить воды.
23’
Срна с правого фланга выполнил неудачный навес послав мяч за ворота соперника.
21’
Активнее стали гости, игра потихоньку перемещается на половину Атлетико.
20’
Тейшейра с левого фланга очень опасно простреливал к линии вратарской, но Бернарду не хватило шага, чтобы переправить мяч в сетку.
19’
Луис Адриано (Шахтер Д) в оффсайде.
19’
Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой, ничего опасного.
18’
Бернард прошел по левому флангу и заработал право на угловой.
17’
Повезло с голом бразильцам, редко такие мячи залетают.
16’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Пратто(Атлетико Минейро).После навеса с правого фланга Пратто затылком из района угла вратарской по замысловатой дуге отправил мяч за шиворот Пятову.
15’
После подачи углового Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) головой срезает мяч в ворота из 45-го сектора, но Виктор выручил бразильцев.
15’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
14’
Первую опасную контратаку провели горняки, Алекс Тейшейра (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора, но мяч попадает в соперника и улетает на угловой.
12’
Горняки никак не могут зацепиться за мяч, начало матча происходит с преимуществом хозяев.
10’
Хесус Датоло (Атлетико Минейро)мощно пробивает по воротам из 30-го сектора, но мяч пролетает над перекладиной.
8’
Ракицкий отдает отличную длинную передачу на фланг Бернарду, но тот не сумел обработать мяч.
7’
Леандро Донизете (Атлетико Минейро) подаёт угловой, после чего игрок Атлетико едва не пробил с близкого расстояния, но не попал по мячу.
6’
5’
Пока соперники больше полагаются на индивидуальные, чем на командные действия.
4’
В высоком темпе играют обе команды, мяч не задерживается в центре поля, но много брака в передачах.
3’
Леандро Донизете (Атлетико Минейро) подаёт угловой, никто из футболистов не дотягивается до мяча.
2’
Отличная атмосфера на стадионе, практически все места заняты. Первую атаку провели бразильцы, последовал заброс в штрафную, после чего Срна выбил мяч на угловой.