22.01.2015, FT   ТВ-трансляция: 

Шахтер проиграл Атлетико Минейро в Бразилии

Донецкая команда потерпела поражение в третьем матче своего бразильского турне

Шахтер проиграл Атлетико Минейро в Бразилии
© Фото: ФК Шахтер

«Атлетико Минейро» (Белу-Оризонти, Бразилия) – «Шахтер» (Донецк, Украина) – 4:2 (3:0)

Голы: 1:0 Пратто (17), 2:0 Карлос (42), 3:0 Леонардо Силва (45), 4:0 Додо (56), 4:1 Гладкий (83), 4:2 Фернандо (88, с пен.)

«Атлетико Минейро» (1-й тайм): Виктор, Маркос Роша, Леонардо Силва, Джемерсон, Дуглас Сантос, Леандро Донизете, Кариока, Датоло, Карлос, Луан, Пратто
«Атлетико Минейро» (2-й тайм): Виктор, Маркос Роша (Патрик, 73), Леонардо Силва, Джемерсон, Ботельо, Микузель, Жозе, Датоло (Пьер, 63), Карлос, Луан (Сесинья, 63), Додо

Главный тренер: Левир Кулпи
 
«Шахтер» (1-й тайм): Пятов, Срна (к), Кривцов, Ракицкий, Азеведо, Степаненко, Фред, Коста, Тейшейра, Бернард, Адриано 
«Шахтер» (2-й тайм): Каниболоцкий, Илсиньо, Кривцов, Ракицкий (Ордец, 57), Шевчук, Фернандо, Фред, Веллингтон, Тейшейра, Тайсон, Адриано (Гладкий, 62)

Главный тренер: Мирча Луческу

Предупреждения: Коста (43), Ракицкий (50), Шевчук (68), Пьер (77)

Удаление: Джемерсон (90)

Пресс-служба ФК «Шахтер»

Лучшие моменты матча Атлетико Минейро - Шахтер Донецк
90' Жемерсон(Атлетико Минейро) получает красную карточку.Нем по центру выходил один на один с голкипером и был сбит соперником в метре от линии штрафной.
87' ГОЛ ! с пенальти забил Фернандо(Шахтер Д), пробив точно в левый от голкипера угол.
81' ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Александр Гладкий(Шахтер Д). Позволяют хозяева Шахтеру размочить счет, Гладкий получив проникающую передачу из центра штрафной спокойно пробил в нижний угол.
54' ГОЛ ! Гол из 34-го сектора забил Додо де Паула(Атлетико Минейро). Провалилась оборона Шахтера по центру, Додо вышел один на один с Каниболоцким и пробил точено в дальний от голкипера угол.
45' ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Леонардо Силва(Атлетико Минейро). это уже слишком. после подачи углового Леонардо Силва головой пробивает Пятова.
42' ГОЛ ! Гол из 30-го сектора забил Карлос да Силва(Атлетико Минейро).Еще один курьезный гол забивают хозяева! Карлос пробил с дальней дистанции,казалось, что Пятов легко заберет мяч, но круглый проскочил голкиперу и между рук, и между ног.
16' ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Пратто(Атлетико Минейро).После навеса с правого фланга Пратто затылком из района угла вратарской по замысловатой дуге отправил мяч за шиворот Пятову.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Сергей Николаенко
    Сергей Николаенко, 23.01.2015 00:11
    0
    Как для первых матчей то не плохо играют,да защита дырявая,ошибки,но на пик формы ещё рано выходить,в целом матчи смотрятся,создают моменты,ну и соперник создаёт,что ещё нужно для товарищеских матчей которые мы можем смотреть,определённо игры в Бразилии пойдут на пользу и главное приятно смотреть футбол при полных трибунах где команды играют а не стоят..
    jak2610
    jak2610, 22.01.2015 23:11
    0
    То не захист Чемпіона України, а понос...
    Navarh
    Navarh, 22.01.2015 21:41
    0
    Если говорить о защите, то Шахтеру следует обатить внимание на игрока Атлетико Леонардо Силва, хорошо играт рост.198. Полностью закрыл навесы Шахтера да и Луиса Адриано тоже закрыл)
    Navarh
    Navarh, 22.01.2015 21:39
    0
    Единственный игрок Шахты укоторого дети брали автогроф это Бернард. Он был у Атлитико как идол маленький.
    Footballboy
    Footballboy, 22.01.2015 18:12
    0
    Шота все берут автографы у игроков Атлетико Минейро, даже дети с атрибутикой Шахтера.
    Мож это в другом городе все без ума от Шахты?
    whitelight
    whitelight, 22.01.2015 16:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    discipliny net u fc Shahray! Camon play 2!
    Navarh
    Navarh, 22.01.2015 15:55
    0
    В матче участвовали 5 дебилов.
    1. Пятов
    2. Судья
    3. Бернард
    4. Я , так как единственныйтукраинец с флагом там сидел и только слышал как все насмехались.
    5. Вся команда Шахтер. Так просто не играли, цирк пытались сделать, ошибки за ошибки, ругались друг сдругом,
    j11111
    j11111, 22.01.2015 15:40
    0
    1:36 - 1:38
    j11111
    j11111, 22.01.2015 15:38
    0
    В этом ролике меня только боковой судья порадовала
    deathvatnikam2014
    deathvatnikam2014, 22.01.2015 13:41
    0
    МНЕ СТРАШНО ПРЕДСТАВИТЬ СКОЛЬКО НАБЬЕТ БАВАРЦЫ ШАХТЕ
    SeM077
    SeM077, 22.01.2015 12:54
    0
    Краще хай Пятов в товарняках пропускає такі голи, ніж в ЛЧ з Баварією
    Djimbo
    Djimbo, 22.01.2015 12:44
    0
    А мне понравился ролик. Если бы еще не Пятов - нарезка былабы прекрасна!
    ЯросЛАВ
    ЯросЛАВ, 22.01.2015 12:04
    0
    выходят 3 на одного, а он начинает мотаться!
    ЯросЛАВ
    ЯросЛАВ, 22.01.2015 12:03
    0
    основная проблема что бразилы шахтера жучили мяч, каждый хотел сам забить перед своими соотечественниками!!!!
    ЯросЛАВ
    ЯросЛАВ, 22.01.2015 12:02
    0
    основная проблема что бразилы шахтера жучили мяч, каждый хотел сам забить перед своими соотечественниками!!!!
    anarhisstt
    anarhisstt, 22.01.2015 11:41
    0
    Классный матч много моментов)) Шахтер скорее сам проиграл свой матч чем бразилы выиграли.. две банки со стандартов, ляп 5ова +контратака)) У Шахты тоже моментов было достаточно) Вратарь бразил зверь просто) Мдя)) Такие матчи на трибунах смотреть одно удовольствие))
    milan90
    milan90, 22.01.2015 11:29
    0
    я думаю хороший вариант это турне для шахтера! Тут и подготовка и бразильцы на родине и бразильцев своих показывают, т.к. возможно придется их распродавать... и бразильцы себя активно "продают" - вон даже Срну к штрафным не подпускают, думаю хорошо блеснули Тейшейра, Коста и Тайсон, а Бернард все больше разочаровывает, т.к. на их фоне выглядит бледно...
    Hawkins
    Hawkins, 22.01.2015 11:05
    0
    Мда, разрекламированное турне явно пошло не так.
    slava-beregovo
    slava-beregovo, 22.01.2015 10:54
    0
    лось циганський. якби він в офіційному матчі таке вчинив, то дискваліфікували би його на рік!!!
    Р.S. БОВДУР!!!
    makas11
    makas11, 22.01.2015 10:28
    0
    красивый матч классные голы....не пойму одного зачем в товарняке выбегать на поле? Матч то ни на какие рейтинги не влияет турнирного значения не имеет. Знай себе наигрывай состав пробуй ведение разного стиля игры пробуй связки всевозможные комбинации. Если луческу тоже решил потренировать свой выбег на поле нужно было перед матчем предупредить судью что это так было задумано...))
    Сергей Николаенко
    Сергей Николаенко, 23.01.2015 00:11
    0
    Как для первых матчей то не плохо играют,да защита дырявая,ошибки,но на пик формы ещё рано выходить,в целом матчи смотрятся,создают моменты,ну и соперник создаёт,что ещё нужно для товарищеских матчей которые мы можем смотреть,определённо игры в Бразилии пойдут на пользу и главное приятно смотреть футбол при полных трибунах где команды играют а не стоят..
    jak2610
    jak2610, 22.01.2015 23:11
    0
    То не захист Чемпіона України, а понос...
    Navarh
    Navarh, 22.01.2015 21:41
    0
    Если говорить о защите, то Шахтеру следует обатить внимание на игрока Атлетико Леонардо Силва, хорошо играт рост.198. Полностью закрыл навесы Шахтера да и Луиса Адриано тоже закрыл)
    Navarh
    Navarh, 22.01.2015 21:39
    0
    Единственный игрок Шахты укоторого дети брали автогроф это Бернард. Он был у Атлитико как идол маленький.
    Footballboy
    Footballboy, 22.01.2015 18:12
    0
    Шота все берут автографы у игроков Атлетико Минейро, даже дети с атрибутикой Шахтера.
    Мож это в другом городе все без ума от Шахты?
    whitelight
    whitelight, 22.01.2015 16:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    discipliny net u fc Shahray! Camon play 2!
    Navarh
    Navarh, 22.01.2015 15:55
    0
    В матче участвовали 5 дебилов.
    1. Пятов
    2. Судья
    3. Бернард
    4. Я , так как единственныйтукраинец с флагом там сидел и только слышал как все насмехались.
    5. Вся команда Шахтер. Так просто не играли, цирк пытались сделать, ошибки за ошибки, ругались друг сдругом,
    j11111
    j11111, 22.01.2015 15:40
    0
    1:36 - 1:38
    j11111
    j11111, 22.01.2015 15:38
    0
    В этом ролике меня только боковой судья порадовала
    deathvatnikam2014
    deathvatnikam2014, 22.01.2015 13:41
    0
    МНЕ СТРАШНО ПРЕДСТАВИТЬ СКОЛЬКО НАБЬЕТ БАВАРЦЫ ШАХТЕ
    SeM077
    SeM077, 22.01.2015 12:54
    0
    Краще хай Пятов в товарняках пропускає такі голи, ніж в ЛЧ з Баварією
    Djimbo
    Djimbo, 22.01.2015 12:44
    0
    А мне понравился ролик. Если бы еще не Пятов - нарезка былабы прекрасна!
    ЯросЛАВ
    ЯросЛАВ, 22.01.2015 12:04
    0
    выходят 3 на одного, а он начинает мотаться!
    ЯросЛАВ
    ЯросЛАВ, 22.01.2015 12:03
    0
    основная проблема что бразилы шахтера жучили мяч, каждый хотел сам забить перед своими соотечественниками!!!!
    ЯросЛАВ
    ЯросЛАВ, 22.01.2015 12:02
    0
    основная проблема что бразилы шахтера жучили мяч, каждый хотел сам забить перед своими соотечественниками!!!!
    anarhisstt
    anarhisstt, 22.01.2015 11:41
    0
    Классный матч много моментов)) Шахтер скорее сам проиграл свой матч чем бразилы выиграли.. две банки со стандартов, ляп 5ова +контратака)) У Шахты тоже моментов было достаточно) Вратарь бразил зверь просто) Мдя)) Такие матчи на трибунах смотреть одно удовольствие))
    milan90
    milan90, 22.01.2015 11:29
    0
    я думаю хороший вариант это турне для шахтера! Тут и подготовка и бразильцы на родине и бразильцев своих показывают, т.к. возможно придется их распродавать... и бразильцы себя активно "продают" - вон даже Срну к штрафным не подпускают, думаю хорошо блеснули Тейшейра, Коста и Тайсон, а Бернард все больше разочаровывает, т.к. на их фоне выглядит бледно...
    Hawkins
    Hawkins, 22.01.2015 11:05
    0
    Мда, разрекламированное турне явно пошло не так.
    slava-beregovo
    slava-beregovo, 22.01.2015 10:54
    0
    лось циганський. якби він в офіційному матчі таке вчинив, то дискваліфікували би його на рік!!!
    Р.S. БОВДУР!!!
    makas11
    makas11, 22.01.2015 10:28
    0
    красивый матч классные голы....не пойму одного зачем в товарняке выбегать на поле? Матч то ни на какие рейтинги не влияет турнирного значения не имеет. Знай себе наигрывай состав пробуй ведение разного стиля игры пробуй связки всевозможные комбинации. Если луческу тоже решил потренировать свой выбег на поле нужно было перед матчем предупредить судью что это так было задумано...))