Исаак Куэнка (Депортиво) пробивает по воротам из 35-го сектора. Неточно.
90’ +1
И снова Суарес не забивает. Теперь чуточку не успел на замыкание уругваец.
90’
Луис Суарес (Барселона) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Усадил на пятую точку защитника Луис, но пробил прямо во вратаря. Не везет ему сегодня и все.
89’
Алвеш долго лежал на газоне. Мяч выбили, сейчас Дани встал, но сильно хромает.
88’
Исаак Куэнка (Депортиво) в оффсайде.
86’
Харис Медунжанин (Депортиво) подаёт угловой. Барса отбилась.
86’
Сидней побежал исправляться, но Бартра сумел выбить мяч из- под ног здоровенного защитника.
83’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Сидней(undefined). Алвеш прострелил, а Лопо выбил мяч в Сиднея. От Сиднея, соответственно, мячик полетел уже в ворота.
80’
Лукас Перес (Депортиво) в оффсайде.
79’
Замена в команде Депортиво. Вышел Лукас Перес, заменён Харис Медунжанин.
78’
Предупреждение получает Даниэль Алвеш (Барселона) за игру рукой.
78’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой. Отбивается Депор.
77’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 29-го сектора. Суарес нашел в штрафной Месси. Быть бы голу, но защитник успел заблокировать удар Лео.
75’
Пауза в матче. Сидней на газоне.
74’
Харис Медунжанин (Депортиво) пробивает по воротам из 52-го сектора. Плотненько стреляет Харис, но неточно.
73’
Педро (Барселона) в оффсайде.
71’
Иван Ракитич (Барселона) пробивает по воротам из 21-го сектора. Сначала Суарес чуть-чуть не успел к мячу, чтобы обыграть вратаря, а потом Иван пробил издали. Сильно, но неточно.
70’
Замена в команде Барселона. Вышел Педро, заменён Неймар.
68’
Предупреждение получает Марк Бартра (Барселона)
66’
Замена в команде Барселона. Вышел Рафинья, заменён Андрес Иниеста.
66’
Замена в команде Барселона. Вышел Марк Бартра, заменён Серхио Бускетс.
65’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 30-го сектора. Со штрафного слишком высоко бьет Лео.
65’
Предупреждение получает Хосе Точе (Депортиво) за фол против Месси.
63’
Неймар (Барселона) пробивает по воротам из 30-го сектора. Очень неточно.
63’
Замена в команде Депортиво. Вышел Хосе Точе, заменён Ориоль Риера.
62’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Лионель Месси(Барселона). Разыграл угловой Лео, получил мяч, вошел в штрафную, как-то не очень активно его встречали, и двинул в дальний угол из-под защитника.
62’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой.
60’
Неймар (Барселона) в оффсайде.
59’
Предупреждение получает Ориоль Риера (Депортиво) за игру локтем против Бускетса.
58’
Хуан Домингес (Депортиво) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Мяч завис над штрафной Барсы, и Хуан из очень неудобной ситуации изловчился пробить, да еще и попал! Браво был начеку и отбил мяч.
54’
Подавали со штрафного футболисты Депора - Барса отбилась.
53’
Луис Суарес (Барселона) в оффсайде.
50’
Луис Суарес (Барселона) пробивает по воротам из 38-го сектора. Неймар классно протащил мяч по левому флангу и выкатил под удар Суаресу. Луис пробил в небеса.
49’
Очень много брака сегодня исходит от Суареса.
48’
Опасно у ворот Барсы. Медунянин принял мяч в центре штрафной, пытался развернуться и расстрелять вратаря, но Маскерано не дал ему этого сделать.
46’
Замена в команде Депортиво. Вышел Хосе Родригес, заменён Иван Кавалейру.
46’
45’
43’
Барса держит мяч. Усыпляющее зрелище.
39’
Ракитич забрасывает на Суареса, Депор снова ошибается с искусственным оффсайдом, но вратарь успевает накрыть Луиса.
37’
35’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 44-го сектора. Высоко.
34’
Исаак Куэнка (Депортиво) пробивает по воротам из 29-го сектора. Должен был отыгрывать один мяч Куэнка после прострела справа, но запустил выше ворот.
33’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Лионель Месси(Барселона). Оригинально. Месси на подходе к штрафной отдает налево Неймару, тот транзитом через пятку Суареса возвращает мяч Лео, он мягко перебрасывает защитника и то же самое повторяет с вратарем. Все это прямо перед воротами.
31’
Кросс от Медуньянина - Барса отбивается. В ответной атаке Месси хотел уйти от всех, но потерял мяч.
28’
Неплохой розыгрыш штрафного от Депора. Кавалейру выиграл борьбу и исполнил скидку, но прямо в ноги футболистам Барсы. Сбрось чуть точнее - быть неприятностям.
26’
Иван Кавалейру (Депортиво) пробивает по воротам из 38-го сектора. Каким-то образом возник момент у Кавалейру. Ну, не момент, а возможность. Обокрал Пике Кавалейру, но начал мельтешить, поддержки не имел... в общем, запустил мяч куда-то на трибуны.
25’
74 процента владения мячом у каталонцев. Как обычно, в общем.
22’
Луис Суарес (Барселона) пробивает по воротам из 35-го сектора. Должна второй была Барса забивать. Иниеста отлично забросил за шиворот защитникам, перед Суаресом был лишь вратарь и опция с пасом на Месси, чтобы Лео бил по пустым воротам. Луис ударил сам и не попал.
19’
Иниеста прорвался слева вдоль лицевой, но отдать под удар было просто некому.
18’
Держит мяч Барса. Просто держит мяч. От этого становится скучно.
16’
Пара неточных навесов-прострелов от Алвеша - вот чем запомнились последние 2-3 минуты.
13’
Барса продолжает атаковать. Не спешит, как и прежде.
11’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Лионель Месси(Барселона). Ракитич набросил, Месси ворвался в штрафную и головой забил. Да-да, бывает у Лионеля и такое.
10’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой.
10’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Ухх, как опасно! Ракиитич покатил мяч на 11 метров, Месси отклеился от защитника и пробил низом. Вратарь чудом отбил.