Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Точнее, разыгрывает его.
Все ясно уже в нашей игре. Волки опустили лапки.
89’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Александар Коларов, заменён Самир Насри.
86’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Пабло Сабалета(Ман Сити). Йоветич из центральной зоны атаки на правый угол штрафной на Насри, тот дождался подключения по центру от Сабалеты, и Пабло в борьбе с защитником покатил мяч в ворота. Уже не было сил у римлян нормально возвращаться назад.
85’
Без выдумки атакует Рома в эти минуты. Много навесов, но кого волки собираются пугать кроссами?
83’
Сити успокаивает игру как может. Получается это у англичан.
81’
Неплохо держит мяч Сити. Спокойно, аккуратно.
79’
Жервиньо (Рома) в оффсайде. Олебас навесил слева, Жервиньо опасно бил, но лайнсмен уже держал флажок в руке.
78’
Замена в команде Рома. Вышел Алессандро Флоренци, заменён Майкон.
78’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Штефан Йоветич, заменён Эдин Джеко.
77’
Силва прибавил техники впереди горожанам, а Джеко пора уже менять.
75’
Англичане немного успокоили игру.
74’
Предупреждение получает Самир Насри (Ман Сити)
72’
Маттиа Дестро (Рома) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. И снова опасно у ворот Сити! Харт столкнулся на ближней штанге с соперником, Дестро бил уже по пустым воротам, но бил из неудобной ситуации пяткой и попал в Демикелиса. Сигнализировали римляне о руке Мартина, но судья промолчал.
72’
Миралем Пьянич (Рома) подаёт угловой.
72’
Константинос Манолас (Рома) пробивает по воротам из 44-го сектора. ШТАНГА спасает Сити! Пьянич навесил со штрафного, Манолас пробил головой.
70’
Замена в команде Рома. Вышел Маттиа Дестро, заменён Франческо Тотти.
70’
Эдин Джеко (Ман Сити) в оффсайде.
67’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Давид Сильва, заменён Хесус Навас.
67’
Замена в команде Рома. Вышел Хуан Итурбе, заменён Адем Льяич.
66’
Адем Льяич (Рома) пробивает по воротам из 26-го сектора. Уххх, как опасно! Льяич вошел в штрафную с левого ее края, парой замахов оставил не у дел Сабалету и пробил выше ворот. Хороша была позиция, но ужасное исполнение.
66’
Миралем Пьянич (Рома) подаёт угловой. Без удара.
65’
Раджа Найнгголан (Рома) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Харт переводит мяч через перекладину.
62’
Майкон пошел вперед, но ничего конкретного предложить горожанам не смог.
60’
ГОЛ ! Гол из 48-го сектора забил Самир Насри(Ман Сити). Ой-ой-ой! Какой удар наносит Насри! Сместился с левого фланга ближе к центру и со всей силы зарядил в ближнюю девятку. Ударившись о штангу, мяч затрепыхался в дальнем углу.
58’
Миралем Пьянич (Рома) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Хлестко бьет Миралем, но Харт спокойно отражает удар.
57’
Жервиньо обошел Клиши, потом толкнул мяч дальше на Майкона, но первым на мяче был Фернандо и пробить сопернику не дал. Немного хаотично играл Фернандо.
55’
Либерально ведет себя рефери. Опасный фол Наинголлана против Фернандиньо не вылился в желтую карточку, хотя должен был.
55’
Эдин Джеко (Ман Сити) пробивает по воротам из 19-го сектора. Ну такое. Для статистики внесем это подобие на удар от Джеко.
53’
Ферна и Насри организовали неплохую контратаку, но Джеко в очередной раз не может исполнить свою работу, то есть, сыграть на опережение как классный форвард в штрафной площади.
51’
Адем Льяич (Рома) подаёт угловой. Сити отбился, Рома снова подобрала мяч, но удар Тотти из пределов штрафной блокирован.
49’
Джеймс Милнер (Ман Сити) пробивает по воротам из 46-го сектора. Фернандо снова почему-то не бьет издали из выгодной позиции, а забрасывает на край штрафной. Милнер же не постеснялся нанести удар, но позиция была непростой. В общем, неточно.
46’
Самир Насри (Ман Сити) подаёт угловой. Кипер Ромы играет на выходе.
46’
45’
45’
Вырос нерв матча. Много апелляций к судье, стыков на грани...
43’
Предупреждение получает Мапу Янга-Мбива (Рома). Повздорил с Джеко француз, оба награждены предупреждениями.
43’
Предупреждение получает Эдин Джеко (Ман Сити)
42’
Жервиньо в очередной раз прет на всю команду Сити. Защитники аккуратно отбирают мяч, правда, пару соперников ивуариец все же обыграл.
40’
Самир Насри (Ман Сити) подаёт угловой. Не с первого раза, но все же отбивается Рома.
39’
Джеймс Милнер (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. И тут же ответ! Навас отдал вразрез на ход Милнеру, но тот успел лишь ткнуть мяч в Де Санктиса.
39’
Жервиньо (Рома) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Если не ошибаюсь, Наинголлан исполнил класснейшую диагональ, Жервиньо оторвался от Клиши, но пробил слабо. Харт поймал мяч.
38’
Майкон (Рома) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Майкону все преграды ни по чем. Прошел как трактор из центра поля до штрафной и пробил. По центру пришелся удар - Харт поймал мяч.
35’
Вывели Фернандо на ударную позицию, даже мяч выкатили, а он исполнил какой-то нелепый по задумке и исполнению пас на Сабалету.
34’
Затишье на поле. Наконец-то.
30’
Миралем Пьянич (Рома) подаёт угловой. Харт играет на кулаками на выходе.
29’
Эдин Джеко (Ман Сити) пробивает по воротам из 45-го сектора. Вновь неудачно бьет Джеко головой.
28’
Самир Насри (Ман Сити) подаёт угловой. Рома отбивается.
26’
Навас рикошетом от защитника забивает с линии штрафной, но судья сигнализирует нарушение правил со стороны Джеко в предыдущем эпизоде.
25’
Жервиньо (Рома) в оффсайде.
24’
Эдин Джеко (Ман Сити) пробивает по воротам из 45-го сектора. Насри простреливает - Джеко бьет. Очень высоко летит мяч. Возможно, был рикошет, но рефери показывает от ворот.
21’
Франческо Тотти (Рома) подаёт угловой. В руки Харту.
20’
Жервиньо (Рома) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. А это уже ответочка от Ромы. Два в два выходили романисти на горожан, но Жервиньо взял игру на себя и низом выстрелил в дальний угол. Харт кончиками пальцев отбил мяч.
20’
Джеймс Милнер (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Опасноо! Хорошо стреляет Милнер чуть ли не с ровного места. Де Санктис играет перед собой.
18’
Энергичная игра. Классная. Я бы сказал, что именно такой футбол нравится зрителям. Совсем ничего схожего со вчерашними Атлетико и Юве.
16’
Адем Льяич (Рома) пробивает по воротам из 39-го сектора. Взял на себя инициативу Льяич и двинул по воротам. Высоко.
16’
Насри разогнал контратаку, но не совсем удачно отдал направо Навасу. Простерл Хесуса - без удара.
14’
Эдин Джеко (Ман Сити) пробивает по воротам из 35-го сектора. Очень неточно бьет головой Эдин после навеса слева.
13’
Очень тонко играл Жервиньо на Пьянича на левом краю штрафной. Вроде бы и опасно, но без удара.
12’
Перспективный заброс пошел на Жервиньо, но тот не обработал мяч.
11’
10’
Жервиньо (Рома) пробивает по воротам из 30-го сектора. Высоко.
9’
Рома снова придержала мяч.
6’
Сити почуял запах жареного и провел пару атак. До удара дело не дошло.
5’
Наинголлан опасно простреливает! Жервиньо до мяча не добирается.
5’
Хосе Олебас (Рома) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Опаснооооо! Маэстро Тотти исполнил отличный заброс на угол вратарской, там мяч принял Олебас, убрал под себя от защитника и пробил. Харт на высоте, но здесь скорее Олебас сплоховал, нежели Харт выручил. Вернейший шанс упускает Рома!
4’
Рома больше держит мяч.
3’
Миралем Пьянич (Рома) подаёт угловой. Неудачно.
2’
Жервиньо обыгрался в стенку с Пьяничем и опасно прострелил в штрафную Сити. Будет угловой.