0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Сейду Кейта (Рома) пробивает по воротам из 21-го сектора. Жервиньо повозил мяч и сбросил под удар Кейта. Сейду выстрелил выше ворот.
90’
Джером Боатенг (Бавария) пробивает по воротам из 25-го сектора. Очень неточно.
88’
Замена в команде Бавария. Вышел Пьер-Эмиль Хёйбьерг, заменён Филипп Лам.
85’
Джердан Шакири (Бавария) пробивает по воротам из 34-го сектора. Взял на себя игру Шакири: обыграл соперника и ударил. Неточно.
84’
Раджа Найнгголан (Рома) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Фантастически играет Нойер! Это было добивание после момента Жервиньо. Кипер успел встать и отбить пушечной силы выстрел от Наинголлана! Вот это сэйв!
83’
Жервиньо (Рома) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Опаснооооо! С левого края пришел момент и автор его Жервиньо! Обыгрался с партнером и оказался с глазу на глаз с Нойером, но ближний бой проиграл.
83’
Роберт Левандовски (Бавария) пробивает по воротам из 44-го сектора. Рафинья навесил, Левандовски головой подрезал мяч в дальний угол. Мягко говоря, не попал.
81’
Замена в команде Бавария. Вышел Себастьян Роде, заменён Давид Алаба.
81’
Лише на статистику ударов в створ ворот посмотрите - 6:0.
80’
Бавария практически не слезает с чужих ворот. Очень хороший контроль мяча. Рома, похоже, разуверилась в своих перспективах.
77’
Давид Алаба (Бавария) пробивает по воротам из 43-го сектора. Ухх, неплохо пробил Алаба со штрафного. Над самехонькой девяткой пролетел мяч.
76’
Рибери классно забросил в штрафную на Шакири, но Джердан не сумел в ближнем бою переиграть вратаря, да и пробить толком, собственно говоря, не сумел.
74’
Замена в команде Рома. Вышел Жервиньо, заменён Хуан Итурбе.
72’
Замена в команде Бавария. Вышел Джердан Шакири, заменён Хаби Алонсо.
71’
Франк Рибери (Бавария) пробивает по воротам из 43-го сектора. Классная трехходовка прошла у мюнхенцев: Рафинья с правого угла штрафной на Алабу, тот сбрасывает пяткой под удар Рибери, и Франк лупит что есть силы над перекладиной.
69’
Рома провела пару атак. Не сказать, чтоб опасных, но хотя бы так.
66’
Филипп Лам (Бавария) пробивает по воротам из 44-го сектора. Лам мог хоронить Боруссию после паса низом из полукруга от Алабы, но мяч просвистел над ближней девяткой.
64’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Марио Гётце(Бавария). Прошел проникающий пас низом из глубины на левый фланг, откуда Левандовски исполнил классный пас в штрафную. Гетце оставалось только ногу подставить.
62’
Как ни банально, все под контролем Баварии. Пустьмюнхенцы немного сбавили обороты в атаке, но мяч отдавать гостям они и близко не собираются.
59’
Мехди Бенатиа (Бавария) пробивает по воротам из 44-го сектора. Неточно.
59’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой.
58’
Замена в команде Рома. Вышел Миралем Пьянич, заменён Алессандро Флоренци.
58’
Все-таки имеет проблемы со здоровьем Флоренци. Будет замена.
55’
Джером Боатенг (Бавария) пробивает по воротам из 25-го сектора. Высоко.
54’
Марсио Рафинья (Бавария) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Разыграли мяч баварцы, в итоге Рафинья бил издали. Слабо, с рикошетом, и прямо в руки Скорупски.
54’
Хаби Алонсо (Бавария) подаёт угловой.
52’
Давид Алаба (Бавария) пробивает по воротам из 35-го сектора. Опасно бьет головой Алаба после навеса с правого фланга. Совсем никто не мешал Давиду бить, но в ворота он не попал - над перекладиной.
50’
Роберт Левандовски (Бавария) в оффсайде.
48’
Алонсо навешивал со штрафного - Скорупски поймал мяч.
46’
Замена в команде Рома. Вышел Эшли Коул, заменён Хосе Олебас.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Хаби Алонсо (Бавария) за фол против Итурбе.
44’
Алессандро Флоренци (Рома) подаёт угловой. Отбивается Мюнхен.
41’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой. Точнее, разыгравает.
38’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Франк Рибери(Бавария). Все просто. Рибери на подходе к штрафной Ромы отдал пас налево на Алабу, тот пробежал по бровке и зряче вернул мяч набежавшему на 11 метров Франку. Рибери такие моменты щелкает как семечки - счет открыт.
37’
Давид Алаба (Бавария) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Все под контролем Скорупски.
36’
Бавария все ближе и ближе прижимает Рому к собственным воротам. Но об обилии опасности у ворот речь не идет.
33’
Опасно подавал Алаба, но до мяча никто из мюнхенцев не добрался.
32’
Предупреждение получает Сейду Кейта (Рома) за фол против Гетце. Бавария подаст штрафной.
31’
Бавария плотно завладела инициативой. Если в начале матча Рома иногда играла в держание мяча, то теперь только лишь контратаки светят волкам.
27’
Флоренци на ровном месте подвернул ногу. Пока что ситуация больше похожа на замену. Пьянич активизировался на скамье.
25’
Наинголлан упускает, пожалуй, самый реальный момент Ромы. Флоренци отличной диагональю вывел его на вратаря, но Раджа сначала не совсем удачно принял мяч, а потом начал рисовать пенальти.
24’
Хаби Алонсо (Бавария) подаёт угловой. Рома отбилась. Интересно был заработан угловой. Бернат вроде бы как подавал в штрафную, но мяч полетел под перекладину и только бдительность Скорупски выручила Рому.
22’
Филипп Лам (Бавария) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. А теперь Скорупски на высоте. Намертво ловит мяч после плотного дальнего выстрела Лама.
21’
Неуверенно играет вратарь Скорупски после прострела от Лама справа. Но на отскок никто из баварцев не успел, повезло Лукашу.
20’
Дестро пытался убежать от Берната на свидание с вратарем, но проиграл забег Хуану.
19’
Хаби Алонсо (Бавария) подаёт угловой. Римляне отбиваются.
18’
Хуан Бернат (Бавария) пробивает по воротам из 38-го сектора. Отличная веерная атака, разыгранная прямо в чужой штрафной. Бернат был в хорошей позиции, но слишком долго готовился к удару, и Торосидис успел заблокировать удар.
15’
Бавария долго искала подход к воротам Ромы, но довести дело до удара так и не удалось.
12’
Рафинья вошел в штрафную Ромы, обыгрался с Левандовски и пробил. Защита блокирует, хотя просилась скидка под удар Хави Алонсо.
10’
Флоренци исполнял штрафной с правого фланга, но прострел ему не удался.
8’
Левандовски бил из пределов штрафной, но римляне блокировали удар.
6’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой. Отбивается Рома.
5’
Бавария наконец взяла мяч в свои ноги. До этого Рома больше владела снарядом.
2’
Хосе Олебас (Рома) пробивает по воротам из 25-го сектора. Срезался мяч с ноги грека и улетел куда-то на трибуны.