0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Всей командой отошли днепропетровцы на свою половину и не позволяют сопернику приблизиться к своей штрафной.
90’ +1
Кравченко отработал в обороне не позволив пройти Медведеву по флангу.
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
89’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Сергей Кравченко, заменён Руслан Ротань.
88’
Ричард Алмейда (Карабах)проскочил Шахова и опасно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч прошел рядом с дальней штангой.
87’
Мало что получается у Карабаха в атаке, уверенно обороняется Днепр.
85’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Шахов, заменён Бруну Гама.
84’
Вюгар Надиров (Карабах) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
82’
Спокойно обороняются днепропетровцы, совсем немного осталось потерпеть нашей команде.
80’
По счету играет Днепр, большими силами отойдя на свою половину поля.
78’
В параллельном матче Сент-Этьен по прежнему не может забить свой первый гол, но уже пропустил от Интера.
76’
Едва не сравняли счет хозяева, после подачи углового паника была в штрафной Днепра, Муарем Муарем (Карабах)мог забивать, но из 45-го сектора головой не попал в пустой угол.
76’
Рейналдо (Карабах) подаёт угловой.
75’
Замена в команде Карабах. Вышел Джавид Тагиев, заменён Намиг Юсифов.
74’
Рейналдо на высокой скорости обыграв Чеберячко ворвался в штрафную Днепра, но партнера подстраховал Дуглас выбивший сферу на угловой.
73’
Лучше выглядят днепропетровцы после перерыва и вполне заслужено вышли вперед. Остается только не допустить ошибок в обороне.
72’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Никола Калинич(Днепр Дн).После навеса Федецкого Калинич просто продавил защитника гостей и развернувшись с линии вратарской протолкнул мяч в ворота.
70’
Коноплянка по флангу ворвался в штрафную Карабаха, где упал в борьбе с соперником, арбитр был рядом и пенальти не назначил.
68’
А сейчас просто не везет Днепру! После навеса Ротаня со штрафного Роман Зозуля (Днепр Дн) головой пробивает по воротам из 28-го сектора, мяч пролетает рядом со штангой.
66’
Коноплянка со штрафного навесил во вратарскую хозяева, где хорошо сыграл Шехиев, выбив сферу из своей штрафной.
65’
Гама прорывался по флангу и был сбит недалеко от боковой линии штрафной Карабаха.
64’
Замена в команде Карабах. Вышел Вюгар Надиров, заменён Лерой Джордж.
63’
В ответной атаке Рейналдо (Карабах) пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч летит выше цели.
62’
Никола Калинич (Днепр Дн)неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
61’
После навеса Коноплянки с левого фланга Калинич врезается в опередившего хорвата Щехича, пауза в игре.
60’
Гама мог отдать проникающую передачу в штрафную на Зозулю, но послал мяч в руки Шехиева.
58’
Медведев на фланге придержал Коноплянку, а Ротань со штрафного в очередной раз навесил не лучшим образом.
57’
Опасной могла быть контратака Карабаха, но Алмейда один в один не сумел обыграть Чеберячко.
56’
Разыграли днепропетровцы штрафной на фланге, после передачи Ротаня Коноплянка прошел до лицевой и навесил в руки голкипера.
55’
Ричард Алмейда (Карабах)после скидки головой Гамы пробивает в створ ворот из 52-го сектора, Бойко забирает мяч в ближнем углу.
53’
Между двумя штрафными проходит игра после перерыва, не проходит передача Муарема в штрафную Днепра.
52’
Гама пытался протащить мяч по правому флангу и не сумел обыграть нескольких соперников.
51’
Предупреждение получает Руслан Ротань (Днепр Дн) за фол в центре поля против Гараева. Часто днепропетровцы не успевают за соперниками.
50’
Федецкий вновь с правого фланга делает неточную передачу в штрафную соперника.
49’
Предупреждение получает Джаба Канкава (Днепр Дн)за грубую игру на половине соперника против Алмейды.
49’
Похоже, Чеберячко занял место левого защитника, а Канкава привычно вышел в опорную зону.
48’
Федецкий прошел по флангу и низом прострелил в штрафную, но мяч до партнеров не доходит.
47’
Все-таки не сумел Стринич продолжить игру, без номинального левого защитника остались днепряне.
46’
45’ +1
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Джаба Канкава, заменён Иван Стринич.
45’
45’
Предупреждение получает Никола Калинич (Днепр Дн) за умышленную игру рукой в штрафной соперника.
45’
1 минуту компенсировал арбитр.
44’
Предупреждение получает Бадави Гусейнов (Карабах) за фол против Калинича в центре поля.
43’
Муарем в штрафной Днепра дошел почти до лицевой, но Дуглас помешал сопернику выполнить прострел.
42’
После навеса Коноплянки со штрафного мяч попадает в спину игрока Днепра и прилетает в руки голкипера.
41’
А теперь днепряне зарабатывают право на опасный штрафной, Гама сбит недалеко от угла штрафной Карабаха.
40’
Перестал держаться мяч у Днепра, давно гости не переходили на половину соперника.
39’
Интересно, что до этого матча в группе во всех играх забивала только одна из команд, если бы традиция продолжилась, Днепр бы победил.
38’
Еще одна неприятность у Днепра, что-то случилось со Стриничем, пауза в игре.
37’
ГОЛ ! Гол из 30-го сектора забил Лерой Джордж(Карабах). Джордж ударом со штрафного сравнивает счет. Мяч пролетел между Коноплянкой и Калиничем и влетел в угол ворот.
36’
Хозяева зарабатывают право на опасный штрафной в тридцати метрах практически напротив ворот Бойко.
35’
Прибавили в движении хозяева, игра переместилась на половину Днепра.
33’
Рейналдо (Карабах) подаёт угловой, все труднее отбиваться днепропетровцам.
32’
Предупреждение получает Роман Зозуля (Днепр Дн)
31’
Предупреждение получает Иван Стринич (Днепр Дн) за фол против Муарема в контратаке.
30’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой, отбиваются хозяева.
29’
Артем Федецкий (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Шехич спасает хозяев переведя сферу на угловой.
29’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой.
28’
После навеса с фланга Щехич кулаком выбивает мяч на Ротаня, но у того вместо удара получается передача Николе Калиничу (Днепр Дн), который из 35- го сектора пробил в голкипера.
27’
Муарем Муарем (Карабах) подаёт угловой, отбиваются днепропетровцы.
24’
А теперь момент у Карабаха! Муарем Муарем (Карабах)после ошибки обороны Днепра пробивал из 29-го сектора но Мазух бросается в подкат и мяч от ноги защитника уходит на угловой.
23’
Момент у Днепра! В контратаке Коноплянка на высокой скорости по левому флангу вошел в штрафную хозяев и оказался один на один с голкипером, но защитник Карабаха в последний момент помешал Евгению нанести точный удар.
22’
Очень грамотно играют днепропетровцы на своей половине не предоставляя сопернику свободных зон.
20’
Рейналдо (Карабах) подаёт угловой, ничего опасного.
19’
Рейналдо на высокой скорости вошел в штрафную Днепра, но Дугласу удается выбить мяч на угловой.
18’
Хороший отрезок матча провели днепропетровцы, которые владеют сейчас игровым преимуществом.
16’
Еще одна отличная атака Днепра! Удар Ротаня с линии штрафной был заблокирован, после чего Калинич в борьбе с соперником падает в штрафной Карабаха, а удар Евгения Чеберячко (Днепр Дн) из 34- го сектора был немного неточен.
14’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Никола Калинич(Днепр Дн).Отличный гол забили днепряне! Ротань на фланге отдал передачу пяткой на ход Федецкому, тот также пяткой оставил сферу Зозуле, после навеса которого Калинич из центра штрафной головой пробил точно под штангу.
13’
Несколько раз повторили нам момент с падением в штрафной Днепра игрока Карабаха. Очень сложный момент, скорее всего, Стринич зацепил ногу соперника.
12’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн)неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
11’
Гара Гараев (Карабах) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Бойко на месте.
10’
И вновь игрок Карабаха картинно падает в штрафной Днепра, но два арбитра находились рядом и решили, что нарушения правил со стороны Стринича не было.
8’
После навеса Коноплянки Никола Калинич (Днепр Дн) головой неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
6’
Джордж хорошо сыграл на левом фланге атаки Карабаха и на высокой скорости ворвался в штрафную Днепра, где упал после небольшого контакта с Стриничем, но арбитр был рядом и предложил форварду подниматься.
5’
Обе команды пока не рискуют, и успевают при атаках соперника отходить в оборону большими силами.
4’
Практически заполнены трибуны стадиона в Баку, хозяева пока немного больше владеют мячом, но к штрафной Днепра не приближаются.
3’
Первый штрафной на половине соперника заработали днепряне, но разыграли мяч не лучшим образом.
2’
Сегодня у Днепра последний шанс побороться за выход из группы, но для этого обязательно надо забивать,ведь в трех матчах до этого подопечные Маркевича не радовали зрителей голами.