Арбитр добавил 5 минут. Многовато как-то.
45’ +47
Замена в команде Милан. Вышел Игнасио Абате, заменён Кларенс Зеедорф.
45’ +44
Отличный момент у Марселя!!! Но Гаттузо оказался в нужном месте в нужное время и заблокировал удар!
45’ +42
Замена в команде Марсель. Вышел Фернандо Мориентес, заменён Эдуар Сиссе.
45’ +41
Замена в команде Милан. Вышел Хунтелаар Клаас-Ян, заменён Филиппо Индзаги.
45’ +41
45’ +37
Бенуа Шейру (Марсель) подаёт угловой.
45’ +35
Команды не уступают друг другу, а произошедший эпизод подтверждает всю суперсерьезность намерений! Хайнце и Гаттузо одновременно прыгали обеими ногами в мяч. Досталось обоим. Надо признать - очень жесткое столкновение.
45’ +35
Предупреждение получает Марко Сторари (Милан) за задержку времени.
45’ +34
Ньянг Мамаду (Марсель) пробивает головой по воротам из 44-го сектора после подачи Шейру со штрафного! Не точно.
45’ +31
А дождь не прекращается!
45’ +29
Замена в команде Марсель. Вышел Хатем Бен Арфа, заменён Лучо Гонсалес.
45’ +29
ГОЛ !
Гол из 37-го сектора забил Филиппо Индзаги(Милан)!!! Милан здорово разыграл штрафной, Зеедорф отпасовал на Индзаги, который ворвался в штрафную и в одно касание переправил мяч в ворота!!! Вот Вам и Милан!!!
45’ +19
Филиппо Индзаги (Милан) в оффсайде.
45’ +18
Милана на поле во втором тайме просто нет.
45’ +18
Лучо Гонсалес (Марсель) пробивает по воротам из 34-го сектора. Не точно.
45’ +14
Мэтью Фламини (Милан) пробивает по воротам из 44-го сектора головой в борьбе с защитником! Не точно.
45’ +14
Андреа Пирло (Милан) подаёт угловой.
45’ +14
Предупреждение получает Мэтью Фламини (Милан)! Фламини откровенно двумя ногами именно прыгнул в мяч, а затем попал в ногу игроку Марселя!!! За такие прыжки надо сразу удалять!
45’ +13
Дзамбротта явно проигрывает Ньянгу по всем статьям. Джанлука совершенно не успевает за быстрым Ньянгом. Может быть пора выпустить Каладзе вместо Дзамбротты?
45’ +13
Марсель полностью сминает Милан за счет своей неимоверной активности! Очень активен Ньянг, который только что крутанул на месте сразу двоих защитников Милана на правом фланге!
45’ +12
Лучо Гонсалес (Марсель) пробивает по воротам из 34-го сектора! Милану повезло, что мяч не лег на ногу Лучо!
45’ +12
Замена в команде Милан. Вышел Дженнаро Гаттузо, заменён Массимо Амброзини.
45’ +11
Предупреждение получает Джанлука Дзамбротта (Милан).
45’ +10
Марсель добавил активности! Милан не всегда успевает за быстрыми игроками Марселя.
45’ +9
Тайе Тайво (Марсель) пробивает в створ ворот из 17-го сектора! Все мы знаем какой удар у африканца! Сторари с трудом забирает мяч в руки после сильнейшего удара с довольно острого угла!!!
45’ +3
ГОЛ !
Гол из 36-го сектора забил Габриэль Хайнце(Марсель)!!! Шейру подает, Хайнце головой переправляет мяч в ворота Милана!!! Мяч влетает между ног Сторари...
45’ +3
45’ +3
Лучо Гонсалес (Марсель) пробивает по воротам из 25-го сектора!!! И лишь небольшое касание Амброзини спасает ворота Милана!!!
45’ +1
45’
45’
45’
Бенуа Шейру (Марсель) пробивает в створ ворот из 30-го сектора!!! Сторари с большим трудом отбивает сильнейший удар с лету!!!
44’
Эдуар Сиссе (Марсель) пробивает по воротам из 31-го сектора. Мимо.
44’
Ньянг Мамаду (Марсель) пробивает по воротам из 48-го сектора! Отличная позиция, но закрутить в дальнюю девятку мяч не удалось!
42’
39’
Стефан Мбиа (Марсель) пробивает по воротам из 21-го сектора! Но удар откровенно не точный.
36’
Пато оказался по центру, на него пошла отличная передача, но бразилец в последний момент поскользнулся и упал, удар не вышел.
34’
Марсель продолжает атаковать навалом, но Брандао второй этаж не выигрывает в штрафной. А вот Милан снова показывает зубы и более качественно атакует.
27’
ГОЛ !
Гол из 45-го сектора забил Филиппо Индзаги(Милан)! Пато накрутил четверых! Отпасовал на Зеедорфа, который из невероятного положения отпасовал на дальнюю штангу на Индзаги, который в одно касание переправил мяч в ворота Марселя! Вот где класс и уровень против активности! Правда Индзаги был в миллиметровом оффсайде, точнее его ноги - тело же на линии с защитником Марселя.
25’
25’
Ньянг Мамаду (Марсель) пробивает по воротам из 11-го сектора! Мяч от Дзамбротты уходит на угловой.
23’
Алешандре Пато (Милан) в оффсайде.
21’
Последние пару минут команды поиграли в открытый футбол, правда скорее не от того, что хотели, а от того, что быстро теряют мяч в атаке и при этом быстро переходят от обороны к атаке.
17’
Алешандре Пато (Милан) пробивает по воротам из 62-го сектора! Угол был уже довольно острый, и Пато в ворота не попал.
16’
Фламини жестко подкатывается под Шейру! Очень жестко.
13’
Ньянг Мамаду (Марсель) пробивает по воротам из 20-го сектора.
13’
Форварды Милана выкатились 2 в 2, но передачу Индзаги перехватил Диварра! Тут же ответ Марселя!
10’
Андреа Пирло (Милан) подаёт угловой! После серии рикошетов мяч едва не залетел в ворота Марселя, но защитники были на месте.
9’
6’
Марсель прижал Милан к его штрафной и практически не дает Милану выйти со своей половины.
5’
Ньянг легко проходит стареющего Дзамбротту и навешивает в штрафную, но защитники Милана выигрывают борьбу на втором этаже и ликвидируют опасность.
3’
Милан с первых минут пошел вперед и заработал штрафной. Пирло прострелил в штрафную, мяч отскочил к Индзаги, который тут же пробил низом, но защитники удар заблокировали.
1’
0’
Команды уже вышли на поле. Игра обещает быть интересной, но возможно несколько осторожной, учитывая осторожный и спокойный стиль Милана и сильнейший ливень.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Через несколько минут начнется матч, в котором мы увидим так знакомого нам бразильца Брандао с одной стороны и такой старый и знакомый, но сверхопытный Милан.