Предупреждение получает Андрей Шевченко (УКРАИНА) за удар после свистка.
Атака хозяев завершилась далеко от штрафной.
Защитники вынесли мяч из штрафной.
45’ +40
Калачев Тимофей (Беларусь) подаёт угловой.
45’ +39
Ковель Леонид (Беларусь) пробивает по воротам из 29-го сектора. Мяч уходит на угловой.
45’ +37
Предупреждение получает Виталий Мандзюк (УКРАИНА)
45’ +35
45’ +34
Ковель Леонид (Беларусь) пробивает в створ ворот из 21-го сектора со штрафного, Пятов отбил на угловой.
45’ +33
Штрафной у Беларуси из 21 сектора.
45’ +32
Замена в команде Беларусь. Вышел Ковель Леонид, заменён Корниленко Сергей.
45’ +31
Алексей Гай (УКРАИНА) пробивает по воротам из 43-го сектора. Неточно.
45’ +31
Сергей Назаренко (УКРАИНА) подаёт угловой.
45’ +31
45’ +30
45’ +29
Корниленко Сергей (Беларусь) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. От руки Пятова перекладина.
45’ +28
Ленцевич не дал Шеве принять мяч в штрафной площадке Беларуси.
45’ +27
Игра между штрафными без обострения.
45’ +26
Глебу не дали выскочить один на один по центру.
45’ +25
Игра пошла довольно жесткая.
45’ +24
Тимощук вернулся на поле.
45’ +22
Омельянчук очень грубо сыграл против Тимощука, которому оказывают помощь.
45’ +22
Предупреждение получает Омельянчук Сергей (Беларусь)
45’ +22
Александр Глеб (Беларусь) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Мяч летит в руки Пятову. Какие-то провалы пошли по центру...
45’ +21
Александр Глеб (Беларусь) пробивает в створ ворот из 37-го сектора после выхода один на один, попадает в Пятова, а потом защитники вынесли мяч из штрафной.
45’ +20
Сергей Назаренко (УКРАИНА) пробивает по воротам из 33-го сектора. Несильно и неточно.
45’ +19
Сергей Назаренко (УКРАИНА) подаёт еще один угловой. Защитники выбивают мяч из штрафной.
45’ +19
45’ +18
Миля активен слева, заработали угловой.
45’ +17
Назаренко со штрафного пробил в стенку.
45’ +16
Штрафной у Украины из 33 сектора.
45’ +15
45’ +14
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Сергей Назаренко, заменён Олег Гусев.
45’ +14
45’ +14
Миля по центру ворвался в штрафную, но с ударом промедлили и момент был упущен.
45’ +13
Штрафной выполнили наши неудачно.
45’ +12
Замена в команде Беларусь. Вышел Ленцевич Дмитрий, заменён Пласконный Павел.
45’ +12
Штрафной у Украины из 24 сектора.
45’ +11
Наши с мячом на своей половине.
45’ +11
Штрафной у Украины из 42 сектора.
45’ +10
Наши нарушили правила в штрафной хозяев.
45’ +9
Олег Гусев (УКРАИНА) подаёт угловой.
45’ +9
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч ушел на угловой.
45’ +8
Наши атаковали правым флангом, но ничего создать не удалось.
45’ +6
Неудачная атака Беларуси правым флангом.
45’ +5
Ответная наша контратака, но Шевченко не смог пробить по воротам.
45’ +5
Игра на нашей половине, но угрозы воротам нет.
45’ +4
Александр Глеб (Беларусь) в оффсайде.
45’ +3
Корниленко активен на левом фланге атаки, но в штрафную его не пускают.
45’ +2
Тайм начался с атаки хозяев, но наша оборона и Пятов бить по воротам не дают.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
45’
Омельянчук не смог принять мяч в нашей штрафной,и атака хозяев сорвалась.
43’
Снова катаем мяч на своей половине, а хозяева плотно сидят на своей половине.
42’
Предупреждение получает Игорь Шитов (Беларусь).
42’
Алексей Гай (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Жевнов в падении ловит мяч.
41’
Кутузов пытался пролезть по центру, но мяч от него отлетел к Пятову.
40’
Игра на половине Беларуси, но угрозы воротам нет.
39’
Наши с мячом в центре, хозяева всей командой на своей половине.
38’
Хозяева прессингуют наших защитников
37’
Василий Кобин (УКРАИНА) пробивает по воротам из 39-го сектора. Удар не получился, мяч ушел в сторону от ворот.
36’
Игра возобновлена.
35’
Ярмоленко на газоне, ему нужна помощь.
34’
Борьба в центре поля без обострения.
32’
Гусев не смог сделать точную передачу из 11 сектора.
32’
Хозяева нарушают правила в нашей штрафной.
31’
Корниленко Сергей (Беларусь) пробивает по воротам из 35-го сектора головой, мяч проходит рядом со штангой.
30’
29’
Игра немного успокоилась.
28’
Неудачная атака хозяев по центру.
27’
27’
Калачев Тимофей (Беларусь) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Пятов ловит мяч.
26’
Игра на нашей половине.
25’
Комбинируем на половине Беларуси.
24’
Пятов ловит мяч после подачи Калачева из 63 сектора.
24’
Быстрая контра нашей команды, Гусев не смог обработать мяч в 12 секторе.
23’
Калачеву не дали пробить из пределов штрафной.
22’
Андрей Шевченко (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Жевнов отбил мяч. Но лучше бы Шева сделал передачу вдоль ворот - там был свободен наш игрок.
20’
19’
Кобин сорвал выход хозяев 2 в 1.
19’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
19’
18’
Дмитрий Чигринский (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Жевнов снова спасает свою команду.
18’
Андрей Шевченко (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Жевнов отбил мяч.
18’
17’
Алексей Гай (УКРАИНА) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч ушел на угловой.
16’
Александр Глеб (Беларусь) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. Мяч идет от руки Пятова на угловой, но судья показывает - от ворот.
15’
Шева со штрафного зарядил в стенку.
15’
Штрафной у Украины из 31 сектора.
14’
Глеб в мячом возился в нашей штрафной, но ему не дали сделать передачу партнеру.
12’
Кульчий Александр (Беларусь) пробивает по воротам из 33-го сектора. Выше ворот.
11’
Андрей Шевченко (УКРАИНА) пробивает по воротам из 29-го сектора головой - неточно.
11’
11’
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Мяч идет на угловой.
11’
Гусев тоже неудачно подал штрафной.
11’
Штрафной у Украины из 57 сектора.
10’
Игра на половине хозяев.
9’
Кутузова не пустили по центру к воротам. Надежно сыграл Мандзюк.
8’
Андрей Шевченко (УКРАИНА) пробивает по воротам из 49-го сектора. Мяч пролетел в метре выше ворот.
8’
Шева со штрафного пробил очень неудачно.
7’
Милевского сбили в 48 секторе.
6’
Омельянчук Сергей (Беларусь) пробивает по воротам из 43-го сектора выше ворот.
6’
Тимощук сбил Глеба в центре поля. Судья жестко посмотрел на Анатолия.
5’
Кульчий Александр (Беларусь) пробивает в створ ворот из 43-го сектора низом. Пятов спокойно ловит мяч.