0 % 0
0 % 0

90’ +7
90’ +6
Хавьер Акино (Мексика) пробивает в створ ворот из 62-го сектора - в руки Силессену.
90’ +4
ГОООООООООООООООЛ ! с пенальти забил Клаас-Ян Хунтелаар(Нидерланды). Развел голкипера и мяч по разным углам!
90’ +3
Предупреждение получает Андрес Гуардадо (Мексика) за разговоры.
90’ +2
Предупреждение получает Рафаэль Маркес (Мексика).
90’ +2
ПЕНАЛЬТИ!!! МАРКЕС ЗАЦЕПИЛ РОББЕНА В ШТРАФНОЙ!
90’
Арбитр добавил 6 минут.
88’
ГООООООООООООООООЛ ! После навеса с углового Хунтелаар сбросил мяч в центр штрафной и Уэсли Снейдер(Нидерланды)из 38-го сектора вонзил "сферу" в угол. Даже гений Очоа не среагировал!
88’
Арьен Роббен (Нидерланды) подаёт угловой.
87’
Депай навесил с левого фланга - защитник выбил мяч.
85’
Клаас-Ян Хунтелаар (Нидерланды) в оффсайде.
84’
Арьен Роббен (Нидерланды) подаёт угловой. Агилар выбил мяч.
83’
Голландцы контролируют мяч.
81’
Игра идет на половине поля Голландии.
79’
Карлос Салсидо (Мексика) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел в метре над перекладиной.
79’
Игра возобновлена.
77’
Футболисты отправились пить водичку.
76’
Замена в команде Нидерланды. Вышел Клаас-Ян Хунтелаар, заменён Робин Ван Перси.
75’
После навеса с углового Рон Влаар (Нидерланды) пробивает по воротам из 28-го сектора - намного выше перекладины.
75’
75’
Замена в команде Мексика. Вышел Хавьер Эрнандес, заменён Орибе Перальта.
74’
Арьен Роббен (Нидерланды) справа ворвался в штрафную, на скорости обыграл защитника, но из 19-го сектора не переиграл Очоа!!!
72’
Уэсли Снейдер (Нидерланды) неточно пробивает по воротам.
70’
Арьен Роббен (Нидерланды) подаёт угловой. Очоа кулаками выбил мяч.
69’
Предупреждение получает Пауль Агилар (Мексика) за грубую игру.
68’
Роббен упал в штрафной Мексики, но свисток арбитра промолчал.
67’
Орибе Перальта (Мексика) в оффсайде.
65’
Далей Блинд (Нидерланды) неточно пробивает по воротам из 31-го сектора.
65’
Арьен Роббен (Нидерланды) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
63’
После навеса с правого фланга Роббен не дотянулся до мяча.
60’
Мемфис Депай (Нидерланды) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
60’
Замена в команде Мексика. Вышел Хавьер Акино, заменён Джовани Дос Сантос.
60’
После передачи Роббена Уэсли Снейдер (Нидерланды) пробивает по воротам из 39-го сектора - после рикошета мяч едва не залетел в угол!
57’
После навеса с углового Стефан де Врей (Нидерланды) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Очоа!!! Голкипер отбил мяч, тот попал в штангу и отскочил в поле!
57’
56’
Замена в команде Нидерланды. Вышел Мемфис Депай, заменён Пол Верхеж.
56’
На приеме обыграв оппонента, Орибе Перальта (Мексика) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Силессен в прыжке забрал мяч!
55’
54’
Арьен Роббен (Нидерланды) еще один подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
54’
53’
Снейдер со штрафного из 31-го сектора пробил в "стенку".
51’
После навеса со штрафного с правого фланга Диего Рейес (Мексика) пробивает по воротам из 44-го сектора - намного выше перекладины.
48’
ГОООООООООООООООЛ ! Джовани Дос Сантос(Мексика) поборолся за мяч в 34-м секторе и точно пробил в правый от себя угол. Силессен запоздал с прыжком и не дотянулся
47’
Влаар нарушил правила в центре поля.
46’
Замена в команде Мексика. Вышел Диего Рейес, заменён Эктор Морено.
46’
45’
45’
Морено на носилках унесли с поля.
45’
Морено оказывают медицинскую помощь.
45’
Ван Перси и Роббен убежали в контратаку, но защитники отобрали мяч у Арьена в 35-м секторе.
45’
4 минуты добавлено.
44’
Голландцы подолгу разыгрывают мяч, но все это происходит вдалеке от штрафной Мексики.
42’
Джовани Дос Сантос (Мексика) справа ворвался в штрафную и с острого угла из 19-го сектора нанес удар - Силессен ногой отбил мяч!
42’
Робин Ван Перси (Нидерланды) разыграл угловой.
40’
Агилар справа ворвался в штрафную, но Кёйт не дал прострелить.
38’
Игра идет в центре поля.
36’
Лайюн прострелил с левого фланга - Силессен забрал мяч.
35’
Игра возобновилась.
33’
+29 выше нуля в Фортапезе.
32’
Арбитр отправил футболистов к кромке поля попить воды.
30’
28’
Джовани Дос Сантос (Мексика) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Силессену.
27’
Де Врей забросил мяч в штрафную, но Робин Ван Перси (Нидерланды) из 53-го сектора не попал в ближний угол.
25’
Эктор Эррера (Мексика) подаёт угловой. Мяч от голландца покинул пределы поля, но арбитр назначил удар от ворот.
24’
Карлос Салсидо (Мексика) пробивает в створ ворот из 40-го сектора - Силессен перевел мяч на угловой!
21’
После навеса с левого фланга Жоржиньо Вейналдум (Нидерланды) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Удар не получился - мяч опустился в руки Очоа.
20’
Джовани Дос Сантос (Мексика) подаёт угловой. Мексиканцы нарушили правила в штрафной.
19’
Ван Перси нарушил правила в штрафной Мексики.
17’
Острая атака Мексики завершилась низовым ударом Эктора Эрреры (Мексика) из 38-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
16’
Удар Роббена из-за пределов штрафной блокируют.
14’
Лайюн слева ворвался в штрафную, сделал прострел, но Дос Сантос не успел к мячу.
13’
Перальта навесил с правого фланга - защитник головой выбил мяч.
12’
Пока комбинационная игра больше клеится у мексиканцев.
10’
Похоже, повреждение получил Де Йонг.
9’
Замена в команде Нидерланды. Вышел Бруно Мартинш Инди, заменён Найджел Де Йонг.
9’
Снейдер навесил со штрафного с левого фланга - защитник выбил мяч.
7’
Силессен выбежал в 30-й сектор, не очень удачно выбил мяч, но защитники подстраховали.
6’
Морено нарушил правила в центре поля.
5’
Мигель Лайюн (Мексика) пробивает по воротам из 48-го сектора. На этот раз низом, мимо ближнего угла.
4’
Снейдер неудачно навесил с левого фланга.
2’
Мигель Лайюн (Мексика) пробивает по воротам из 49-го сектора - мяч пролетел в метре над перекладиной.
1’
Мексика играет на правой половине поля, Голландия - на левой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции поединка 1/8 финала между сборными Нидерландов и Мексики. Голландцы со стопроцентным результатом стали победителями группы В, обыграв поочередно команды Испании, Австралии и Чили. В свою очередь, мексиканцы финишировали на втором месте в группе А, где они соперничали с Бразилией, Хорватией и Камеруном.