0 % 0
0 % 0
0 % 0

120’ +1
МАТЧ ОКОНЧЕН! Поздравляем Арсенал с победой в Кубке Англии. 9 лет ждали побед фанаты канониров.
120’
Вчетвером канониры вышли на соперников, но Росицки не решился бить, а его прострел прервал защитник.
119’
Соун Алуко (Халл Сити) пробивает по воротам из 34-го сектора. Фабиански ловит мяч после дальнего удара.
118’
Яя Саного (Арсенал) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Опасный удар Саного с разворота с висящим на плече защитником. Макгрегор на месте.
116’
Соун Алуко (Халл Сити) пробивает по воротам из 17-го сектора. Момеееент у Халла! Безобидный пас на ход Алуко, Фабиански зачем-то бежит к бровке и не успевает к мячу. Ворот пустые, но Алуко имел очень непростую позицию и в ворота не попал. Мог бы и пас посмотреть Алуко, а мог бы Гиббз переправить мяч в свои ворота, но тот проскакал вдоль линии ворот и улетел на противоположный фланг.
114’
Яя Саного (Арсенал) пробивает по воротам из 46-го сектора. Долго он танцевал перед единственным защитником Макшейном и все-таки пробил, но в створ ворот не попал.
114’
Снова замельтешили лондонцы в чужой штрафной, но на этот раз до удара дело не дошло.
112’
Успокоилась игра. Халл пытается атаковать, но сказывается усталость от 90 минут игры без мяча.
109’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Аарон Рамзи(Арсенал). Все-таки забивает Арсенал! Очень мелко играли канониры в штрафной площади: Саного принял там мяч, покатил на Жиру, тот пяткой сбросил назад в центр штрафной и набежавший Рамзи будто клюшкой вонзил мяч в ворота.
107’
Аарон Рамзи (Арсенал) пробивает по воротам из 20-го сектора. И снова валлиец. И снова неточно. Сумбурно атакует Арсенал. Халл защищается в таком же духе.
106’
Замена в команде Арсенал. Вышел Джек Уилшер, заменён Сантьяго Касорла.
106’
Замена в команде Арсенал. Вышел Томаш Росицки, заменён Месут Озил.
106’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
105’
ТРЕТИЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
104’
Сантьяго Касорла (Арсенал) пробивает по воротам из 26-го сектора. На исполнение пытался пробить Касорла, но запустил мяч очень высоко.
102’
Замена в команде Халл Сити. Вышел Джордж Бойд, заменён Лайэм Розеньор.
102’
Аарон Рамзи (Арсенал) пробивает по воротам из 25-го сектора. Неточно. Четвертый удар от Аарона в овертайме.
99’
Аарон Рамзи (Арсенал) пробивает по воротам из 53-го сектора. Еще один удар от валлийца. Жиру вывел его на ударную позицию, но Рэмси в ближний угол не попал.
97’
Аарон Рамзи (Арсенал) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Сильно низом издали. Макгрегор на месте.
95’
Аарон Рамзи (Арсенал) пробивает по воротам из 25-го сектора. Очень высоко запускает мяч валлиец.
94’
Оливье Жиру (Арсенал) пробивает по воротам из 36-го сектора. ПЕРЕКЛАДИНА спасает каниноров! После навеса от Рэмси с правого края Жиру пробил головой. Сколько шансов уже имел Арсенал...
93’
Саного мог убежать от защитников, но последнего оборонца переиграть не смог.
91’
ТРЕТИЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
90’
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
90’
Полминуты до конца матча. Дело пахнет овертаймом.
90’
Оливье Жиру (Арсенал) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Умело прикрыл мяч корпусом Жиру и пробил в ближний угол, но несильно. Макгрегор поймал мяч.
90’
5 минут добавил рефери.
90’
Яя Саного (Арсенал) пробивает по воротам из 39-го сектора. Опасноооо! Жиру исполнил скидку, а Саного пробил рядом с ближней штангой. Возможно, мяч даже облизал ее.
88’
Собрались тигры и стали обороняться более организованно. Или это Арсенал сбавил обороты.
86’
Предупреждение получает Кертис Дэвис (Халл Сити) за откровенный фол против Рэмси.
86’
Кертис Дэвис (Халл Сити) пробивает по воротам из 36-го сектора. Право на стандарт в центре поля заработали тигры и попытались им воспользоваться сполна, но на этот раз Дэвис ударил выше ворот.
85’
Предупреждение получает Оливье Жиру (Арсенал) за фол против Алуко.
84’
Иногда Халл все-таки цепляется за мяч и какое-то время владеет им в центре поля. Но это недолго, не качественно и неправда.
82’
Сантьяго Касорла (Арсенал) подаёт угловой. Отбиваются тигры.
82’
Оливье Жиру (Арсенал) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Опасный выстрел Жиру с линии штрафной! Макгрегор выручает Халл.
81’
Тотальным преимуществом владеет Арсенал.
79’
Киран Гиббс (Арсенал) пробивает по воротам из 38-го сектора. Охохо! Чтооооо? Саного зацепился за мяч в штрафной площади Халла и отдал на Гиббза. Никого вокруг Кирана, до ворот метров пять. Прием мяча, прицел и... и по воробьям стреляет Гиббз.
77’
Халл снова пытается встречать канониров ближе к центру поля, но сейчас уже очень сложно это дается тиграм.
75’
Замена в команде Халл Сити. Вышел Соун Алуко, заменён Стивен Куинн.
71’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Лоран Кошельны(Арсенал). Навес с углового в центр штрафной площади, серия рикошетов и удар Кошельны с пары метров.
71’
Сантьяго Касорла (Арсенал) подаёт угловой.
71’
Яя Саного (Арсенал) пробивает по воротам из 37-го сектора. Комбинация с участием двоих тяжелых форвардов. Жиру прострелил слева, а Саного ударил. Кто-то из тигров переправил мяч на угловой.
70’
Предупреждение получает Дэвид Мейлер (Халл Сити)
69’
Джейк Ливермор (Халл Сити) пробивает по воротам из 52-го сектора. В аут пробивает Ливермор из неплохой позиции.
68’
А теперь Касорла уже просит пенальти. Похоже на то, что 11 метров действительно стоило поставить - Дэвис ударил по ногам Касорлу, который успел убрать мяч под себя.
68’
Ливермор медленными действиями испортил перспективную атаку тигров.
67’
Замена в команде Халл Сити. Вышел Пол МакШейн, заменён Алекс Брюс. Повреждение у Брюса-младшего, поэтому Брюс-старший выпускает другого центрального защитника.
64’
Лоран Кошельны (Арсенал) пробивает по воротам из 28-го сектора. Неточно.
64’
64’
Месут Озил (Арсенал) подаёт угловой. Мяч метается по штрафной Халла, но тигры отбиваются.
63’
Где же удар? Несколько изысканных пасов перед штрафной Халла: игра накоротке, передачи пятками, скидки... в итоге Саного передержал мяч и упустил момент для выстрела или паса под удар.
62’
Второго центрфорварда выпускает Венгер. Интересно.
61’
Замена в команде Арсенал. Вышел Яя Саного, заменён Лукаш Подольски.
60’
Очередной стандарт у ворот Халла. Тигры снова отбились.
60’
Предупреждение получает Том Хаддлстоун (Халл Сити) за грубый фол против Касорлы. Прав Проберт, пора бы уже достать горчичник.
58’
Сантьяго Касорла (Арсенал) подаёт угловой. Отбивается Халл.
58’
Лоран Кошельны (Арсенал) пробивает по воротам из 29-го сектора. Опасно бил Кошельны после навеса со штрафного. Мяч, задев голову Брюса, улетел на угловой.
56’
Фрайетт замедлил с решением, когда ворвался с правого фланга в штрафную площадь. Просился пас в центр владений Фабиански, но Мэтти почему-то не исполнил это передачу.
54’
Том Хаддлстоун (Халл Сити) пробивает по воротам из 34-го сектора. Еще одна попытка Тома пробить издали. Снова выше ворот.
50’
Прошла атака Арсенала с вертикальным пасом на ход Озилу, но пас Месута от лицевой линии замкнуть было некому.
49’
Арсенал держит мяч, а Халл высоко встречает соперника, не дает приблизится к воротам.
46’
45’
45’
Гиббз ворвался в чужую штрафную площадь, принял диагональный пас, но пробить не успел - Эль Мохаммади обработал соперника.
44’
Очень грубо ошибся Куинн. Был последним перед своими воротами и возле угла штрафной площади потерял мяч в борьбе с Жиру. Оливье пробросил сферу вперед, чем обострил угол, и исполнил прострел, который Подольски не успел замкнуть.
42’
Неплохо держит мяч Халл. Сегодня Стив Брюс предложил нам не просто игру на отбой и пресловутые лонгболлы, а целый набор тактик.
39’
Сразу после забитого мяча Касорлы Арсенал получил прилив сил и заиграл активнее в атаке. Сейчас Халл успокоил игру.
36’
Том Хаддлстоун (Халл Сити) пробивает по воротам из 21-го сектора. Плотный удар издали выше ворот.
35’
Мэтти Фрайетт (Халл Сити) в оффсайде.
32’
Сантьяго Касорла (Арсенал) подаёт угловой. И снова Халл отбивается, но на подборе канониры. И снова удар в защитника.
29’
Оливье Жиру (Арсенал) пробивает по воротам из 27-го сектора. Не получился у Оливье удар с острого угла.
29’
Месут Озил (Арсенал) подаёт угловой.
28’
Лукаш Подольски (Арсенал) пробивает в створ ворот из 24-го сектора. Пушечный удар Полди принимает на себя Дэвис. Секундой ранее из куда лучшей позиции очень прямолинейно пробил Жиру. Тоже в защитника.
25’
Месут Озил (Арсенал) пробивает по воротам из 43-го сектора. После навеса со штрафного мяч отскочил на линию штрафной, и Озил слету ударил. До Макгрегора мяч не долетел - защитник помог вратарю Халла.
24’
Проберт - либеральный судья. Росеньор налетел на Санья, было грубо. Там, где испанский рефери был бы не против и удалить футболиста, англичанин лишь провел профилактическую беседу.
22’
Озил не попадает по мячу после прострела слева от Подольски. Оборона Халла тоже дает сбой.
19’
Еще один стандарт у ворот Халла. На этот раз пошла подача, Мертезакер сбросил мяч под удар Санья, но не позволили Бакари пробить.
17’
ГОЛ ! Гол из 25-го сектора забил Сантьяго Касорла(Арсенал). Что-то невероятное у нас происходит! Вопреки солидной дистанции до ворот, Касорла пробил технично во вратарский угол. Мяч перелетел Макгрегора, который на несколько метров вышел из ворот, и влетел под перекладину.
16’
Штрафной из 25-го сектора заработали канониры.
14’
Алекс Брюс (Халл Сити) пробивает по воротам из 38-го сектора. Теперь уже неточно.
14’
Джейк Ливермор (Халл Сити) подаёт угловой.
13’
Алекс Брюс (Халл Сити) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Опаснооооооо! Брюс бьет головой в дальний угол, и лишь Киран Гиббз, который охранял угол, головой выбил мяч с ленточки!
13’
Джейк Ливермор (Халл Сити) подаёт угловой. Два стандарта уже привели к голу...
8’
ГОЛ ! Гол из 19-го сектора забил Кертис Дэвис(Халл Сити). Безумие! Невероятно! Канониры с трудом отбили один навес с фланга от тигров, второй навес привел к опаснейшему удару головой от Брюса, который Фабьянски отбил в сторону, а там уже Дэвис сыграл на добивании, пробив с острейшего угла. Вот это фора для Халла!
6’
Санья отдает передачу в штрафную Халла. Мяч в руках Макгрегора.
4’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Джеймс Честер(Халл Сити). С первой толковой атаки Халл открывает счет! С угла поля пошел навес на линию штрафной площади, куда набежал Хаддлстоун и попытался в касание пробить. Удар у Тома не вышел, но мяч полетел к Честеру, который с угла вратарской площади ногой переправил мяч в ворота.