0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Джордж Бойд (Халл Сити) пробивает по воротам из 45-го сектора. После навеса справа бил головой с линии вратарской - выше ворот. Как оказалось, боковой судья не заметил у него явный офсайд.
90’ +1
Рефери компенсировал 3 минуты.
88’
Фаны уже запели - празднуют очередную победу.
84’
Щесны неосмотрительно отдал пас сопернику, но гости ничего не смогли выжать из полумомента.
82’
Похоже, команды решили просто доиграть матч.
80’
Замена в команде Арсенал. Вышел Микель Артета, заменён Аарон Рамзи.
76’
Хозяева неторопливо катают мяч, гости с трудом переходят на чужую половину поля.
73’
Замена в команде Халл Сити. Вышел Мохамед Наги Гедо, заменён Янник Сагбо.
73’
Замена в команде Арсенал. Вышел Джек Уилшер, заменён Томаш Росицки.
73’
Замена в команде Арсенал. Вышел Тео Уолкотт, заменён Никлас Бендтнер.
70’
Джордж Бойд (Халл Сити) пробивает по воротам из 45-го сектора. После навеса справа бил головой с линии вратарской - мимо ближней штанги.
67’
Джейк Ливермор (Халл Сити) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. С лёта пробил прямо во вратаря.
65’
Подача гостей справа - Щесны первый на мяче, но Сагбо так спешил замкнуть передачу, что зацепил вратаря. Поляку досталось локтем по голове - всё обошлось. Полежал и вернулся в игру.
62’
Месут Озил (Арсенал) подаёт угловой.
61’
Сантьяго Касорла (Арсенал) подаёт угловой.
59’
Янник Сагбо (Халл Сити) в оффсайде.
58’
Замена в команде Халл Сити. Вышел Лайэм Розеньор, заменён Роберт Брэди.
58’
Замена в команде Халл Сити. Вышел Дэнни Грэхэм, заменён Джордж Бойд.
55’
54’
Никлас Бендтнер (Арсенал) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Головой в дальнюю девятку - защитник выбил мяч с линии!
54’
53’
Аарон Рамзи (Арсенал) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Выскочил один на один, но вратарь в ногах у лондонца отбил мяч.
50’
47’
ГОЛ! Гол из 37-го сектора забил Месут Озил(Арсенал). Рамзи классным пасом отрезал троих защитников - набежавший Озил в касание пробил под ближнюю штангу!
46’
45’
45’
Месут Озил (Арсенал) пробивает по воротам из 45-го сектора. После навеса справа бил в прыжке головой - выше ворот.
44’
Итоги первой половины встречи: владение мячом 70:30%, фолы - 5:1 в пользу Арсенала.
40’
Мэйнор Фигероа (Халл Сити) подаёт угловой. Честер головой скинул мяч вдоль ворот за линию.
37’
Фигероа опасно подкатился под Касорлу, тому оказывают помощь.
36’
Том Хаддлстоун опасно прострелил слева - никто не успел дотянуться до мяча.
33’
Пер Мертезакер (Арсенал) пробивает по воротам из 45-го сектора. Головой пробил над перекладиной.
33’
32’
Аарон Рамзи (Арсенал) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Мощнейший выстрел в ближний угол - голкипер в прыжке отбил мяч!
31’
Дэнни Грэхэм (Халл Сити) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. После навеса со штрафного слева ударил головой - несильно.
29’
Сантьяго Касорла (Арсенал) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. С разворота бил в ближний угол - вратарь на месте.
27’
Аарон Рамзи (Арсенал) пробивает по воротам из 25-го сектора. Очень сильно и очень неточно.
26’
Лоран Кошельны (Арсенал) пробивает по воротам из 44-го сектора. Добивал отскок - крайне неудачно.
26’
25’
23’
Скорости немного упали, но хозяева уверенно владеют мячом.
19’
Сантьяго Касорла (Арсенал) пробивает по воротам из 43-го сектора. В касание пробил низом мимо дальней штанги.
18’
После навеса слева Сагбо пытался пробить головой, но не дотянулся до мяча.
16’
73:27% - владение мячом в первой трети тайма.
14’
Месут Озил (Арсенал) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. С ходу пробил низом - кипер отбил мяч, а Бендтнер не дотянулся, чтобы пробить по пустым воротам.
14’
12’
Лоран Кошельны (Арсенал) пробивает по воротам из 45-го сектора. После подачи с угла поля бил головой - выше ворот.
12’
11’
9’
Лоран Кошельны (Арсенал) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. С лета добивал отскочивший мяч - во вратаря. Повторное добивание принял на себя защитник.
9’
8’
Подавляющее преимущество канониров - гости не могут выйти со своей половины поля.
6’
Никлас Бендтнер (Арсенал) в оффсайде.
5’
Сантьяго Касорла (Арсенал) пробивает по воротам из 43-го сектора. После паса справа бил в касание - очень неточно.
2’
ГОЛ! Гол из 36-го сектора забил Никлас Бендтнер(Арсенал). Дженкинсон прошёл по правому флангу и навесил на линию вратарской - набежавший Бендтнер, впервые в сезоне вышедший на поле в стартовом составе, головой пробил мимо вратаря!
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в красно-белых футболках и белых трусах, гости - в синем.