90’ +3
90’ +2
Пабло Пьятти (Валенсия) подаёт угловой, отбиваются хозяева.
90’ +1
Не реализовали валенсийцы после перерыва несколько отличных моментов и в самом конце встречи пропустили контратаку соперника.
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
90’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Валентин Штокер(Базель). В контратаке Штокер убежал от Баррагана и выйдя один на один с голкипером техничным ударом отправил мяч в сетку.
89’
Сейду Кейта (Валенсия) мог забивать, но после передачи Пьятти из 29-го сектора пробил в голкипера.
88’
Давид Деген (Базель) ударом из 43-го сектора пытался перебросить мяч через голкипера, но в створ не попал.
87’
Пытаются хозяева засушить игру, контролируя мяч в центре поля.
86’
Даниэль Парехо (Валенсия) подаёт угловой, вновь отбиваются хозяева.
84’
Продолжают испанцы настойчиво идти вперед, следуют навесы и прострелы с разных флангов, но дело до удара по воротам не доходит.
82’
Матье подключился в атаку и сильно прострелил с левого фланга, но мяч был направлен прямо в руки Соммера.
81’
Валентин Штокер (Базель) подаёт угловой, отбиваются испанцы.
79’
Опять Варгас упускает отличный момент! После прострела Пьятти форвард Валенсии второй раз в матче не сумел подстроиться под мяч находясь практически перед пустыми воротами.
78’
Не удалось хозяевам довести дело до удара по воротам после навеса Марсело.
77’
Теперь Эмболо зарабатывает право на штрафной уже на половине соперника.
76’
Даниэль Парехо (Валенсия) со штрафного пробивает в створ ворот из 48-го сектора, мяч был направлен прямо в Соммера, который без проблем забрал сферу в руки
75’
Предупреждение получает Брид Эмболо (Базель) за грубую игру против Берната рядом с линией штрафной Базеля, шанс для Валенсии.
74’
Очень важно валенсийцам забить сегодня хотя бы один гол, а хозяева думают лишь о сохранении полностью устраивающего их счета.
73’
Парехо прошел по флангу и опасно навесил в центр штрафной, но там Пьятти не дотягивается до мяча.
72’
Замена в команде Базель. Вышел Брид Эмболо, заменён Фабиан Шёр.
71’
Даниэль Парехо (Валенсия) в оффсайде.
70’
Все ощутимее преимущество Валенсии, с большим трудом сейчас обороняются хозяева.
69’
Замена в команде Валенсия. Вышел Пабло Пьятти, заменён Федерико Картабия.
67’
После навеса Берната очень опасно головой пробивал Эдуардо Варгас (Валенсия) из 29-го сектора, но мяч проходит рядом со штангой.
66’
Тяжело вскрыть оборону Базеля, не проходят многочисленные навесы в штрафную.
64’
Эдуардо Варгас (Валенсия)после навеса Парехо головой неточно пробивает по воротам из 29- го сектора.
63’
Федерико Картабия (Валенсия) подаёт угловой, , никто их валенсийцев до мяча не дотягивается.
62’
Не доходит дело до удара по воротам после неплохого навеса Парехо со штрафного.
61’
Наседают гости на ворота Базеля, Бернат зарабатывает право на штрафной недалеко от угла штрафной Базеля.
59’
Валентин Штокер (Базель) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
57’
Замена в команде Базель. Вышел Мохамед Эль- Ненни, заменён Матиас Дельгадо.
56’
Еще одно повреждение, теперь герой матча Дельгадо при помощи врачей покидает поле.
55’
Пако Алькасер (Валенсия)после подачи углового опасно головой пробивает по воротам из 29-го сектора, но мяч пролетает выше цели.
55’
Жереми Матье (Валенсия) подаёт угловой.
54’
Хуан Бернат (Валенсия) опасно пробивает в створ ворот из 48-го сектора, но Соммер из дальнего нижнего угла переводит мяч на угловой.
53’
На контратаках играют хозяева, Штокер вошел в штрафную, но пробить по воротам не сумел.
51’
Алийя получает повреждение и покидает поле.
49’
Варгас имел великолепный момент для взятия ворот, но пребывая перед пустыми воротами в двух метрах не сумел подстроиться под мяч после прострела Берната.
48’
Испанцы гораздо активнее начинают вторую половину, игра проходит на подступах к штрафной Базеля.
47’
Пако Алькасер (Валенсия) в оффсайде.
46’
Замена в команде Базель. Вышел Фабиан Фрей, заменён Филипп Деген.
46’
45’
45’
Федерико Картабия (Валенсия) пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч летит заметно выше цели.
45’
Даниэль Парехо (Валенсия) подаёт угловой, первым на мяче был Штокер.
45’
Джака в борьбе с соперником падает практически на линии штрафной Валенсии, но арбитр нарушения правил не фиксирует.
45’
2 минуты компенсировал арбитр.
44’
Даниэль Парехо (Валенсия) подаёт угловой, без особых проблем отбиваются хозяева.
43’
Даниэль Парехо (Валенсия) подаёт угловой. мяч от головы Кейта покидает поле за воротами Соммера.
42’
Валенсийцам теперь желательно забить хотя бы один гол и уж совсем нельзя пропускать больше, иначе шансов на выход в полуфинал останется совсем мало.
41’
Таулант Джака (Базель) в оффсайде.
39’
Немного успокоилась игра после дуплета Дельгадо, теперь хозяева вполне могут себе позволить играть по счету.
37’
Не скажешь, что неожиданными были голы хозяев, имели швейцарцы преимущество в первые полчаса игры.
35’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Матиас Дельгадо(Базель). Дельгадо с левого фланга классно вырезал мяч в штрафную, где выскочивший из-за спины Матье Дельгадо легким касанием переправил сферу в дальний от голкипера угол.
34’
Был сразу момент у испанцев, чтобы отыграться! Соммер неожиданно выбил мяч на фланг на ногу Фежули, тот сразу отдал передачу к линии штрафной, где совершенно один находился Варгас, но тот не сумел обработать мяч.
33’
ГОЛ ! Гол из 30-го сектора забил Матиас Дельгадо(Базель). Дельгадо получив передачу с правого фланга ударом из-за пределов штрафной послал мяч точно в дальний от Гуаиты угол.
32’
Фежули получил передачу на правом фланге атаки и выполнил очень неудачный навес послав мяч за ворота соперника.
31’
Отодвинули испанцы в эти минуты игру со своей половины, но матч по прежнему проходит без серьезных угроз воротам.
29’
После розыгрыша штрафного Федерико Картабия (Валенсия) пробивает в створ ворот из 52- го сектора, удар был несильным, но Алькасер, пребывая в нескольких метрах от ворот едва не изменил направление полета мяча.
28’
Фегули на фланге финтом обыграл Ф. Дегена и был сбит соперником.
27’
Серей Дье (Базель) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Гуаита без проблем забирает мяч.
26’
Очень неплохо комбинируют швейцарцы, которые, напомню, на групповой стадии Лиги чемпионов дважды обыграли Челси.
25’
Замена в команде Валенсия. Вышел Антонио Барраган, заменён Филипп Сендерос.
24’
Заперли хозяева испанцев на их половине, Фабиан Шёр (Базель) опасно пробивает по воротам из 30-го сектора, но мяч пролетает рядом со штангой.
23’
Валентин Штокер (Базель)вновь не лучшим образом подаёт угловой, не сумев поднять мяч.
22’
Будет первая вынужденная замена у гостей, Сендерос уже отправился на скамейку запасных.
21’
Валентин Штокер (Базель) подаёт угловой, ничего опасного.
20’
Сендерос получает повреждение и почти наверняка будет заменен.
19’
Опаснее становятся атаки хозяева, Штокер входил в штрафную и заработал право на угловой.
18’
Предупреждение получает Филипп Сендерос (Валенсия) за грубую игру против Джаки.
16’
Марсело Диас (Базель)опасно пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Гуаита не сумел зафиксировать мяч, но голкипера подстраховал защитник.
15’
По прежнему хозяева имеют преимущество во владении мячом, Фежули нарушил правила против Алийи на своей половине.
14’
Ф. Деген подключился в атаку по правому флангу и навесил в центр штрафной, где первым на мяче был Сендерос.
12’
Предупреждение получает Серей Дье (Базель) за фол против Берната на половине Базеля.
11’
После ошибки лайсмена, зевнувшего оффсайд у Д. Дежена форвард вышел один на один с Гуаитой, но слишком долго раздумывал, что позволило Сендеросу выбить мяч!
10’
Матиас Дельгадо (Базель) неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
9’
Испанцы неудачно разыграли штрафной и потеряли мяч.
8’
Картабиа пытался пройти по флангу, но был остановлен Диасом с нарушением правил.
6’
Не проходит сейчас длинная передача к линии штрафной Базеля на Варгаса, того опередил хорошо сыгравший головой Сауро.
5’
Первый штрафной на половине соперника заработали и испанцы, Парехо выполнил навес к воротам Базеля, где Соммер без проблем забрал мяч.
4’
В очень спокойной обстановке начинается встреча, хозяева пока больше владеют мячом.
3’
Хозяева заработали право на первый штрафной, Дельгадо навесил в район 11-метровой, где хорошо на выходе сыграл Гуаита.
2’
Швейцарцы сегодня остались без поддержки зрителей из-за поведения своих болельщиков на ответном матче с Зальцбургом. Камерная обстановка сегодня на стадионе.