Алан Дзагоев (Россия) в оффсайде.
90’ +1
Алан Дзагоев (Россия) подаёт угловой. Березовский кулаком выбил мяч.
90’ +1
Игорь Денисов (Россия) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч задел кого-то из армян и ушел на угловой.
90’
Две минуты добавил рефери.
90’
Маркос Пиццелли (Армения) в оффсайде.
87’
Замена в команде Армения. Вышел Саркиз Адамян, заменён Юра Мовсисян.
83’
Денис Глушаков (Россия) пробивает по воротам из 39-го сектора. Неточно.
82’
Замена в команде Армения. Вышел Агван Папикян, заменён Геворг Казарян.
81’
Сразу несколько попыток пробить по воротам было со стороны хозяев поля, но ни разу толком попасть по мячу не получилось.
80’
Дзагоев сражался с Оганесяном на правом фланге и заработал штрафной.
79’
Замена в команде Армения. Вышел Оганес Амбарцумян, заменён Грайр Мкоян.
77’
Геворг Казарян (Армения) пробивает по воротам из 25-го сектора. Неприятный удар в ближний угол. Мяч пролетел рядом со штангой, Акинфеев вроде бы контролировал ситуацию.
75’
Замена в команде Россия. Вышел Георгий Щенников, заменён Александр Самедов.
74’
Алан Дзагоев (Россия) пробивает по воротам из 20-го сектора. Самедов подбросил мяч Дзагоеву, а тот ударил слету. Выше ворот.
74’
Александр Кержаков (Россия) пробивает по воротам из 30-го сектора. В стенку лупанул Александр.
73’
Кержаков заработал штрафной из 30-го сектора. Перемудрили они с Дзагоевым с игрой в касание.
70’
Во втором тайме Россия дает больше свободы армянам на своей половины поля, но помимо Мовсисяна и Пизелли обострять ситуацию некому. Мхитаряна поменяли, да и не получалось у него сегодня ничего интересного.
66’
Замена в команде Армения. Вышел Камо Оганесян, заменён Артак Едигарян.
65’
Дико звучат дудки на трибунах стадиона Кубань. Они практически не умолкают, как на ЧМ в ЮАРе.
63’
Александр Самедов (Россия) подаёт угловой. Не дотянулся до навеса Глушаков.
63’
Замена в команде Россия. Вышел Олег Шатов, заменён Александр Кокорин.
63’
Замена в команде Армения. Вышел Артак Дашян, заменён Генрих Мхитарян.
62’
Александр Кержаков (Россия) пробивает по воротам из 29-го сектора. Самедов выдал классный пас справа, а Кержаков замыкал. Мяч попал в защитника и улетел на угловой.
61’
Маркос Пиццелли (Армения) подаёт угловой. На этот раз без проблем для России.
61’
Грайр Мкоян (Армения) пробивает по воротам из 44-го сектора. Опаснооо! Мяч , задев защитника России, проскакал рядом со штангой.
61’
Маркос Пиццелли (Армения) подаёт угловой.
59’
Алан Дзагоев (Россия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Плотный удар, но Березовский начеку.
58’
Мхитарян пошел один в один на Комбарова и проиграл эту дуэль.
56’
Александр Кержаков (Россия) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Двухходовку с Кокориным разыграл Кержаков и пробил. Березовский без проблем поймал мяч.
54’
Юра Мовсисян (Армения) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Обрезались россияне на правом фланге защиты, Пизелли сыграл на перехвате, а Мовсисян пробил. Акинфеев поймал мяч.
53’
Теперь армяне навешивали в штрафную соперника со стандарта. Игнашевич разрядил обстановку в штрафной площади.
52’
Александр Кокорин (Россия) в оффсайде.
50’
Дмитрий Комбаров (Россия) подаёт угловой. Снова без ударов стандарты.
50’
Дмитрий Комбаров (Россия) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. До верного разыграли россияне. Козлов - Дзагоев - Кержаков - Комбаров. Березовский на пару с защитником сумели перевести удар через перекладину.
48’
Маркос Пиццелли (Армения) пробивает по воротам из 52-го сектора. Неточно.
46’
Замена в команде Россия. Вышел Александр Кержаков, заменён Юрий Жирков.
46’
Замена в команде Россия. Вышел Алексей Козлов, заменён Андрей Ещенко.
46’
Замена в команде Армения. Вышел Артур Едигарян, заменён Артур Саркисов.
46’
45’ +1
Замена в команде Россия. Вышел Алан Дзагоев, заменён Виктор Файзулин.
45’ +1
Замена в команде Россия. Вышел Игорь Денисов, заменён Роман Широков.
45’
43’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Дмитрий Комбаров(Россия). Четко в угол. Березовский угадал, но не дотянулся.
43’
ПЕНАЛЬТИ в ворота Армении. Едигарян фолил против Самедова.
42’
Юра Мовсисян (Армения) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. В руки Акинфееву.
41’
Генрих заработал опасный штрафной из 39-го сектора.
40’
Суета возникла в штрафной армян. До удара по воротам дело не дошло.
38’
Широков опасно простреливал справа. Замкнуть некому.
37’
Дмитрий Комбаров (Россия) подаёт угловой. Стандарты слабо исполняют обе команды.
36’
Виктор Файзулин (Россия) пробивает по воротам из 44-го сектора. А это добивание головой от Файзуллина. Мяч попал в защитника и улетел на угловой.
36’
Юрий Жирков (Россия) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Ооооо, большой привет армянской обороне. Банальный заброс за спины защитникам, армянин вроед бы первый на мяче, но машет ногой в воздух. Жирков выигрывает борьбу корпусом и с нескольких метров пытается головой перебросить вратаря. Березовский выручил.
35’
Комбаров подал - армяне отбились.
34’
Штрафной с правого фланга пробьёт Россия.
31’
Классный момент создали армяне благодаря индивидуальному мастерству Пизелли. Он и завершал атаку, но удар откровенно не получился у натурализированного из Бразилии армянина. Мяч улетел в аут.
30’
Маркос Пиццелли (Армения) подаёт угловой. Россияне легко отбиваются.
30’
Генрих Мхитарян (Армения) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Дальний, но коварный удар. Акинфеев отбил на угловой.
27’
Армения активизировалась после пропущенного гола. Уже и россияне не так легко катают свои комбинации, и сами армяне пытаются при случае угрожать воротам Акинфеева.
23’
Маркос Пиццелли (Армения) подаёт угловой. А вот теперь Россия отбилась окончательно.
22’
Маркос Пиццелли (Армения) подаёт угловой. Точнее, разыгрывает, и россияне выбивают мяч на еще один корнер.
21’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Александр Кокорин(Россия). Снова отмечаю качество комбинации Фазуллин - Кокорин - Широков - Самедов. Последний справа прострелил, а Кокорин пяткой замкнул.
20’
Армения попыталась выйти в контратаку. Березуцкий оттеснил от мяча Мовсисяна.
17’
Снова неплохая комбинация получилась у России, но удар с линии штрафной слету у Ещенко не получился - не лег мяч на ногу.
16’
Комбаров исполнял штрафной из 62-го сектора. Навесил на Березуцкого, и Василий вместо того, чтобы пробить по воротам, получил удар головой от соперника. Приходит в себя Василий.
14’
Самедов простреливал справа - отбились армяне. Россия убедительнее смотрится.
12’
Дмитрий Комбаров (Россия) подаёт угловой. Два угловых неудачно разыграли россияне.
11’
Александр Самедов (Россия) подаёт угловой.
10’
Александр Кокорин (Россия) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Отличная комбинация удалась россиянам. Широков перевел мяч справа налево, Жирков запустил Комбарова, тот отдал в штрафную на Кокорина. Березовский сумел сократить угол обстрела и отразил удар.
8’
Жирков то ли бил, то ли навешивал слева. В любом случае неудачно.
7’
Роман Широков (Россия) пробивает по воротам из 44-го сектора. Моментище у ворот Березовского. Файзуллин с правой стороны вошел в штрафную и коротко отдал в центр штрафной Широкову. Тот одним касанием принял мяч, а вторым пробил рядом со штангой. Вратарь, попади мяч в ворота, был бы уже не у дел.
6’
Юра Мовсисян (Армения) в оффсайде.
5’
Слабенький темп демонстрируют команды. Раздражает немного звуковое сопровождение - дудки.
2’
Мовсисян неточно навешивал с левого фланга.
1’
Стадион Кубань слабо заполнен. Сделаем скидку на ранее начало матча в будний день. Хоть не каждый день играет сборная России в Краснодаре.