Артем Радченко (Металлист) подаёт угловой.
Шелаев заработал право на штрафной, после чего харьковчане просто держат мяч.
Замена в команде Металлист. Вышел Сергей Пшеничных, заменён Марсио Азеведо.
45’ +39
Практически без ворот проходит игра после второго гола Металлиста.
45’ +37
Правым флангом атаковали испанцы, последовал прострел в штрафную, а Горяинов спокойно сыграл на перехвате.
45’ +36
Мигель Паллардо (Леванте) в оффсайде.
45’ +35
Замена в команде Металлист. Вышел Александр Нойок, заменён Эдмар.
45’ +34
Владимир Гоменюк (Металлист) в оффсайде.
45’ +33
Металлист свежее выглядит, лучше сейчас движение у харьковчан.
45’ +31
Теперь сам Гоменюк простреливал с левого фланга, мяч до партнеров по команде не доходит.
45’ +30
Харьковчане хорошо разыграли мяч на правом фланге, но после навеса в штрафную защитник Леванте на мгновение опередил Гоменюка.
45’ +29
45’ +28
Замена в команде Металлист. Вышел Олег Шелаев, заменён Себастьян Бланко.
45’ +27
Вновь игра переместилась в центр поля, мяч по прежнему чаще в ногах игроков Леванте.
45’ +26
Ксенз заработал право на штрафной на половине Леванте.
45’ +24
Заметно упал темп матча в последние несколько минут.
45’ +22
Бланко с правого фланга навесил в штрафную, мяч до Гоменюка не доходит.
45’ +20
Замена в команде Металлист. Вышел Артем Радченко, заменён Алехандро Гомес.
45’ +20
Замена в команде Металлист. Вышел Павел Ксенз, заменён Ромеро Марлос.
45’ +19
45’ +17
Испанцы сейчас владеют небольшим территориальным преимуществом, но выгоды из этого извлечь не могут.
45’ +14
ГОЛ ! Гол из 47-го сектора забил Алехандро Гомес(Металлист). В контратаке Бланко отличной передачей вывел в штрафную Гомеса, а тот мягким ударом метров с десяти перебросил мяч через вышедшего из ворот голкипера.
45’ +13
Папа Гуйе потерял мяч перед свой штрафной, но удар Баба Диавара (Леванте) из 44-го сектора парировал Горяинов.
45’ +12
Замена в команде Металлист. Вышел Владимир Гоменюк, заменён Марко Девич.
45’ +11
Вильягра подключился к атаке и прострелив в штрафную заработал право на угловой.
45’ +10
Марко Девич (Металлист) обострил игру в штрафной соперника и из 20-го сектора пробил в руки голкипера.
45’ +8
Сержио Пинту (Леванте) неудачно со штрафного пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч попадает в стенку.
45’ +7
Эдмар с нарушением правил останавливает опасный проход по центру игрока Леванте, до ворот Горяинова метров двадцать.
45’ +6
Очень опасно испанцы разыгрывали мяч в штрафной Металлиста, но там здорово в подкате играет Березовчук.
45’ +5
После подачи углового Лукас Винтра (Леванте)неточно пробивает по воротам из 35- го сектора.
45’ +5
Сержио Пинту (Леванте) подаёт еще один угловой.
45’ +4
Сержио Пинту (Леванте) подаёт угловой, отбиваются харьковчане.
45’ +3
Могли забивать испанцы, strong]Анхель Родригес (Леванте) вошел в штрафную и из 35-го сектора пробил в ближний угол, но Горяинов перевел мяч на угловой.
45’ +2
Харьковчане провели стремительную атаку правым флангом, после прострела Марко Девич (Металлист) из 29-го сектора пробил в руки голкипера.
45’ +1
Замена в команде Леванте. Вышел Мигель Паллардо, заменён Педро Риос.
45’ +1
45’ +1
Замена в команде Металлист. Вышел Диего Соуза, заменён Хавьер Клейтон.
45’ +1
Замена в команде Леванте. Вышел Хави Хименес, заменён Леандро Монтагуд.
45’
43’
Марлос пытался отдать передачу в штрафную на Девича, но послал мяч в руки голкипера.
41’
Испанцы перехватили инициативу и заметно больше владеют мячом.
39’
Баба Диавара (Леванте) обыграл Гуйе и очень опасно пробивает по воротам из 38-го сектора, мяч проходит рядом со штангой.
37’
Баба Диавара (Леванте) забивает гол, но боковой арбитр фиксирует оффсайд.
35’
И после этого навеса со штрафного испанцам не удалось создать угрозу воротам Металлиста.
34’
Немного выровняли игру испанцы и сейчас заработали право на штрафной на правом фланге после фола Хавьера.
33’
Предупреждение получает Анхель Родригес (Леванте) за фол против Марлоса в центре поля.
31’
Ничего не добились испанцы после навеса со штрафного.
30’
Испанцы провели атаку левым флангом и заработали право на опасный штрафной.
28’
Себастьян Бланко (Металлист)неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
27’
Гомес прошел по левому флангу и отдал передачу в центр штрафной на Себастьян Бланко (Металлист), который пробивая по воротам из 35-го сектора не сумел толком подстроиться под мяч.
26’
Педро Риос (Леванте) в оффсайде.
25’
Девич пробежался по левому флангу и выпустил мяч за лицевую.
24’
Через средний пас пытались харьковчане проникнуть к воротам соперника, но потеряли мяч.
22’
Большое территориальное преимущество на стороне Металлиста, Девич хорошо открывался на линии штрафной, но Хавьер выполнил слишком сильную передачу.
20’
Испанцы потеряли мяч на своей половине, Себастьян Бланко (Металлист)прошел до угла штрафной и из 53-го сектора пробил рядом с дальней штангой.
19’
Анхель Родригес (Леванте) в оффсайде.
18’
Тяжело испанцам под постоянным прессингом выходить со своей половины поля.
17’
Интереснее в эти минуты выглядит Металлист, харьковчане намного мобильнее соперника.
15’
Себастьян Бланко (Металлист) в оффсайде.
13’
ГОЛ ! Гол из 17-го сектора забилАлехандро Гомес(Металлист). После розыгрыша углового Гомес ударом от боковой линии штрафной послал мяч в дальний верхний угол ворот Леванте.
13’
Алехандро Гомес (Металлист) подаёт угловой.
12’
Ромеро Марлос (Металлист)классно прошел по центру и пробивал по воротам из 35-го сектора, но мяч попадает в ногу соперника и уходит на угловой.
11’
Отбиваются испанцы после навеса Гомеса со штрафного.
10’
Азеведо прошел по флангу и был сбит около боковой линии штрафной Леванте.
9’
После навеса со штрафного испанцы дважды пытались пробивать по воротам из пределов штрафной, но оба удара были блокированы.
8’
Березовчук нарушил правила против Диавара на своей половине поля.
7’
Атаку правым флангом провели испанцы, Азеведо заблокировал прострел в штрафную.
5’
Не могут пока соперники наладить комбинационную игру, мяч держится в основном в районе центрального круга.