90’ +5
90’ +3
Еще один опасный штрафной пробили корейцы, Пятов отразил непростой удар.
90’ +2
Бернард (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора, голкипер Соннама забирает мяч.
90’
Не реализовывают корейцы пенальти! Игрок Соннама пробивает рядом со штангой.
89’
Исмаили нарушает правила в штрафной Шахтера. Корейцы имеют возможность размочить счет.
87’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Дентиньо(Шахтер Д). после навеса в штрафную Соннама Эдуардо головой сбросил мяч на Феррейру, тот до сферы не дотянулся, однако набежавший Дентиньо отправил снаряд в ворота.
84’
Феррейра получил мяч в штрафной Соннама и не сумел там обыграть соперника.
83’
Два подряд угловых подают корейцы, но ничего опасного около ворот Пятова не создают.
81’
Две замены проводит наставник Соннама.
80’
Пауза в игре, повреждение получил боковой арбитр.
77’
Игрок Соннама получает предупреждение за фол против Дентиньо.
76’
Пропала острота в атаках Шахтера, давно горняки серьезно не беспокоили голкипера Соннама.
73’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Эдуардо Да Силва, заменён Дуглас Коста.
73’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Бернард, заменён Тайсон.
73’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дентиньо, заменён Алекс Тейшейра.
73’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Илсиньо, заменён Фред.
71’
Факундо Феррейра (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора, удар аргентинца не был опасен для ворот соперника.
70’
Очередная замена у корейцев.
69’
Видимо, усталость начинает сказываться на действиях игроков Шахтера, но обороняются горняки уверенно.
67’
Все опаснее атакуют корейцы, Кривцов выбил мяч в подкате, не позволив игроку Соннама выйти на свидание с Пятовым.
66’
Тренер Соннама продолжает менять своих футболистов проведя еще одну замену.
65’
После потасовки около боковой линии поля предупреждения получают Дуглас Коста (Шахтер Д) и игрок Соннама.
64’
Еще одна замена у корейцев.
62’
Верный шанс не реализовывают корейцы! После прострела игрок Соннама пробивал метров с трех, но Пятов выручает Шахтер!
58’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой, отбиваются корейцы.
57’
Срна прошел по флангу и заработал право на угловой.
56’
Очередную замену проводят корейцы.
55’
После удара игрока Соннама со штрафного мяч проходит рядом со штангой.
54’
Право на очередной опасный штрафной заработали корейцы, часто сегодня защитники Шахтера нарушают правила.
52’
Хюбшман хорошо отработал в обороне, не позволив пройти к воротам игроку Соннама.
50’
Тайсон (Шахтер Д) мог увеличить преимущество Шахтера, но из 35-го сектора пробил рядом с верхним углом.
48’
игрок Соннама решил пробить по воротам метров с сорока и не попал в створ.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Сергей Кривцов, заменён Дмитрий Чигринский.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Факундо Феррейра, заменён Луис Адриано.
46’
45’
45’
Тайсон (Шахтер Д) после передачи Тейшейры пробивает по воротам из 38-го сектора, мяч попадает в соперника.
44’
Теперь желтую карточку получает игрок Соннама за фол на Фреде.
44’
Предупреждение получает Фред (Шахтер Д)
40’
Пятов спокойно прочитал комбинацию корейцев и выйдя из ворот перехватил мяч.
38’
После навеса Срны в штрафную Соннама Адриано подыграл себе рукой.
36’
Исмаили ворвался в штрафную и пробил в ближний угол, но мяч попал в ногу Адриано, тот сыграл на Дугласа Косту (Шахтер Д), который пробил в створ ворот из 37-го сектора, а корейцев от гола спас защитник, выбивший мяч с ленточки.
34’
После удара со штрафного игрока Соннама Пятов уверенно забирает мяч в руки.
33’
Корейцы заработали право на перспективный штрафной на левом фланге.
32’
Дуглас Коста (Шахтер Д)неплохо пробивает по воротам из 30-го сектора, однако голкипер уверенно забирает мяч в руки.
30’
После навеса Срны Коста обработал мяч в штрафной Соннама, но сразу три защитника обезвредили бразильца.
27’
Луис Адриано (Шахтер Д) в оффсайде.
25’
Прошла фланговая атака корейцев, но после опасного прострела в штрафную первым на мяче был Кучер.
24’
Тайсон протащил мяч по центру и отдал хорошую передачу на Тейшейру, однако тот потерял мяч.
23’
Не удается корейцам закрепиться на половине Шахтера, хотя игроки Соннама довольно неплохо держат мяч.
20’
Пятов вновь уверенно играет на выходе после подачи углового забирая мяч в руки.
19’
Корейцы провели атаку правым флангом и хоть не сумели прострелить в штрафную, но заработали право на угловой.
17’
Все очевиднее становится преимущество Шахтера, горняки намного лучше соперника контролируют мяч.
15’
Тайсон забрасывал мяч в штрафную соперника на ход Адриано, но бразильца в последний момент опередил соперник.
12’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Дмитрий Чигринский(Шахтер Д). После розыгрыша углового Коста навесил во вратарскую Соннама, откуда Чигринский ударом головой открыл счет.
11’
На этот раз Срна завершает комбинацию прострелом в штрафную,после чего мяч выбит на угловой.
10’
Срна поу флангу, но подключился к атаке по правому флангу, но доставить мяч в штрафную горнякам не удается.
8’
Угловой подали корейцы, Пятов хорошо играет на выходе кулаком.
7’
Адриано получил мяч в штрафной соперника и не сумел обыграть защитника Соннама.
6’
Пока несколько активнее выглядят корейцы, которые провели атаку правым флангом, последовал навес в штрафную и удар головой, но пока ничего опасного для ворот Пятова соперник не создает.
4’
Игроки Соннама разыграли штрафной, после чего последовал несложный для Пятова удар.
3’
Корейцы зарабатывают право на первый опасный штрафной, до ворот Пятова 27 метров.