0 % 0
0 % 0

90’
90’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Томас Цитас(ЧФР Клуж), замкнув с пары метров прострел от Негруда.
88’
Тут же Кулаков разогнал контратаку, но в решающий момент отдал примитивный неточный пас.
88’
Флорин Костя (ЧФР Клуж) подаёт угловой. Отбились днепряне.
86’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Хотя нет, днепряне таки сподобились на полноценную атаку. Кулаков хорошо сыграл в отборе и разогнал ее, а Кравченко завершил ударом. Вратарь поймал мяч.
85’
Совсем упал у нас темп игры. Доигрывают команды.
81’
Застопорилась в центре поля игра. Если и следует передача вперед - неточно. Это касается обеих команд.
78’
Флорин Костя (ЧФР Клуж) пробивает по воротам из 48-го сектора. Слабо и неточно.
76’
Сергиу Негрут (ЧФР Клуж) в оффсайде. После неудавшегося удара из-за штрафной мяч подобрал Негрут и зарядил в перекладину. Судья сигнализировал оффсайд у Негрута.
74’
Флорин Костя (ЧФР Клуж) пробивает по воротам из 20-го сектора. Опасная контратака Клужа по правому флангу. Костя завершал, но в ближний угол не попал.
73’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Артем Федецкий, заменён Бруну Гама.
73’
Ионуц Рада (ЧФР Клуж) пробивает по воротам из 40-го сектора. Решил прямым ударом поразить цель Рада. Не попал.
71’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Александр Кобахидзе(Днепр Дн). Немного курьезным вышел мяч. Кравченко не совсем удачно исполнил подачу с угла поля - на ближнем углу вратарской мяч должен был выбивать защитник. Но тот вместо того, чтобы разрядить, исполнил идеальную скидку на дальнюю штангу, где дежурил Кобахидзе. Удар в касание - 2:0.
71’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой.
70’
Кобахидзе классно поборолся на левом фланге за мяч, но с посленим пасом ошибся.
67’
ГОЛ ! Гол из 52-го сектора забил Сергей Политыло(Днепр Дн). Очередной гол Днепра со штрафного. Удар Политыло не был страшен изначально, но мяч срикошетил от кого-то из стенку, что дезориентировало вратаря.
63’
Селезнев принял мяч на углу штрафной, собрался прикрыть мяч корпусом и выйти на вратаря, но напоролся на отчаянный подкат от Пикколо. Судья не углядел нарушения правил.
61’
Замена в команде ЧФР Клуж. Вышел Флорин Костя, заменён Чиприан Дяк.
60’
Зависла игра в центре поля.
58’
Не хватает точности в передачах и днепрянам. Кобахидзе вообще врывался в штрафную соперников не глядя в сторону партнеров, острый пас Политыло перехватили.
57’
Предупреждение получает Поль Батин (ЧФР Клуж)
56’
Клуж стал чаще идти вперед, но класс футболистов оставляет желать лучшего. Очень много брака в действиях румын.
53’
Предупреждение получает Чиприан Дяк (ЧФР Клуж)
53’
Клуж мог забить! После заброса из глубины поля Дяк вырывался на свидание с Лаштувкой, но Кулаков догнал соперника и оттеснил от мяча.
50’
Ионуц Рада (ЧФР Клуж) пробивает по воротам из 30-го сектора. Подобрал отскок после неудачного навеса со штрафного Рада. Пробил очень неточно.
49’
Бруну Гама (Днепр Дн) пробивает по воротам из 43-го сектора. Ухх! Классно зарядил Гама с правой - мяч пролетел над ближней девяткой.
47’
Политыло неплохо навесил со штрафного, но все игроки Днепра пролетели мимо мяча.
46’
Замена в команде ЧФР Клуж. Вышел Томас Цитас, заменён Поль Батин.
46’
Замена в команде ЧФР Клуж. Вышел Габриель Мурешан, заменён Денилсон Габионетта.
46’
Замена в команде ЧФР Клуж. Вышел Ионуц Рада, заменён Рикардо Каду.
46’
Замена в команде ЧФР Клуж. Вышел Сергиу Негрут, заменён Руй Педру.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Селезнев, заменён Никола Калинич.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Александр Кобахидзе, заменён Руслан Бабенко.
46’
45’
44’
Оооочень неудачный навес от Дениса Кулакова. Сразу трое днепрян готовы были замкнуть, но Денис, хоть ему никто и не мешал, исполнил в руки вратарю.
42’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой. Отбиваются румыны.
41’
Ионуц Рада (ЧФР Клуж) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Неплохой удар, но Лаштувка все видел и завладел мячом.
41’
Дамиан Джокович (ЧФР Клуж) подаёт угловой.
39’
Евгений Шахов (Днепр Дн) пробивает по воротам из 39-го сектора. Неточно.
35’
Прижали днепряне соперника в последние минуты. Навешивают, катают мяч на чужой половине поля. Вот только акцентированных ударов мало.
33’
Дуглас Баселар (Днепр Дн) пробивает по воротам из 38-го сектора. Эхх, не хватило Дугласу инстинкта хищника. Мяч к нему хорошо отскочил после удара со штрафного от Кравченко, но удар у Дугласа толком не вышел.
32’
Предупреждение получает Рикардо Каду (ЧФР Клуж)
32’
Дуглас Баселар (Днепр Дн) в оффсайде. Кравченко исполнил штрафной, а бразильский защитник залез во вне игры.
30’
Поль Батин (ЧФР Клуж) пробивает по воротам из 53-го сектора. Рядом со штангой летит мяч.
29’
Поль Батин (ЧФР Клуж) пробивает по воротам из 53-го сектора. Неточно.
26’
Предупреждение получает Дамиан Джокович (ЧФР Клуж)
24’
Никола Калинич (Днепр Дн) пробивает по воротам из 38-го сектора. Момент у Днепра! Дуглас исполнил хороший длинный пас, которым вывел хорвата на вратаря. Калинич перебросил кипера, но в ворота не попал.
23’
Команды обменялись неточными навесами в штрафную.
21’
Василе Мафтей (ЧФР Клуж) пробивает по воротам из 44-го сектора. Неточно.
20’
17’
Никола Калинич (Днепр Дн) в оффсайде. Забил Калинич, добив отбитый вратарем мяч после удара Кулакова, но перед этим залез в оффсайд.
15’
Руй Педру (ЧФР Клуж) подаёт угловой. В руки Лаштувке.
12’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой. Дуглас боролся за верховой мяч, но пробить не сумел.
11’
Снова, как и в матче против Динамо Москва, на левом фланге образовалась пара Бабенко - Близниченко.