0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’ +1
Шелихов завладел мячом в своей штрафной после навеса с фланга и рикошета от Дугласа.
87’
Не удается никому из соперников выйти на ударную позицию,видно, что устали футболисты.
85’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой, удар Зозули был заблокирован.
84’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Денис Кулаков, заменён Сергей Горбунов. Удаление было с правом замены.
83’
Сергей Горбунов(Днепр Дн) получает красную карточку за откровенный фол в центре поля..
82’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой, голкипер Клужа играет на выходе.
81’
после навеса Кравченко со штрафного Евгений Бохашвили (Днепр Дн) неудачно пробивает по воротам из 38-го сектора.
80’
Предупреждение получает Николя Годемеш (ЧФР (Клуж)) за фол против Калинича.
79’
Ионуц Рада (ЧФР (Клуж)) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Шелихов на месте.
78’
Кристиан Панин (ЧФР (Клуж)) подаёт еще один угловой, вновь ничего опасного.
77’
Кристиан Панин (ЧФР (Клуж)) подаёт угловой.
74’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой, нет угрозы воротам.
73’
Много борьбы на поле и мало продуктивных действий.
71’
Замена в команде ЧФР (Клуж). Вышел Кристиан Панин, заменён Робер Маа.
68’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Сергей Кравченко, заменён Джаба Канкава.
68’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Шахов, заменён Руслан Ротань.
68’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Эрик Матуку, заменён Евгений Чеберячко.
68’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Дуглас, заменён Ондржей Мазух.
64’
Несколько сумбурная идет игра, много брака в действиях футболистов.
62’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Сергей Горбунов, заменён Андрей Близниченко.
62’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Бохашвили, заменён Александр Кобахидзе.
62’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Никола Калинич, заменён Матеус.
62’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Роман Зозуля, заменён Евгений Селезнев.
59’
Федецкий подключился к атаке по флангу, но навесил прямо в руки голкипера.
57’
Канкава заработал право на штрафной на фланге, однако Ротань выполнил неудачный навес за ворота ЧФР.
55’
Пока без опасных моментов проходит игра после перерыва.
52’
Замена в команде ЧФР (Клуж). Вышел Ласло Сепси, заменён Габриель Мурешан.
52’
Замена в команде ЧФР (Клуж). Вышел Саша Бьеланович, заменён Велдон.
52’
Замена в команде ЧФР (Клуж). Вышел Николя Годемеш, заменён Педро Селестино.
51’
Ионуц Рада (ЧФР (Клуж)) со штрафного пробивает под перекладину из 43-го сектора, Шелихов забирает мяч.
50’
Кобахидзе нарушил правила недалеко от штрафной Днепра, опасный штрафной пробьют румыны.
47’
И во втором тайме первую атаку провели румыны. Шелихов уверенно сыграл на выходе после заброса в штрафную.
46’
45’
44’
Гол из 30-го сектора забил Велдон(ЧФР (Клуж)). Бразилец Велдон отличным ударом с двадцати метров сократил разрыв в счете. Обидно получать гол в раздевалку.
43’
Вновь Стэнчою в игре, голкипер румын перехватил мяч после прострела Кобахидзе.
42’
Стэнчою пришлось выйти за пределы штрафной, чтобы прервать длинную передачу в направлении Матеуса.
40’
Молодой Близниченко пытался по флангу ворваться в штрафную, но пройти защитника румын не сумел.
38’
Днепряне почувствовали уверенность после забитых мячей и контролируют ситуацию на поле.
36’
Успокоилась игра после двух голов днепрян, мяч держится в районе центрального круга.
33’
Стринчич пытался прорваться по флангу, но отпустил мяч и выпустил его за за лицевую.
32’
Давно не вступал в игру Шелихов, сейчас Денис хорошо сыграл на выходе.
28’
Гол из 35-го сектора забил Евгений Селезнев(Днепр Дн). Ненадолго отбились румыны, ротань вновь выполнил навес в штрафную, а Селезнев, и вновь головой, переправил мяч в ворота Клужа.
27’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой, отбиваются румыны.
25’
Гол из 45-го сектора забил Матеус(Днепр Дн). Днепропетровцы провели отличную атаку, Селезнев отдал на Кобахидзе, тот на Матеуса, а бразилец головой поразил пустые ворота.
22’
Предупреждение получает Руслан Ротань (Днепр Дн)
20’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) в оффсайде.
19’
Стэнчою после навеса Ротаня со штрафного легко забирает мяч в руки.
18’
Игра перемещается на половину Клужа, Днепр зарабатывает право на штрафной.
17’
Оживают днепропетровцы, Кобахидзе ворвался в штрафную, но точно прострелить не сумел.
15’
Матеус начал атаковать голкипера Клужа, тот ошибся, но Селезнев вновь распорядился мячом не лучшим образом.
13’
Велдон (ЧФР (Клуж)) после подачи углового головой неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
13’
Марио Камора (ЧФР (Клуж)) подаёт угловой.
12’
Днепропетровцы пытались провести контратаку, но Селезнев перед штрафной ЧФР наступил на мяч.
9’
Днепропетровцы не могут наладить игру. Не мудрено, ведь в таком сочетании команда еще не играла.
8’
Иоан Хора (ЧФР (Клуж)) подаёт угловой, ничего опасного.
7’
Александр Кобахидзе (Днепр Дн) в оффсайде.
6’
Момент у румын!Велдон (ЧФР (Клуж))обязан был забивать, но из 28-го сектора пробил в штангу.
4’
Иоан Хора (ЧФР (Клуж)) подаёт угловой, Шелихов играет на выходе..
4’
Как видим, днепряне выставили далекий от оптимального состав. Отметим также отсутствие опального Инкума, который в последний день трансферного окна перешел в Бастию.
3’
В невысоком темпе начался матч, румыны пока чуть больше владеют мячом.
2’
Первую атаку провели румыны, последовал навес с фланга, а Ионуц Рада (ЧФР (Клуж)) из 29-го сектора головой не попал в створ.