Замена в команде Динамо К. Вышел Андрей Цуриков, заменён Идейе Браун.
86’
Замена в команде Динамо К. Вышел Владислав Калитвинцев, заменён Мигель Велозу.
84’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Идейе Браун(Динамо К). Гармаш на правом фланге отдал на Безуса, Роман придержал мяч и запустил Дениса по флангу. Прострел Гармаша в касание замкнул Идейе.
81’
Данило Силва неплохо подключился к атаке по правому флангу и навесил в штрафную площадь - защитники вынесли мяч.
78’
Замена в команде Динамо К. Вышел Сергей Сидорчук, заменён Огнен Вукоевич.
78’
Замена в команде Динамо К. Вышел Роман Безус, заменён Олег Гусев.
76’
Еще один момент у Динамо! Гармаш отдал справа на Кравца, который находился в штрафной, тот сбросил мяч на Мигеля, в португалец мощно выстрелил из-за пределов штрафной. Голкипер не без труда справился с ударом, отразив его прямо перед собой, но защитники подстраховали.
72’
Бело-голубые начали прессинговать соперника на чужой половине поля, вынудив их вынести мяч за боковую. К прессингу в исполнении нашей команды Малага явно не готова.
70’
Второй тайм Динамо проводит при достаточно шумной, хоть и немногочисленной, поддержкой болельщиков.
65’
Еще один опасный момент создают динамовцы! Гусев прорвался по правому флангу и прострелил в центр, однако удар Кравца был неточен.
63’
Велозу подал в штрафной с правого фланга — мяч вышел за лицевую.
61’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Идейе Браун(Динамо К). Макаренко отобрал мяч на фланге, продвинулся к углу штрафной, отдал пас на Идейе, тот одним касанием принял мяч на грудь, а вторым отправил в ворота!
59’
Малага снова пытается проводить массированные атаки, но безрезультатно.
55’
Замена в команде Динамо К. Вышел Денис Гармаш, заменён Юнес Беланда.
53’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Артем Кравец(Динамо К). После подачи углового от Велозу с правого фланга Вида нанес удар по воротам, на который среагировал вратарь, но на добивание подоспел Кравец и занес мяч в ворота!
50’
Опасный момент у ворот испанцев! После углового «Малаги» с левого фланга пошла контратака «бело-голубых». Идейе протянул мяч по правой бровке через все поле, прострелил в центр, Кравец сбросил назад на Беланду, удар которого отразил вратарь!
49’
Данило Силва прервал атаку хозяев поля на правом фланге, после чего против него нарушили правила.
48’
Малага завершила свою атаку неточным ударом издали.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Артем Кравец, заменён Андрей Ярмоленко.
46’
45’
43’
Идейе Браун (Динамо К) в оффсайде. Вида отправил мяч в сетку, однако к этому моменту арбитр остановил игру, зафиксировав оффсайд у отдававшего пас Идейе.
40’
Предупреждение получает Фернандо Тиссоне (Малага). Повздорили Беланда и Тиссоне. Оба были наказаны.
40’
Предупреждение получает Юнес Беланда (Динамо К)
38’
Минутная пауза в игре возникла пока оказывали медицинскую помощь игроку Малаги.
35’
Очередной прорыв Амрабата по правой бровке завершился навесом в штрафную. Драгович в падении вынес мяч.
32’
После заброса на чужую половину поля Идейе пошел в прессинг и чуть было не обобрал защитника. Того вовремя подстраховал партнер.
29’
После углового Гусева с левого фланга стремительную контратаку с завершающим ударом, правда неточным, провела уже Малага. Несколько оживилась игра в последние минуты.
28’
Антунеш исполнил штрафной с правого фланга - защитники Динамо выбили на угловой. После корнера от Яковенко динамовцы провели стремительную контратаку правым флангом. Ярмоленко классно вырезал мяч в центр, но защитник выбил его из под ног набегавшего Идейе.
26’
Динамовцы долго разыгрывали мяч на половине поля Малаги. В результате перехвата и быстрой контратаки последовал прострел Амрабата в штрафную - Вида вынес мяч.
22’
Два подряд угловых подала «Малага». Сначала с навесом с левого фланга справился Драгович, а затем с противоположного фланга прострелил Яковенко — мяч вылетел из штрафной, откуда Портильо нанес плотный удар — мяч просвистел рядом с правой от вратаря штангой!
20’
Игра проходит в неспешном темпе. Обе команды, завладев мячом, не спешат идти вперед, а подолгу разыгрывают комбинации.
17’
Нордин Амрабат (Малага) в оффсайде.
14’
Забив гол, Малага отошла на свою половину поля. Динамовцы подержали мяч на своей половине поля, после чего провели опасную атаку, которую завершал Гусев, но на удар среагировал голкипер.
9’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Мунир Эль-Хамдауи(Малага). Мунир Эль Хамдауи воспользовался позиционной ошибкой обороны «Динамо» и расстрелял ворота Шовковского из пределов штрафной.
7’
Гусев пошел в прессинг на чужой половине поля и вынудил защитников Малаги ошибиться и выбить мяч в аут.
5’
Вновь Амрабат активен на правом фланге. Он выполнил навес в штрафную, но Драгович головой вынес мяч, скомандовав на русском языке «Вышли».