0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 34-го сектора в дальний угол - немного неточно.
90’ +1
Арбитр добавил 4 минуты к основному времени матча!
90’ +1
После паса с левого фланга Аднан Янузай (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетает в считанных сантиметрах от дальней штанги.
88’
Крейг Беллами (Кардифф Сити) подаёт угловой с правого фланга - Кэмпбеллу совсем немного не хватило, дабы нанести удар по воротам де Хеа. Почти обработал мяч форвард валлиской команды, но защитники вовремя вынесли "сферу" подальше.
88’
Ким Бо Гён (Кардифф Сити) пробивает по воротам из 30-го сектора - Джонс блокирует удар. Будет угловой.
86’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед)попытался забросить мяч за шиворот Маршаллу, пробив с центра поля, но мяч не долетел до ворот.
86’
Крейг Беллами (Кардифф Сити) подаёт угловой, хозяева выбили мяч за пределы штрафной.
86’
Крейг Беллами (Кардифф Сити) подаёт угловой с правого фланга. Процедуру придётся повторить, так как мяч попал в Рафаэля.
85’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Аднан Янузай, заменён Хуан Мата.
83’
Недавно вышедший Меллер-Дели делал подачу в штрафную "манкунианцев", но мяч попал в голову Джонсу.
82’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой с правого фланга, атака хозяев продолжается.
80’
После прострельной передачи с левого фланга от Эвра Хуан Мата (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 36-го сектора, подставив ногу под мяч, но снаряд попадает в Тернера.
78’
Замена в команде Кардифф Сити. Вышел Матс Меллер- Дели, заменён Крейг Нун.
75’
Эшли Янг (Ман Юнайтед) подаёт угловой с левого фланга - Руни не дали пробить по воротам.
74’
После быстрой атаки МЮ Антонио Валенсия (Ман Юнайтед) ворвался в штрафную Кардиффа и пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Маршалл в прыжке парирует удар, мяч попадает в штангу и улетает за пределы поля.
73’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой с левого фланга - гости выбивают мяч из штрафной.
72’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч задевает голову Коулкера и улетает на угловой.
71’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Том Клеверли, заменён Райан Гиггз.
69’
Замена в команде Кардифф Сити. Вышел Бен Тёрнер, заменён Марк Хадсон.
68’
Пауза в игре. Кто-то из игроков "Кардифф Сити" лежит на газоне.
66’
Ким Бо Гён (Кардифф Сити) наносит удар в створ ворот из 30-го сектора - прямо по центру и Де Хеа забирает мяч.
65’
Джонатан Эванс (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 34-го сектора - опасно, но немного хватило точности удару.
63’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Уэйн Руни, заменён Робин Ван Перси.
62’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) ворвался в штрафную гостей, убрал мяч под себя и пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Маршалл ловит мяч в ближнем углу.
61’
Навес в штрафную МЮ со стандарта - защитники выбивают мяч из своей зоны.
59’
ГОООЛ !!! Гол из 34-го сектора забил Эшли Янг (Ман Юнайтед). Янг сместился с левого фланга к центру, обыграв на пути защитника Кардиффа, и классно пробил в дальний угол. А главное - точно.
58’
Беллами после передачи с правого фланга не сумел подстроиться под мяч и пробить по воротам Юнайтед.
57’
Кардифф перехватил инициативу и всё больше владеет мячом.
57’
Фрейзер Кэмпбелл простреливает с правого фланга в штрафную "красных дьяволов" - защитник МЮ первый на мяче.
55’
После подачи с правого фланга Фрейзер Кэмпбелл (Кардифф Сити) с трудом подстроился под мяч и пробивает по воротам из 38-го сектора - очень неточно.
54’
Невысокий темп игры, команды попеременно владеют мячом.
52’
После подачи со штрафного Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) головой пробивает по воротам из 35-го сектора - выше цели.
52’
Замена в команде Кардифф Сити. Вышел Ким Бо Гён, заменён Джордон Матч.
50’
Валенсия с правого фланга навешивает в штрафную Кардиффа на Ван Перси. Мяч полетел немного за спину голландцу, и Робин не сумел пробить по воротам.
48’
"Красные дьяволы" комбинируют на чужой половине поля, пока без угрозы воротам гостей.
46’
Валенсия нарушил правила на половине поля Кардиффа. Досталось по ногам Беллами.
46’
45’
45’
Беллами запорол атаку, отдав пас на Кэмпбелла, который побежал в другую сторону.
44’
Футболисты Кардиффа в концовке тайма больше владеют мячом, но пока это никаких дивидендов им не приносит.
42’
Рафаэль не сумел навесить мяч в штрафную Кардиффа с правого фланга - защитник заблокировал прострел.
40’
Крейг Беллами (Кардифф Сити) подаёт угловой с правого фланга - защитники МЮ здорово играют на втором этаже, выбивая футбольный снаряд за пределы штрафной площадки.
40’
Де Хеа неудачно играет на выходе после подачи с левого фланга и мяч улетает на угловой.
39’
Фил Джонс (Ман Юнайтед) подхватывает мяч возле штрафной гостей и пробивает по воротам из 21-го сектора - Хадсон принимает мяч на себя.
37’
Невысокий темп игры! Подопечные Сульшера контролируют мяч на своей половине поля, "манкунианцы" применяют прессинг.
35’
Опасная атака Кардиффа. МакНотон с правого фланга навесил в штрафную "красных дьяволов", несколько футболистов гостевой команды пролетели мимо мяча.
34’
Классно разыграли угловой "манкунианцы", последовала передача на угол вратарской на Робина Ван Перси (Ман Юнайтед), который пробивает по воротам из 37-го сектора в дальний угол - мяч проходит рядом со штангой.
33’
Эшли Янг (Ман Юнайтед) подаёт угловой с левого фланга.
32’
После передачи Нуна Питер Уиттингем (Кардифф Сити) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч попадает в игроков, стоящих на линии штрафной.
31’
Антонио Валенсия (Ман Юнайтед) после паса Маты развернулся и пробивает по воротам из 30-го сектора - Хадсон блокирует удар.
30’
Гиггз навешивает в штрафную "валлийцев" в направлении Валенсии - защитник гостей первый на мяче.
28’
Кардифф на половине поля МЮ катает мяч, пока без продвижения к воротам.
26’
Ван Перси отдавал пас на ход в штрафную "лазурных птиц" на ход Гиггзу - Маршалл вовремя вышел из ворот и оказался первым на мяче.
24’
После подачи углового Марк Хадсон (Кардифф Сити) опасно пробивает в створ ворот из 44-го сектора - де Хеа ногой парирует удар.
24’
Питер Уиттингем (Кардифф Сити) подаёт угловой с левого фланга.
23’
Уиттингем навешивает в штрафную МЮ со стандарта - Смоллинг выпрыгивает выше всех.
22’
Джонатан Эванс (Ман Юнайтед) затылком пробивает по воротам из 38-го сектора после подачи со штрафного от Маты - мимо цели.
21’
Предупреждение получает Крейг Беллами (Кардифф Сити) за фол против Валенсии.
20’
Мата сделал заброс на угол вратарской - Янг совсем немного не добрался до мяча. В то же время голкипер Кардифф Сити помешал пробить.
17’
Крейг Нун (Кардифф Сити) сместившись с фланга к центру пробивает по воротам из 52-го сектора - неточно.
17’
Ван Перси в штрафной гостей развернулся и сделал навес в направлении Маты, до испанца мяч не дошел.
15’
Владение мячом 65% на 35% в пользу подопечных Дэвида Мойеса!
13’
Фрейзер Кэмпбелл (Кардифф Сити) забежал в оффсайд.
12’
"Лазурные птицы" выбрались к воротам хозяев, но создать угрозу воротам де Хеа им не удалось.
10’
Продолжают "манкунианцы" атаковать, имея тотальное преимущество над соперником.
8’
Джордон Матч слишком активно пошел в отбор на половине поля "МЮ" и нарушил правила на Смоллинге. Гиггз исполнит штрафной.
6’
ГОООЛ !!! Гол из 37-го сектора забил Робин Ван Перси (Ман Юнайтед). После двух ударов по воротам Кардиффа, третий залетает в цель. Мяч после удара Ван Перси голкипер "валлийцев" отбил мяч и голландский нападающий повторным ударом головой с линии вратарской забил мяч в сетку.
6’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) играет на добивании, пробивая головой в створ ворот из 38-го сектора - Маршалл парирует удар.
6’
После подачи с левого фланга от Янга Антонио Валенсия (Ман Юнайтед) в касание пробивает головой в створ ворот из 28-го сектора - ПЕРЕКЛАДИНА!
4’
Футболисты Кардиффа сделали вылазку к воротам хозяев, но прострел в штрафную Юнайтед не прошел.
2’
Эшли Янг (Ман Юнайтед) подаёт угловой с левого фланга - Маршалл забирает мяч.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! "Красные дьяволы" разыграли мяч с центра поля!
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура английской Премьер-Лиги, в котором Манчестер Юнайтед на "Олд Траффорд" примет Кардифф Сити. С первых минут на поле выйдет новичок "манкунианцев" Хуан Мата, перешедший на днях из лондонского "Челси".