90’ +5
90’ +4
Предупреждение получает Кевин Теофил - Катерин (Кардифф Сити) за грубую игру.
90’ +4
После навеса со штрафного Крис Смоллинг (Ман Юнайтед) неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
90’ +1
Предупреждение получает Ким Бо Гён (Кардифф Сити) за снятую футболку.
90’ +1
Могли гости вырвать победу, но Руни из центра штрафной отдал слишком слабую передачу на Уэлбека, перед которым были пустые ворота.
90’
4 минуты компенсировал арбитр.
90’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Ким Бо Гён(Кардифф Сити). После навеса со штрафного Ким опередил Фердинанда и ударом головой сравнял счет!
87’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) в оффсайде.
85’
Предупреждение получает Том Клеверли (Ман Юнайтед)за грубую игру в центре поля.
83’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой, нет угрозы воротам.
82’
Замена в команде Кардифф Сити. Вышел Андреас Корнелиус, заменён Фрейзер Кэмпбелл.
80’
Джонатан Эванс (Ман Юнайтед)опять упускает верный шанс, не попав в створ из 29-го сектора.
78’
Успокоили гости игру и не подпускают валлийцев к своей штрафной.
76’
Замена в команде Кардифф Сити. Вышел Ким Бо Гён, заменён Джордон Матч.
74’
Уэлбек прямо по центру вышел один на один с голкипером, но не сумел того обыграть!
72’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Райан Гиггз, заменён Уэйн Руни.
70’
Питер Уиттингем (Кардифф Сити) подаёт угловой, Де Хеа на месте, но давление Кардиффа нарастает.
69’
Питер Уиттингем (Кардифф Сити) подаёт угловой.
67’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Дэниэл Уэлбек, заменён Аднан Янузай.
65’
Питер Уиттингем (Кардифф Сити)неточно пробивает по воротам из 25-го сектора.
64’
Замена в команде Кардифф Сити. Вышел Крейг Нун, заменён Питер Одемвинги.
62’
Джордон Матч (Кардифф Сити)нечтоно пробивает по воротам из 34-го сектора.
59’
Антонио Валенсия (Ман Юнайтед) в оффсайде.
56’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед)после навеса Валенсии головой неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
55’
Предупреждение получает Питер Уиттингем (Кардифф Сити) за грубую игру.
54’
Фрейзер Кэмпбелл (Кардифф Сити)опасно черпачком пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч попадает в перекладину!
52’
После подачи углового Крис Смоллинг (Ман Юнайтед)головой опасно пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Маршалл выручает Кардифф.
52’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
51’
После навеса Руни со штрафного Маруане Феллаини (Ман Юнайтед)головой пробивает в створ ворот из 38-го сектора, Маршалл выручает хозяев, отбив мяч на угловой.
50’
Предупреждение получает Стивен Коулкер (Кардифф Сити) хза фол против Янузая на фланге.
48’
Маруане Феллаини (Ман Юнайтед)после подачи углового головой неточно пробивает по воротам из 37-го сектора.
48’
47’
Аднан Янузай (Ман Юнайтед) после подачи углового пробивает по воротам из 38-го сектора, мяч попадает в защитника и вновь уходит на угловой.
47’
46’
45’
45’
1 минуту компенсировал арбитр.
43’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Патрис Эвра(Ман Юнайтед). После подачи углового Эвра ударом головой с шести метров отправил мяч в ворота хозяев.
39’
И вновь после навеса со штрафного Питер Уиттингем (Кардифф Сити) неточно пробивает по воротам из 47-го сектора.
37’
Дон Коуи (Кардифф Сити) опасно пробивает по воротам из 38-го сектора, мяч проходит выше цели.
35’
Явно не ожидали такой прыти от соперника манкунианцы, сейчас хозяева выглядят агрессивнее.
33’
После навеса со штрафного Фрейзер Кэмпбелл (Кардифф Сити) с развороту неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
31’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Фрейзер Кэмпбелл(Кардифф Сити). Матч длинной передачей низом вывел Кэмпбелла один на один с голкипером и тот ударом низом сравнял счет.
28’
Сумели манкунианцы немного охладить пыл хозяев и перевести игру в спокойное русло.
26’
Однообразно играют в атаке хозяева, все навесы адресованы Кэмпбеллу, который прикрыт защитниками гостей.
24’
Пришли в себя хозяева после пропущенного гола и все чаще идут в атаку.
22’
Питер Одемвинги (Кардифф Сити) опасно пробивает по воротам из 47-го сектора, мяч пролетел рядом с ближний углом.
20’
19’
После навеса со штрафного Маруане Феллаини (Ман Юнайтед)головой пробивает в створ ворот из 36-го сектора, Маршалл из под перекладины переводит мяч на угловой.
17’
15’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Рио Фердинанд(Ман Юнайтед). Тернер обрезал всю оборону хозяев, отдав передачу прямо на Валенсию, тот сразу прострелил на Руни, который из центра штрафной пробил в нижний угол.
11’
Джонатан Эванс (Ман Юнайтед)неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
10’
Аднан Янузай (Ман Юнайтед) после розыгрыша углового пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч попадает в защитника.
10’
Том Клеверли (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
8’
Предупреждение получает Уэйн Руни (Ман Юнайтед) за фол в атаке.
7’
После навеса со штрафного Джордон Матч головой (Кардифф Сити) пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Де Хеа уверенно ловит мяч.
5’
Первую атаку провели гости, Руни пытался пробить из пределов штрафной, но удар был блокирован защитником.
3’
Отмесу отсутствие в состве гостей по разным причинам нескольких ведущих игроков, что, однако, не позволяет манкунианцам терять очки в Кардиффе.