Евгений Шахов (Днепр Дн) в оффсайде.
88’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой, мяч не покидает половины Юрмалы.
87’
Джулиано (Днепр Дн) подаёт угловой.Разыграли днепряне угловой, но дело до удара по воротам не довели.
86’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Джулиано(Днепр Дн). Шахов и Джулиано за счет мелкого паса буквально прошили по центру оборону соперника, а бразилец с нескольких метров спокойно пробил мимо голкипера.
85’
Капитан латвийцев несильно пробил со штрафного, Бойко легко забрал мяч.
85’
Лобжанидзе сбивает соперника в 30 метрах напротив ворот Бойко, опасный штрафной пробьют латвийцы.
84’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой, нет угрозы воротам Юрмалы.
83’
После навеса Кобахидзе защитник Юрмалы головой едва не срезает мяч в свои ворота.
82’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Александр Кобахидзе(Днепр Дн). Массированная атака Днепра правым флангом, Кулаков прострелил в штрафную, после чего последовало два удара по воротам, первый из них пришелся в защитника Юрмалы, но набежавший Кобахидзе с 14 метров сильно пробил в дальний от голкипера угол.
81’
Разыграли днепропетровцы штрафной, но после навеса мяч достался защитникам Юрмалы.
80’
Джулиано заработал право на опасный штрафной в 25 метрах от ворот Юрмалы.
79’
После навеса со штрафного Чеберячко опережает всех в борьбе на втором этаже и выбивает мяч подальше от своих ворот.
78’
Кобахидзе нарушил правила на своей половине поля, латвийцы пробьют штрафной с правого фланга.
77’
Кравченко подключил к атаке Кулакова, но тот навесил за ворота соперника.
76’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) со штрафного пробивает по воротам из 25-го сектора, мяч пролетает в метре над ближней девяткой.
75’
Зозуля обыграл нескольких соперников и был сбит в двух метрах от угла штрафной Юрмалы.
74’
Джулиано классным ударом с линии штрафной отправляет мяч в нижний угол ворот Юрмалы, но арбитр не засчитывает гол, зафиксировав за мгновение до удара фол со стороны Зозули.
73’
Дальним ударом отметились латвийцы, но Бойко легко забирает мяч.
71’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Роман Зозуля(Днепр Дн). После навеса Кравченко ошибся защитник Юрмалы не попав по мячу, чем сразу воспользовался Зозуля, с семи метров головой направив мяч под перекладину.
70’
Кулаков выполнил не совсем удачный навес в штрафную, Кобахидзе явно не успевал на мяч.
69’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Роман Зозуля(Днепр Дн). Кобахидзе пробивал по воротам из района угла штрафной, а Зозуля подставил ногу под мяч, который влетел в ближний нижний от голкипера угол.
68’
Джулиано (Днепр Дн) пробивает по воротам из 44-го сектора, удар приходится в защитника Юрмалы.
67’
После отличного навеса Кобахидзе Джулиано (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 44- го сектора, но удар у бразильца сильным не получился и голкипер легко забрал мяч.
66’
Немного ослабили сейчас днепропетровцы давление на оборону соперника.
64’
Зозуля отвоевал мяч в штрафной соперника, после чего Джулиано прострелил вдоль ворот, но мяч до партнеров не доходит.
63’
Предупреждение получает Евгений Шахов (Днепр Дн) за фол в центре поля.
62’
Не получилась опасной подача со штрафного у Ротаня, Руслан не сумел хорошо поднять мяч.
61’
Зозуля решился на индивидуальный проход и был остановлен с нарушением правил.
60’
Евгений Шахов (Днепр Дн) в оффсайде после навеса Кравченко.
59’
Замену по ходу матча провели латвийцы. Днепропетровцы по прежнему владеют тотальным преимуществом.
58’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой, вновь хорошо играет на выходе голкипер Юрмалы.
57’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч попадает в ногу соперника и уходит на угловой.
56’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой, уверенно играет на выходе голкипер Юрмалы.
55’
Кобахидзе пытался навесить в штрафную с левого фланга и заработал право на угловой.
54’
После подачи углового Роман Зозуля (Днепр Дн)головой опасно пробивает по воротам из 36- го сектора, мяч попадает в сетку с внешней стороны.
54’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой.
53’
Шахов отличной передачей отправил в прорыв по флангу Кулакова, а тот заработал право на угловой.
51’
Как по нотам разыграли комбинацию днепряне, но Александр Кобахидзе (Днепр Дн) из выгоднейшей позиции из 35-го сектора пробил намного выше ворот.
50’
Теперь Кобахидзе зарабатывает право на штрафной недалеко от угла штрафной Юрмалы.
49’
Ротань со штрафного навесил в район линии вратарской, где Зозуля совсем немного не дотянулся до мяча.
48’
Зозуля пытался убежать в отрыв в контратаке, но был сбит в 35 метрах от ворот Юрмалы.
47’
Днепропетровцы полностью поменяли свой состав, но не думаю, что от этого сопернику будет легче.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Сергей Кравченко, заменён Руслан Бабенко.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Джулиано, заменён Джаба Канкава.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Руслан Ротань, заменён Бруну Гама.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Шахов, заменён Никола Калинич.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Роман Зозуля, заменён Евгений Селезнев.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Александр Кобахидзе, заменён Евгений Коноплянка.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Чеберячко, заменён Ондржей Мазух.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Уча Лобжанидзе, заменён Сергей Политыло.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Александру Влад, заменён Иван Стринич.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Денис Кулаков, заменён Артем Федецкий.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Денис Бойко, заменён Денис Шелихов.
46’
45’
38’
Активничает Коноплянка, который заставляет ошибаться защиту соперника.
33’
Днепр владеет инициативой, но пока что без забитых голов.
29’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Сергей Часовский(Юрмала). Игрок Юрмалы реализует пенальти. Шелихов ничем не смог помочь.
27’
Днепр проводит несколько хороших атак, которые не завершаются ударами.
25’
Игра проходит под диктовку Днепра.
23’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Евгений Селезнев(Днепр Дн). Коноплянка накрутил на фланге несколько человек, сделал передачу на Селезнева и тот с пары метров переправил мяч в ворота.
21’
Левым флангом атаковали латвийцы и заработали право на угловой.
20’
Очевидно, что Юрмала - не соперник для Днепра. Только что посмотрел в таблицу чемпионата Латвии, там соперник Днепра занимает шестое место.
18’
Селезнев едва не забивает! Евгений доходит с мячом практически до угла вратарской, но в последний момент ему все же помешали пробить по воротам.
17’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Бруну Гама(Днепр Дн). И минуты не прошло, а Днепр вновь забивает! Гама прямо по центру вышел один на один с голкипером и четко пробил мимо выбежавшего на него вратаря.
16’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Никола Калинич(Днепр Дн). Калинич оказался первым на подборе мяча и ударом из центра штрафной вогнал мяч в дальний нижний от голкипера угол.
15’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) со штрафного пробивает по воротам из 21-го сектора, мяч до голкипера не доходит.
14’
Предупреждение получает Евгений Коноплянка (Днепр Дн). Коноплянка без свистка навесил со штрафного на Калинича, который отправил мяч в ворота, но арбитр гол не засчитал и предъявил горчичник Евгению.
13’
Днепряне атаковали правым флангом, где Гама заработал право на опасный штрафной недалеко от угла штрафной Юрмалы.
12’
Латвийцы пытались атаковать левым флангом, но их форвард оказался в оффсайде.
11’
Все в порядке с Калиничем, матч вновь возобновился.
10’
Калинич получил по ногам в центре поля и остался лежать на газоне, пауза в игре.
9’
В контратаке Евгений Коноплянка (Днепр Дн) ворвался в штрафную и пробивал по воротам из 38-го сектора, но мяч попадает в защитника Юрмалы.
7’
Опять последовал навес в штрафную Днепра, но теперь первым на мяче был Стринчич.
5’
Опасно атаковали латвийцы, после навеса в штрафную Федецкому пришлось выбить мяч на угловой.
4’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Евгений Селезнев(Днепр Дн). Коноплянка ворвался в штрафную и прострелил к линии вратарской, откуда Селезнев спокойно переправил мяч в сетку.
3’
После неплохого прострела со штрафного игрок Юрмалы с нескольких метров пробил выше ворот Шелихова.