90’ +3
МАТЧ ОКОНЧЕН.
84’
ГОЛ !
Гол из 28-го сектора забил Борис Баранец(ФК Львов), который головой добил мяч в сетку.
45’ +48
Фартушняк кинул мяч из аута в штрафную - защитники выбили мяч.
45’ +47
После навеса в штрафную Кабанов неудачно принял мяч.
45’ +44
Игра идет на встречных курсах.
45’ +41
Александр Лищук (ФК Львов) неточно пробивает по воротам из 29-го сектора в падении головой.
45’ +39
Борис Баранец (ФК Львов) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - мяч попал в штангу!
45’ +39
Максим Белый (ФК Харьков) подаёт угловой.
45’ +38
Тарас Кабанов (ФК Харьков) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой - Марущак из-под перекладины отбил мяч на угловой.
45’ +37
ГОЛ !
Гол из 25-го сектора забил Николай Гринченко(ФК Харьков). Кабанов ворвался в штрафную и упал. Свисток арбитра молчит - защитники неудачно вынесли мяч и Гринченко красивым ударом закинул мяч за шиворот Марущаку.
45’ +36
Максим Белый (ФК Харьков) пробивает в створ ворот из 61-го сектора - Марущак поймал мяч.
45’ +34
Илькив навесил со штрафного из 56-го сектора - до удара по воротам дело не дошло.
45’ +34
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Евгений Ушаков, заменён Павел Ксенз.
45’ +31
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Николай Гринченко, заменён Руслан Платон.
45’ +29
Илькив навесил в штрафную - Стойко забрал мяч.
45’ +27
ГОЛ !
Гол из 28-го сектора забил Павел Худзик(ФК Львов), который ворвался в штрафную, выскочил один на один с голкипером и точно пробил мимо Стойко.
45’ +25
Григорий Баранец (ФК Львов) пробивает по воротам из 28-го сектора головой - мяч попал в защитника.
45’ +24
Артем Касьянов(ФК Харьков) получает красную карточку. Игрок Харькова увидел перед собой второе предупреждение за грубую игру в центре поля.
45’ +23
Контратака Харькова закончилась неточной передачей Касьянова.
45’ +20
Максим Белый (ФК Харьков) пробивает по воротам из 25-го сектора - над перекладиной.
45’ +18
ГОЛ !
Гол из 37-го сектора забил Александр Мандзюк(ФК Львов), который первым оказался на добивании.
45’ +18
Игорь Илькив (ФК Львов) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Стойко отбил мяч перед собой.
45’ +17
Панковец остро прострелил из 27-го сектора, но Марущак забрал мяч.
45’ +16
Игра идет между штрафными площадками.
45’ +14
Предупреждение получает Алексей Панковец (ФК Харьков) за грубую игру в 24-м секторе.
45’ +13
Касьянов навесил в штрафную - защитники выбили мяч в аут.
45’ +10
Ни одна из команд не владеет преимуществом. Правда, атаки Харькова выглядят немного острее.
45’ +7
Максим Белый (ФК Харьков) несильно пробивает в створ ворот из 62-го сектора - Марущак без труда забрал мяч.
45’ +5
Касьянов навесил со штрафного из 61-го сектора - арбитр зафиксировал фол в атаке.
45’ +3
Андрей Фартушняк (ФК Харьков) пробивает в створ ворот из 24-го сектора со штрафного метров с 30-ти - прямо в руки Марущаку.
45’ +1
Замена в команде ФК Львов. Вышел Александр Лищук, заменён Валерий Федорчук.
45’ +1
Замена в команде ФК Львов. Вышел Павел Худзик, заменён Владислав Лупашко.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Ксенз прорывался по центру, но защитники отобрали мяч.
43’
Александр Мандзюк (ФК Львов) неточно пробивает по воротам из 27-го сектора с острого угла.
42’
Совершив проход от центра поля и по пути обыграв двух защитников, Максим Белый (ФК Харьков) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел над "девяткой".
40’
Львовяне неудачно разыграли штрафной в 33-м секторе.
39’
Предупреждение получает Артем Касьянов (ФК Харьков).
38’
Руслан Платон (ФК Харьков), который ворвался в штрафную, пробивает в створ ворот из 38-го сектора - прямо в руки голкиперу.
36’
33’
Илькив навесил со штрафного из 62-го сектора - защитники выбили мяч. Перспективная контратака Харькова закончилась неточной передачей Касьянова.
32’
Павел Ксенз (ФК Харьков) в оффсайде.
31’
Руслан Платон (ФК Харьков) в оффсайде.
29’
Максим Белый (ФК Харьков) мощно пробивает в створ ворот из 21-го сектора - прямо в руки Марущаку.
26’
Касьянов навесил в штрафную - львовяне выбили мяч в аут.
23’
Вадим Панас (ФК Львов) несильно и неточно пробивает по воротам из 25-го сектора.
23’
Борис Баранец (ФК Львов) подаёт угловой.
22’
Милько пробил метров с 25-ти - мяч попал в защитника.
21’
Панас неудачно навесил справа.
17’
Александр Мандзюк (ФК Львов) пробивает по воротам из 25-го сектора - рядом со штангой.
16’
Борис Баранец (ФК Львов) пробивает по воротам из 34-го сектора из хорошей позиции - над перекладиной.
13’
ГОЛ !
После подачи из 4-го сектора Кабанов скинул мяч во вратарскую и гол из 28-го сектора ударом головой в упор забил Руслан Платон(ФК Харьков).
12’
Валерий Федорчук (ФК Львов) в оффсайде.
12’
Удар Платона из 47-го сектора заблокировали.
10’
Панковец ошибся, выполняя поперечную передачу, но Федорчук не сумел разобраться в эпизоде.
9’
Илькив навесил со штрафного из 61-го сектора - защитники выбили мяч.
7’
Игорь Илькив (ФК Львов) подаёт угловой. Защитники Харькова выбили мяч.
6’
Гости выглядят немного активнее. Футболисты обеих команд грешат неточными передачами.