Львов Львов

90’ +3
МАТЧ ЗАКОНЧЕН.
45’ +47
Пихур Александр (ФК Харьков) пробивает по воротам из 29-го сектора головой, мимо ворот.
45’ +46
Чеберячко головой выбил мяч.
45’ +46
Худзик Павел (ФК Львов) подаёт угловой.
45’ +45
Добавлено 3 минуты.
45’ +44
Замена в команде ФК Львов. Вышел Полтавец Роман, заменён Гордиенко Дмитрий.
45’ +42
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Пихур Александр, заменён Рибейро Андерсон.
45’ +41
Козориз Иван (ФК Харьков) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Марущак поймал мяч.
45’ +40
Касьянов Артем (ФК Харьков) подаёт еще один угловой. Защитники выбили мяч.
45’ +39
Касьянов Артем (ФК Харьков) подаёт угловой.
45’ +36
Чеберячко Евгений (ФК Харьков) пробивает в створ ворот из 38-го сектора головой, Марущак отбил мяч из девятки.
45’ +36
45’ +35
Гордиенко Дмитрий (ФК Львов) пробивает по воротам из 36-го сектора, после выхода двух игроков хозяев на одного защитника. Мяч прошел мимо.
45’ +34
Рибейро Андерсон (ФК Харьков) пробивает по воротам из 30-го сектора и попадает в Ващука.
45’ +33
Харьковчане больше владеют мячом, но опасных моментов нет.
45’ +31
Милько Вадим (ФК Харьков) пробивает по воротам из 39-го сектора, неточно.
45’ +29
Гунчак Руслан (ФК Харьков) пробивает по воротам из 48-го сектора со штрафного, и попал в защитника.
45’ +28
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Козориз Иван, заменён Платон Руслан.
45’ +27
Федорчук Валерий (ФК Львов) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч прошел в метре от штанги.
45’ +25
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Белый Максим, заменён Сучков Алексей.
45’ +24
Замена в команде ФК Львов. Вышел Гальчук Любомир, заменён Кицута Анатолий.
45’ +23
Гол из 36-го сектора забил Худзик Павел(ФК Львов). После передачи Панаса из 62 сектора Худзик на дальней штанге замкнул передачу.
45’ +21
Гордиенко Дмитрий (ФК Львов) пробивает по воротам из 35-го сектора после выхода один на один и мимо. Упущен реальный момент открыть счет!
45’ +20
45’ +19
Сучков Алексей (ФК Харьков) пробивает по воротам из 37-го сектора головой выше ворот.
45’ +18
Гордиенко Дмитрий (ФК Львов) пробивает в створ ворот из 62-го сектора. Налепа отбил мяч, и в потом броске накрыл его намертво.
45’ +17
Касьянов Артем (ФК Харьков) подаёт угловой. Марущак на выходе в падении поймал мяч.
45’ +16
Баранец Григорий (ФК Львов) в оффсайде.
45’ +15
Замена в команде ФК Львов. Вышел Шевелюхин Александр, заменён Баранец Борис.
45’ +13
Сучков Алексей (ФК Харьков) пробивает по воротам из 46-го сектора, мяч попал в сетку с внешней стороны.
45’ +12
Милько Вадим (ФК Харьков) пробивает по воротам из 39-го сектора, мимо ворот.
45’ +10
Кицуте оказывают помощь.
45’ +8
Касьянов подал со штрафного из 12 сектора, Марущак кулаками выбил мяч.
45’ +6
Защитники выбили мяч.
45’ +6
45’ +5
Предупреждение получает Романюк Виталий (ФК Львов) за грубую игру.
45’ +2
Гунчак Руслан (ФК Харьков) пробивает по воротам из 29-го сектора головой, неточно.
45’ +2
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
44’
Касьянов навесил со штрафного из 15, Марущак поймал мяч.
41’
Гунчак Руслан (ФК Харьков) пробивает по воротам из 45-го сектора головой над перекладиной.
38’
Мяч от Чеберячко влетел в ворота, но судья усмотрел нарушение правил со стороны харьковчанина.
38’
37’
Марущак отбил удар Платона!
37’
Платон Руслан (ФК Харьков) не забил пенальти !
37’
Ващук сбил в штрафной Платона. Пенальти!
36’
Рибейро Андерсон (ФК Харьков) пробивает по воротам из 35-го сектора из-под защитника, выше ворот.
34’
Сучков Алексей (ФК Харьков) пробивает по воротам из 25-го сектора на добивании выше ворот.
34’
Касьянов Артем (ФК Харьков) пробивает в створ ворот из 62-го сектора со штрафного. Марущак отбил.
33’
Предупреждение получает Милько Вадим (ФК Харьков) за грубую игру.
30’
Платон Руслан (ФК Харьков) в оффсайде.
28’
Б.Баранц навесил в штрафную, но защитники выбили мяч.
27’
Г.Баранец заработал штрафной в 48 секторе для ФК Львов.
24’
Касьянов Артем (ФК Харьков) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, выше ворот.
23’
Баранец Григорий (ФК Львов) пробивает в створ ворот из 37-го сектора головой, Налепа выручил свою команду.
23’
Баранец Борис (ФК Львов) подаёт угловой уже с другого фланга.
22’
22’
После прострела Панаса мяч ушел на угловой.
21’
Много борьбы за мяч и аутов.
20’
Удар Ващука заблокировали защитники, которые бросились под мяч.
19’
Баранец Борис (ФК Львов) подаёт угловой.
16’
Ващук навесил из 37 сектора, Налепа без проблем поймал мяч.
14’
Игра выравнялась и идет в центре поля.
12’
Гунчак Руслан (ФК Харьков) пробивает по воротам из 25-го сектора со штрафного сильнейшим ударом, мяч просвистел над перекладиной.
10’
Баранец Борис (ФК Львов) пробивает по воротам из 37-го сектора головой после подачи Панаса из 10 сектора, мяч пролетел выше ворот.
8’
Игра в центре поля.
6’
Рибейро Андерсон (ФК Харьков) пробивает по воротам из 43-го сектора выше ворот.
4’
Касьянов Артем (ФК Харьков) подаёт угловой. Марущак кулаками выбил мяч.
4’
Касьянов Артем (ФК Харьков) пробивает в створ ворот из 71-го сектора. Марущак перевел мяч на угловой.