0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Хорхе Коке (Атлетико) разыгрывает угловой с Фелипе Луисом, и раздаётся финальный свисток!
90’ +2
Судья фиксирует фол Гамеса у линии ворот на Фелипе Луисе. Хозяева, в том числе и трибуны, негодуют.
90’ +1
Арбитр добавляет к основному времени матча 3 минуты!
90’
Предупреждение получает Виторино Антунеш (Малага) за фол против Косты.
89’
Педро Моралес (Малага) подаёт угловой с правого фланга - защитники Атлетико выбили мяч из собственной штрафной.
88’
Владение мячом к концу матча 51% на 49% уже в пользу подопечных Бернда Шустера!
87’
Предупреждение получает Самуэль Гарсия (Малага) за то, что прихватил за руку Тиягу.
86’
Предупреждение получает Кристиан Родригес (Атлетико) за фол на половине поля Малаги против Камачо.
85’
Замена в команде Атлетико. Вышел Тоби Алдервейрельд, заменён Давид Вилья.
84’
Дуда безадресно навешивает в штрафную "матрасников". Куртуа исполнит свободный удар.
83’
Предупреждение получает Диего Годин (Атлетико).
82’
После подачи углового Серхио Санчес (Малага) пробивает по воротам из 29-го сектора - удар заблокирован игроком "индейцев".
82’
Дуда (Малага) подаёт угловой с левого фланга.
81’
Хозяева идут вперёд всеми силами, но пока им не удаётся создать опасный момент.
79’
Педро Моралес (Малага) пробивает из 30-го сектора - удар никакой угрозы воротам гостей не создал.
79’
Серги Дардер (Малага) пробивает по воротам из 29-го сектора - Миранда блокирует удар.
77’
Замена в команде Малага. Вышел Педро Моралес, заменён Маркос Анхелери.
76’
Предупреждение получает Диего Коста (Атлетико) за подкат против Кабаллеро. Вратарь "медуз" уже практически забрал мяч в руки, но форвард Атлетико пошёл до конца и выбил мяч с нарушением правил.
76’
Самуэль Гарсия (Малага) с разворота несильно пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Куртуа забирает мяч.
75’
Дуда (Малага) подаёт угловой с правого фланга, Санта Круз не смог пробить головой по воротам мадридцев.
73’
Антунеш с левого фланга выполняет навес на дальнюю штангу, а там никого из футболистов Малаги нет.
70’
ГОЛ !!! Гол из 44-го сектора забил Хорхе Коке (Атлетико). Мяч после сейва голкипера Малаги отлетел к Коке, который оказавшись совсем один перед воротами отправил футбольный снаряд в сетку.
70’
После паса Косты в штрафной хозяев Адриан (Атлетико) в касание пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Кабаллеро ногами парирует удар.
70’
Виторино Антунеш (Малага) пробивает по воротам из 39-го сектора - Куртуа на месте.
69’
Кристиан Родригес (Атлетико) попадает в оффсайд.
69’
Хорхе Коке (Атлетико) подаёт угловой на ближнюю штангу - "анчоусы" выбили мяч из штрафной.
68’
Хуанфран подаёт в штрафную хозяев и зарабатывает угловой для своей команды.
66’
Замена в команде Малага. Вышел Дуда, заменён Хуанми.
66’
Замена в команде Малага. Вышел Роке Санта Круз, заменён Элисеу.
65’
Тиагу (Атлетико) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч попадает в голову Анхелери и прилетает в руки голкиперу Малаги.
64’
Хорхе Коке (Атлетико) подаёт ещё один угловой с левого фланга - Кабаллеро играет на выходе кулаками.
63’
Хорхе Коке (Атлетико) подаёт угловой с левого фланга. Процедуру придётся повторить.
62’
Замена в команде Атлетико. Вышел Кристиан Родригес, заменён Арда Туран.
62’
Арда Туран (Атлетико) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч свалился с ноги и вылетел за линию ворот.
61’
Адриан попытался прострелить в штрафную "медуз", однако его передачу защитники заблокировали.
59’
Опасный момент! Адриана вывели пасом вразрез в штрафную хозяев, тот на замахе пытался переложить мяч на левую ногу, но Велигтон в классном подкате отобрал мяч.
57’
Ещё одна передача в исполнении Антунеша в штрафную гостей, и вновь мяч становится лёгкой добычей вратаря.
55’
Антунеш сделал заброс в штрафную Атлетико - прямо в руки Куртуа прилетел мяч.
53’
Предупреждение получает Хуанфран (Атлетико) за фол против Камачо.
51’
Годин получил повреждение после стычки с Элисеу. Корчится от боли защитник мадридской команды.
50’
Показывают Хосе Сосу, который разминается. Возможно, игрок харьковского "Металлиста" сможет дебютировать в сегодняшней встрече за "матрасников".
49’
Футболисты Атлетико зажали хозяев на их половине поля. Малага пока обороняется.
47’
Камачо в центре поля принял на бедро Коке - штрафной в пользу "индейцев".
46’
Замена в команде Атлетико. Вышел Адриан, заменён Оливер Торрес.
46’
45’
44’
Анхелери в штрафной Малаги оттеснил Косту и футбольный снаряд достался Кабаллеро.
42’
Оливер Торрес (Атлетико) пробивает по воротам из 48-го сектора - мяч летит высоко на трибуны.
41’
Предупреждение получает Маркос Анхелери (Малага) за грубый фол против Диего Косты. Скосил он форварда мадридцев на левой бровке.
40’
Владение мячом к концу тайма 47% на 53% в пользу подопечных Диего Симеоне!
38’
Футболисты Малаги выдавили гостей со своей половины поля, но "индейцы" продолжают атаковать.
36’
Элисеу (Малага) подаёт угловой с левого фланга - и вновь фол в нападении фиксирует судья.
35’
После борьбы в штрафной Малаги Арда Туран (Атлетико) опасно пробивает в створ ворот из 46-го сектора - удар получился несильным и Кабаллеро поймал мяч.
35’
Оливер Торрес (Атлетико) подаёт угловой с левого фланга - "анчоусы" с трудом отбились.
34’
Элисеу (Малага) подаёт угловой с правого фланга - арбитр фиксирует фол в атаке.
34’
Срезка в исполнении Фелипе Луиса и мяч мог залететь в дальний угол ворот Куртуа. Будет угловой.
32’
Диего Коста (Атлетико) в оффсайде.
31’
Серхио Санчес (Малага) пробивает по воротам из 25-го сектора - мяч проходит в метре от дальней стойки.
30’
После классного паса Гамеза на Элисеу (Малага), игрок Малаги ворвался в штрафную "матрасников" и пробивает в створ ворот из 45-го сектора - Куртуа на месте.
28’
Навес в штрафную гостей с левого фланга - Куртуа легко справляется с подачей.
27’
Хорхе Коке (Атлетико) подаёт угловой с левого фланга - Кабаллеро выходит из ворот и спокойно забирает мяч.
26’
Предупреждение получает Тиагу (Атлетико) за грубый фол против Камачо.
24’
Предупреждение получает Серги Дардер (Малага) за удар по ногам Коке.
23’
Жёсткая и плотная игра. Команды борются на каждом участке поля.
21’
Хорхе Коке (Атлетико) подаёт угловой с правого фланга - никто до мяча из игроков мадридской команды не добрался.
21’
Тиагу (Атлетико), дотянувшись до мяча, в падении опасно пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Кабаллеро парирует удар.
20’
Тьягу делал заброс вперёд в направлении форвардов "Атлетико", но слишком сильной оказалась передача. Кабаллеро исполнит свободный удар.
18’
Хуанми фолит в центре поля, срывая атаку мадридской команды.
16’
Диего Годин (Атлетико) оказался в оффсайде после подачи Коке в штрафную хозяев.
15’
Коста зарабатывает штрафной вблизи ворот "анчоусов".
13’
После подачи с левого фланга Элисеу (Малага) головой пробивает по воротам из 44-го сектора - неточно.
12’
Мадридцы разыграли стандарт на половине поля хозяев, последовал навес в штрафную Малаги, с которым защитники справились.
10’
Предупреждение получает Жоао Миранда (Атлетико) за то, что не давал голкиперу "медуз" ввести мяч в поле.
10’
После подачи корнера Диего Годин (Атлетико) головой пробивает в створ ворот из 38-го сектора - несильный удар и Кабаллеро забирает мяч.
10’
Хорхе Коке (Атлетико) подаёт угловой с правого фланга.
9’
Футболисты Малаги завалили в центре поля Косту. Небольшие споры между игроками.
7’
Хорхе Коке (Атлетико) несильно пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Кабаллеро ловит мяч в верхнем углу.
5’
Мяч в штрафной гостей отскакивает к Серхио Санчесу (Малага), и тот пробивает по воротам из 45-го сектора - удар заблокирован защитник Атлетико.
5’
Элисеу (Малага) головой пробивает по воротам из 44-го сектора - Диего Коста блокирует удар.
5’
Годин опасно играл против Элисеу. Судья назначает штрафной удар у ворот "матрасников".
4’
Давид Вилья (Атлетико) забежал в оффсайд.
3’
Спокойный темп игры на первых минутах поединка. Команды попеременно владеют мячом.