0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +5
Предупреждение получает Гонсало Кастро (Байер) за удар соперника по ногам. Завелись игроки обеих команд, арбитр пытается их разборонить.
90’ +4
Пауза в игре. Футболисту Байера оказывают медицинскую помощь.
90’ +3
Предупреждение получает Хон Гастаньяга (Реал Сосьедад) за фол против Крузе.
90’ +2
Опасно! После подачи со штрафного Ион Ансотеги (Реал Сосьедад) головой пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч проходит в считанных сантиметрах от ближней штанги.
90’ +1
Замена в команде Байер. Вышел Доминик Кор, заменён Хон Мин Сон.
90’
Эрен Дердийок (Байер) пробивает по воротам из 29-го сектора - опасно, но неточно.
89’
Сон убегает один на ворота "басков", но не использует свой шанс забить гол! Явно затянул с ударом, да ещё и пожадничал.
88’
Футболисты Сосьедада разыграли угловой с левого фланга, атака продолжается.
88’
Рубен Пардо (Реал Сосьедад) пробивает по воротам из 34-го сектора - рикошет и мяч улетает на угловой.
88’
Джан нарушает правила на игроке Сосьедада на правой бровке. Карлос Матринес зарабатывает штрафной удар.
86’
Замена в команде Байер. Вышел Эрен Дердийок, заменён Штефан Кисслинг.
85’
После паса Пардо Антуан Гризманн (Реал Сосьедад) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - прямо в руки Лено.
83’
Навес в штрафную немецкого клуба с правого фланга от Мартинеса - Лено забирает мяч.
82’
Владение мячом 47% на 53% в пользу подопечных Хююпя!
80’
Замена в команде Реал Сосьедад. Вышел Харис Сеферович, заменён Иманол Агиррече.
78’
Штефан Кисслинг (Байер) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч попадает в Гастаньягу.
77’
Предупреждение получает Ион Ансотеги (Реал Сосьедад) за грубую игру против Джана. Просто скосил игрок Сосьедада своего соперника.
76’
После паса в штрафную от Гризманна Иманол Агиррече (Реал Сосьедад) пробивает по воротам из 26-го сектора - Донати удар блокирует.
73’
После навесной передачи Антуан Гризманн (Реал Сосьедад), вынырнув из-за защитника, головой пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Лено ловит мяч.
72’
Хон Мин Сон (Байер) принял мяч на грудь в штрафной хозяев и вторым касанием пробивает по воротам из 38-го сектора - выше перекладины летит мяч.
71’
Иманол Агиррече (Реал Сосьедад) пробивает по воротам из 34-го сектора - слишком высоко летит мяч.
70’
Прострел в штрафную гостей с правого фланга - первый на мяче игрок Байера.
68’
Вела фолит в штрафной немцев в борьбе за верховой мяч.
66’
Замена в команде Реал Сосьедад. Вышел Хон Гастаньяга, заменён Микель Гонсалес.
65’
Гонсало Кастро (Байер) отвечает своим ударом, пробивая по воротам из 30-го сектора - целил в ближнюю "девятку", но не попал.
65’
Антуан Гризманн (Реал Сосьедад) принял мяч в штрафной Байера. и с правой пробивает по воротам из 44-го сектора - неточно.
64’
Гонсало Кастро (Байер) хлестко пробивает в створ ворот из 30-го сектора - голкипер "сан- себастьянцев" на месте.
63’
Рубен Пардо (Реал Сосьедад) подаёт угловой с левого фланга - леверкузенцы выбивают мяч из собственной штрафной.
62’
Рубен Пардо (Реал Сосьедад) от газона пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Лено переводит мяч на угловой.
62’
Замена в команде Реал Сосьедад. Вышел Хавьер Прието, заменён Горка Элустондо.
61’
Голевой момент создают гости! И вновь подачу с правого фланга ударом головой завершает Штефан Кисслинг (Байер) из 37-го сектора - Зубикарай спасает свою команду.
59’
Предупреждение получает Эмре Джан (Байер) за удар грубый подкат против Велы.
57’
Гонсало Кастро (Байер) подаёт угловой с правого фланга - никакой угрозы воротам испанцев.
57’
Быструю контратаку гостей завершает ударом Гонсало Кастро (Байер), пробивая по воротам из 30-го сектора - мяч от ноги защитника Сосьедада улетает на угловой.
56’
Рубен Пардо (Реал Сосьедад) подаёт угловой, Байер отбился.
56’
После подачи с правого фланга Штефан Кисслинг (Байер) головой пробивает в створ ворот из 38-го сектора - КРЕСТОВИНА!
55’
Хон Мин Сон (Байер) пробивает по воротам из 39-го сектора - очень неточно.
55’
Гонсало Кастро (Байер) подаёт угловой с левого фланга.
53’
Джан опасно врывался в штрафную хозяев, в последний момент защитники сумели выбить мяч из под ноги леверкузенца.
50’
Джан неудачно приземлился на газон и держится за плечо.
49’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Омер Топрак (Байер). После подачи углового возникла сутолока у ворот "басков", и Топрак подыграв себе "бедром" с линии вратарской отправил мяч в сетку.
49’
Гонсало Кастро (Байер) подаёт угловой с правого фланга.
49’
После навеса с правого фланга Штефан Кисслинг (Байер) головой пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Зубикараи из под перекладины вытаскивает мяч.
47’
Хон Мин Сон (Байер) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч летит высоко за пределы поля.
46’
Замена в команде Байер. Вышел Робби Крузе, заменён Йенс Хегелер.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Маркель Бергара (Реал Сосьедад) за срыв атаки соперника.
45’
Какой момент создают "баски"!!! Гризманн слева вошел в штрафную гостей и делает прострел - Вела в подкате совсем немного не дотягивается до мяча.
43’
Очередной выстрел по воротам Сосьедада! Ларс Бендер (Байер) плотно пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Зубикараи вновь в игре.
42’
Эмре Джан (Байер) подаёт угловой с левого фланга - хозяева выбивают мяч подальше от ворот.
41’
Йенс Хегелер (Байер) пробивает по воротам из 43-го сектора - Ансотеги блокирует удар.
41’
Хон Мин Сон (Байер) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Зубикараи парирует удар.
40’
Хон Мин Сон загубил быструю атаку Байера, потеряв мяч перед штрафной испанцев.
38’
Вела ворвался в штрафную гостей, но Джан здорово отсек форварда "сан-себастьянцев" от мяча.
36’
Гонсало Кастро (Байер) подаёт угловой, хозяева отбились.
35’
Вновь опасно пробивает Антуан Гризманн (Реал Сосьедад) из 48-го сектора - мяч немного свалился с ноги игрока Сосьедада.
34’
Рубен Пардо (Реал Сосьедад) подаёт угловой с правого фланга - удара по воротам немецкого клуба не последовало.
33’
Антуан Гризманн (Реал Сосьедад) со штрафного пробивает по воротам из 21-го сектора - Донати принимает удар на себя.
33’
Предупреждение получает Симон Рольфес (Байер) за грубый подкат против Велы, который уже готов был ворваться в штрафную леверкузенцев.
32’
Пардо фолит в центре поля на Рольфесе.
30’
Антуан Гризманн (Реал Сосьедад) ушёл от двоих защитников Байера и пробивил в створ ворот из 39-го сектора - Лено парировал удар перед собой, но Вела не сумел с острого угла добить мяч в сетку.
28’
После быстрой контратаки гостей Штефан Кисслинг (Байер) ворвался в штрафную Сосьедада и пробивает по воротам из 53-го сектора - мяч проходит в пару метрах от ближней крестовины.
27’
Штефан Кисслинг (Байер) с левой пробивает по воротам из 34-го сектора - и снова неточный удар.
26’
Мяч после прострела с правого фланга отлетает к Карлосу Вела (Реал Сосьедад), и тот пробивает по воротам из 30-го сектора - очень неточно.
25’
Рольфес сбивает в центре поля Элустондо, тем самым срывает атаку "басков".
23’
Прощают футболисты Байера своего соперника! После подачи со штрафного Симон Рольфес (Байер) с четырёх метров головой пробивает по воротам из 45-го сектора - мяч пролетает над перекладиной.
22’
Карлос Мартинес сносит на левом фланге Джана - арбитр ставит штрафной удар возле ворот "сан-себастьянцев".
21’
Джан с левого фланга навешивает в штрафную Сосьедада - защитник испанского клуба первый мяч.
18’
Гризманн после передачи из глубины поля выходил на ворота леверкузенцев, но слишком сильно отпустил от себя мяч.
17’
Опасный момент у ворот испанской команды, защитники с трудом разрядили ситуацию во вратарской, не дав Кисслингу пробить по воротам.
16’
После прострела с правого фланга со штрафного Симон Рольфес (Байер) подстраивается под мяч и пробивает по воротам из 35-го сектора - выше цели.
15’
Агиррече в борьбе с Топраком нарушает правила. Гости исполнят штрафной со своей половины поля.
13’
Предупреждение получает Ларс Бендер (Байер) за подкат сзади против игрока Сосьедада.
11’
После подачи с правого фланга Штефан Кисслинг (Байер) головой пробивает в створ ворот из 44-го сектора - голкипер хозяев на месте.
11’
Голевой момент! Гонсало Кастро (Байер) со штрафного пробивает в створ ворот из 34-го сектора - мяч попадает в ближнюю штангу.
9’
Антуан Гризманн (Реал Сосьедад) пробивает по воротам из 30-го сектора в дальнюю девятку - сильно и неточно.
7’
Симон Рольфес (Байер) пробивает по воротам из 34-го сектора - неточно. Далековато было до ворот, при этом мяч слетел с ноги игрока Байера.
7’
Рубен Пардо (Реал Сосьедад) подаёт угловой с левого фланга - Лено забирает мяч.
5’
После розыгрыша углового Рубен Пардо (Реал Сосьедад) пробивает в створ ворот из 56-го сектора - Лено парирует удар.
5’
Рубен Пардо (Реал Сосьедад) подаёт угловой с левого фланга.
4’
Иманол Агиррече (Реал Сосьедад) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч попадает в игрока Байера и улетает на угловой.
2’
Джан прошел по левому флангу, но напоролся на защитника "сан- себастьянцев", который сумел перехватить мяч.