Гусев навесил со штрафного из 51-го сектора - защитники Генка выбили мяч.
Ярмоленко навесил с правого фланга - Кетелеш забрал мяч.
87’
Замена в команде Генк. Вышел Питер Геркенс, заменён Беннард Кумордзи.
86’
Мигель Велозу (Динамо К) пробивает по воротам из 52-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
84’
Безус нарушил правила в атаке.
81’
Генк провел контратаку, но Кумордзи отдал неточную передачу.
79’
Олег Гусев (Динамо К) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
78’
Предупреждение получает Беннард Кумордзи (Генк) за срыв атаки.
76’
Беньямин де Кеулар (Генк) в оффсайде.
74’
Игра практически все время идет в центре поля.
72’
Замена в команде Динамо К. Вышел Евгений Макаренко, заменён Юнес Беланда.
71’
Халим Хайленд (Генк) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Коваль в падении отбил мяч.
67’
У киевлян не получается приблизится к штрафной Генка.
64’
Жюльен Горью (Генк) подаёт угловой.
63’
Де Кеулар слева под углом вышел один на один с Ковалем, но голкипер выбил мяч на угловой.
59’
Предупреждение получает Юнес Беланда (Динамо К) за срыв атаки.
59’
Жюльен Горью (Генк) подаёт угловой. Сидорчук выбил мяч.
58’
Жюльен Горью (Генк) подаёт угловой. Мяч покинул пределы поля.
57’
Игра идет на половине поля Динамо.
55’
Замена в команде Динамо К. Вышел Роман Безус, заменён Джермейн Ленс.
54’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой. Мяч выбит.
53’
Замена в команде Генк. Вышел Жерун Симаейс, заменён Анеле Нгонга.
52’
Предупреждение получает Сергей Сидорчук (Динамо К) за грубую игру.
50’
Игра идет в центре поля.
48’
Генк провел неудачную атаку.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Беньямин де Кеулар (Генк) за срыв атаки.
45’
Ленс нарушил правила в атаке.
44’
Олег Гусев (Динамо К) пробивает по воротам из 56-го сектора со штрафного - мяч пролетел рядом с дальней штангой.
43’
Предупреждение получает Томас Буффель (Генк) за срыв атаки.
42’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой. Защитники с трудом, но все же выбили мяч.
40’
ГОЛ ! После подачи углового Беньямин де Кеулар(Генк) из 44-го сектора плечом отправил мяч в дальний угол.
40’
37’
ГОЛ ! После навеса с правого фланга Воссен скинул мяч и Беннард Зимородок(Генк) из 45-го сектора расстрелял ворота.
36’
Ярмоленко упустил мяч за пределы поля в 4-м секторе.
33’
Динамо больше времени контролирует мяч.
31’
Сидорчук неудачно выбил мяч и Катуку Чиманга (Генк) не попал в ближний угол из 35-го сектора.
29’
Идейе Браун (Динамо К) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Кетелеш без труда забрал мяч.
27’
24’
Мигель Велозу (Динамо К) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - мяч попал в перекладину!!!
23’
Гусев слева ворвался в штрафную, но потерял мяч.
20’
После навеса со штрафного Коваль забрал мяч.
18’
Замена в команде Генк. Вышел Беньямин де Кеулар, заменён Фабьян Камю.
17’
ГОЛ ! с пенальти забил Йелле Воссен(Генк). Коваль угадал, но не сумел отбить.
16’
Предупреждение получает Евгений Хачериди (Динамо К).
16’
ПЕНАЛЬТИ! Хачериди сбил в штрафной Кумордзи!
14’
Мигель Велозу (Динамо К) пробивает в створ ворот из 48-го сектора со штрафного - в руки Кетелешу.
12’
Жюльен Горью (Генк) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах над перекладиной!
9’
ГООООООООООООООООООООЛ ! Ярмоленко пытался сделать передачу в штрафную Идейе, но пас не прошел. Однако, мяч отскочил снова к Андрею Ярмоленко(Динамо К), который вышел один на один с голкипером и из 28-го сектора нанес точный удар.
7’
Идейе не сумел принят мяч в 28-м секторе.
5’
Кулибали завалил Хачериди в 9-м секторе.
3’
Пока события разворачиваются в центре поля.
1’
Динамо играет на правой половине поля, Генк - на левой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции поединка группового турнира Лиги Европы между Генком и киевским Динамо! Болейте за украинский клуб!