28.11.2013, FT   ТВ-трансляция: 

Олег БЛОХИН: «Говорите, вам больно? А мне как?!»

Послематчевая пресс-конференция главного тренера киевского «Динамо»

Олег БЛОХИН: «Говорите, вам больно? А мне как?!»

- Сказать, что я расстроен, это ничего не сказать. Я даже представить не мог, что мы проиграем. Сами привезли себе пенальти. Я так и не понял, был он или нет. Второй и третий голы – два стандарта, которые мы проиграли вчистую. В обороне в первом тайме после пенальти творилось что-то непонятное. Мы создавали моменты, контролировали игру. Я не могу сказать, что «Генк» нас переигрывал. Но счет на табло. Я не ожидал, конечно, 1:3. Многих футболистов я не узнал сегодня на футбольном поле.

- Возможно, вас и ваших подопечных расслабил тот факт, что «Генк» проиграл два матча в чемпионате Бельгии? И может ли вы представить, что «Динамо»-75 или «Динамо»-86 проиграет «Генку», да еще с таким счетом?
- Мы не акцентировали внимание на результатах «Генка». Те матчи, которые они проиграл, меня не волновали. Не думаю, что кто-то в раздевалке расслабится. Сравнивать «Динамо»-75 и «Динамо» сейчас нельзя. Есть совершенно другие футболисты, которые выполняют другие задачи.

- А куда двигается «Динамо»?
- Команда двигается вперед.. Мы проиграли – так получилось, так бывает. Хотите снять Блохина – напишите, что снимают Блохина. Вы же только плохие моменты вспоминаете. Объективности не может быть по простой причине Человек задает вопрос, чтобы задать удар по Блохину.

- Говорят, что футболисты не хотят с вами работать...
- Без ответа на этот вопрос. Говорите, вам больно? А мне как?!

- Хачериди и Драгович – защитники с завидными физическими данными. Как эти игроки своих национальных сборных умудрились проиграть всю верховую борьбу?
- В этом и вопрос, почему они проиграли. Нужно посмотреть, почему они допустили ошибки, и что-то менять.

- Не считаете ли вы, что игра была проиграна еще до выхода на поле, потому что психологический настрой «Динамо» не выдерживал никакой критики? В частности, Ленс, Велозу…
- Команда повела 1:0, о каком недостатке настроя может идти речь? Но своих футболистов я не узнал, в этом я с вами согласен. Но вина за поражение лежит на мне.

Михаил ШАПОВАЛОВ из Генка, Sport.ua

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    dancing niggaz
    dancing niggaz, 29.11.2013 22:33
    0
    Многих футболистов я не узнал сегодня на футбольном поле.
    Хахаха. Мы уже год никого не узнаем. Начал разбираться?
    prospekt_20mai2011
    prospekt_20mai2011, 29.11.2013 22:13
    0
    Вы же только плохие моменты вспоминаете........-Да олег владимирович назовите хорошие моменты на посту тренера Динамо?
    makas11
    makas11, 29.11.2013 19:43
    0
    неужели болелы ДК не могут при вьезде на олимпийском перед игрой ДК баннер развернуть?-"Блохин Вон из Динамо!!!"или им приятно что команда полтора года без тренера?
    beba2010
    beba2010, 29.11.2013 19:41
    0
    DON-58, 29.11.2013 14:35
    Блохину именно КАК (насрать) на "Динамо"!!!
    За двух дебилов Беланду и Ленса отдали 20 миллионов евро!!! Это ж что за селекционер такой в "Динамо"? Работает минимум с половины.
    Ці гравці далеко не дебіли, подивися їх гру в попередніх клубах. Подивись на Ленса в збірні. Те що вони не грають в ДК, то це робота тренера(точніше її відсутність).
    manumi
    manumi, 29.11.2013 15:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Нашим защитникам можно поучится играть у Кулибали. Тот все силовые единоборства выигрывает с помощью рук, но это малозаметно, и судьи его не судят. Ну а Блохин ничему команду не научил в тактическом плане, и, судя по всему, не научит.
    Проскуров
    Проскуров, 29.11.2013 15:56
    0
    sudden_ua, 29.11.2013 15:03
    Скока там Блохин получает бабла в год?
    потренирую "Динмо" за 1/10 или даже за 1/100 такой зарплаты! хуже небудет!
    Вам бы лишь бабло в чужом кармане считать
    sudden_ua
    sudden_ua, 29.11.2013 15:03
    0
    Скока там Блохин получает бабла в год?
    потренирую "Динмо" за 1/10 или даже за 1/100 такой зарплаты! хуже небудет!
    vasl09
    vasl09, 29.11.2013 14:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Журналист пытался поговорить с Суркисом после матча:
    "— Игорь Михайлович, вы не хотите сделать заявление?
    — Какое заявление?
    — По итогам вчерашнего матча: подбодрить болельщиков или, может, наоборот огласить о принятии радикального решения.
    — Нет, никаких заявлений делать не буду. До зимы.
    — Разрешите задать вам еще несколько вопросов?
    — Я сейчас не хочу ни о чем говорить.."
    DON-58
    DON-58, 29.11.2013 14:35
    0
    Блохину именно КАК (насрать) на "Динамо"!!!
    За двух дебилов Беланду и Ленса отдали 20 миллионов евро!!! Это ж что за селекционер такой в "Динамо"? Работает минимум с половины.
    qclam
    qclam, 29.11.2013 14:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    klaus71, 29.11.2013 12:34
    Блохин не тренер, что он выиграл кроме четверть финала со зборной на мире? На мыло!!!!!!
    В четвертьфинале сборная продула 0:3 итальянцам.
    Евгений Найт
    Евгений Найт, 29.11.2013 14:24
    0
    Pushkinn12, 29.11.2013 14:11
    Идейе,Ланс,Беланда гнать в шею и чем быстрее тем лучше
    Ну вот представь, что ты берёшь с собой на рыбалку друга, которому даёшь самую лучшую удочку, самые лучшие снасти, а он и удилище верх ногами держит и снасти не наживляет, а по сторонам разбрасывает... При этом искренне удивляется, почему у него не ловится, почему ты к нему претензии предъявляешь за неправильное использование предоставленного...
    -
    Слушай, ну так всё сошлось к тому, что твой друг - Блохин! А раз так, ты случайно не Баль замаскированный?
    sg-404
    sg-404, 29.11.2013 14:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Остап Владимирович, когда мы будем делить наши деньги?)
    Pushkinn12
    Pushkinn12, 29.11.2013 14:11
    0
    Идейе,Ланс,Беланда гнать в шею и чем быстрее тем лучше
    dusha1309
    dusha1309, 29.11.2013 13:54
    0
    пишу очень редко, но после вчерашней игры... это не выносимо.. стал ловить себя на мыле .. что когда смотрю динамо то болею за соперников... и только благодаря Блохину... так как у динамо нет ни какой игры..
    все команды проигрывают но по разному....когда нет желания и игры очень жаль... хоть я и не из киева, но за динамо ооооочень больно...
    безвольная команда...
    блохин..великий футболист, но и как не прескорбно полный ноль- тренер.... провал фк москва... черноморец... предательство сборной.. и теперь... убийство Динамо...
    а не уходит так как врядли кто ему еще работу предложит....
    kostyanayanoga
    kostyanayanoga, 29.11.2013 13:25
    0
    Не смейтесь господа над " мАтиватором"! Мы смеемся , а он в день получает 5500 USD ! Для ОВБ каждый день - праздник , результат тут не важен!
    BBB
    BBB, 29.11.2013 13:18
    0
    А зачем Сурок такой контракт с Блохиным подписал????Подписал бы 1+3 и все было бы нормально,и никаких отступных!!!Но главное для меня не это.Главное,что у журналистов появился вопрос-говорят что футболисты не хотят с вами работать!!!!!!!!!!!!!Вот главный показатель состояния команды!!!И хоть я болельщик Шахтера со стажем,но для меня главное чтобы и Динамо и Днепр и Металл и Черноморец и Ворскла идр.клубы были сильными.Чтобы чемп смотрелся с интересом и интригой.Когда будет сильным наш чемп то сильной станет и сборная!!!! А лично для меня Блохин уже сбитый летчик и ему пора писать мемуары!!!!!1
    druide
    druide, 29.11.2013 12:55
    0
    -Как вчера «Динамо» сыграло в Лиге Европы?
    -С этим вопросом скорее к Богатыревой.
    -Почему?
    -Потому что пациент скорее мертв, чем жив.
    druide
    druide, 29.11.2013 12:53
    0
    rubey, 29.11.2013 12:01
    Не подскажете, если Динамо пропихнется в 1/16 ЛЕ то будет иметь значение при жеребьевке, что оно войдет не с первого места, а второго.
    першу гру буде грати вдома...
    n1963
    n1963, 29.11.2013 12:53
    0
    Олег Владимирович, в отставку не собираетесь?
    datsik
    datsik, 29.11.2013 12:47
    0
    vasl09, 29.11.2013 12:16
    "...Олег БЛОХИН: «Говорите, вам больно? А мне как?!».." а вам денюжка (зарплата) на счет, причем нехилая.
    Я бы задал такой вопрос, пусть и провокационный - "Готовы ли включить пункт в контракт, что в случае поражения, зарплата за месяц уменьшается на 20% за каждое поражение"
    Это не команда, это сбор блатных и далеко не нищих. Мотивация - 0. Жалкое, дурно пахнущее зрелище. Противно и стыдно. Это нам, а им - НЕТ. Предлагаю выдавать зар. плату этим "футболистам" прямо пропорционально их КПД по игре. А КПД, по каждому игроку, предлагаю определять общим голосованием болельщиков на специально для этого созданном сайте. Вот тогда это будет настоящая НАРОДНАЯ команда. Может "карман" их играть заставит.
    dancing niggaz
    dancing niggaz, 29.11.2013 22:33
    0
    Многих футболистов я не узнал сегодня на футбольном поле.
    Хахаха. Мы уже год никого не узнаем. Начал разбираться?
    prospekt_20mai2011
    prospekt_20mai2011, 29.11.2013 22:13
    0
    Вы же только плохие моменты вспоминаете........-Да олег владимирович назовите хорошие моменты на посту тренера Динамо?
    makas11
    makas11, 29.11.2013 19:43
    0
    неужели болелы ДК не могут при вьезде на олимпийском перед игрой ДК баннер развернуть?-"Блохин Вон из Динамо!!!"или им приятно что команда полтора года без тренера?
    beba2010
    beba2010, 29.11.2013 19:41
    0
    DON-58, 29.11.2013 14:35
    Блохину именно КАК (насрать) на "Динамо"!!!
    За двух дебилов Беланду и Ленса отдали 20 миллионов евро!!! Это ж что за селекционер такой в "Динамо"? Работает минимум с половины.
    Ці гравці далеко не дебіли, подивися їх гру в попередніх клубах. Подивись на Ленса в збірні. Те що вони не грають в ДК, то це робота тренера(точніше її відсутність).
    manumi
    manumi, 29.11.2013 15:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Нашим защитникам можно поучится играть у Кулибали. Тот все силовые единоборства выигрывает с помощью рук, но это малозаметно, и судьи его не судят. Ну а Блохин ничему команду не научил в тактическом плане, и, судя по всему, не научит.
    Проскуров
    Проскуров, 29.11.2013 15:56
    0
    sudden_ua, 29.11.2013 15:03
    Скока там Блохин получает бабла в год?
    потренирую "Динмо" за 1/10 или даже за 1/100 такой зарплаты! хуже небудет!
    Вам бы лишь бабло в чужом кармане считать
    sudden_ua
    sudden_ua, 29.11.2013 15:03
    0
    Скока там Блохин получает бабла в год?
    потренирую "Динмо" за 1/10 или даже за 1/100 такой зарплаты! хуже небудет!
    vasl09
    vasl09, 29.11.2013 14:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Журналист пытался поговорить с Суркисом после матча:
    "— Игорь Михайлович, вы не хотите сделать заявление?
    — Какое заявление?
    — По итогам вчерашнего матча: подбодрить болельщиков или, может, наоборот огласить о принятии радикального решения.
    — Нет, никаких заявлений делать не буду. До зимы.
    — Разрешите задать вам еще несколько вопросов?
    — Я сейчас не хочу ни о чем говорить.."
    DON-58
    DON-58, 29.11.2013 14:35
    0
    Блохину именно КАК (насрать) на "Динамо"!!!
    За двух дебилов Беланду и Ленса отдали 20 миллионов евро!!! Это ж что за селекционер такой в "Динамо"? Работает минимум с половины.
    qclam
    qclam, 29.11.2013 14:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    klaus71, 29.11.2013 12:34
    Блохин не тренер, что он выиграл кроме четверть финала со зборной на мире? На мыло!!!!!!
    В четвертьфинале сборная продула 0:3 итальянцам.
    Евгений Найт
    Евгений Найт, 29.11.2013 14:24
    0
    Pushkinn12, 29.11.2013 14:11
    Идейе,Ланс,Беланда гнать в шею и чем быстрее тем лучше
    Ну вот представь, что ты берёшь с собой на рыбалку друга, которому даёшь самую лучшую удочку, самые лучшие снасти, а он и удилище верх ногами держит и снасти не наживляет, а по сторонам разбрасывает... При этом искренне удивляется, почему у него не ловится, почему ты к нему претензии предъявляешь за неправильное использование предоставленного...
    -
    Слушай, ну так всё сошлось к тому, что твой друг - Блохин! А раз так, ты случайно не Баль замаскированный?
    sg-404
    sg-404, 29.11.2013 14:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Остап Владимирович, когда мы будем делить наши деньги?)
    Pushkinn12
    Pushkinn12, 29.11.2013 14:11
    0
    Идейе,Ланс,Беланда гнать в шею и чем быстрее тем лучше
    dusha1309
    dusha1309, 29.11.2013 13:54
    0
    пишу очень редко, но после вчерашней игры... это не выносимо.. стал ловить себя на мыле .. что когда смотрю динамо то болею за соперников... и только благодаря Блохину... так как у динамо нет ни какой игры..
    все команды проигрывают но по разному....когда нет желания и игры очень жаль... хоть я и не из киева, но за динамо ооооочень больно...
    безвольная команда...
    блохин..великий футболист, но и как не прескорбно полный ноль- тренер.... провал фк москва... черноморец... предательство сборной.. и теперь... убийство Динамо...
    а не уходит так как врядли кто ему еще работу предложит....
    kostyanayanoga
    kostyanayanoga, 29.11.2013 13:25
    0
    Не смейтесь господа над " мАтиватором"! Мы смеемся , а он в день получает 5500 USD ! Для ОВБ каждый день - праздник , результат тут не важен!
    BBB
    BBB, 29.11.2013 13:18
    0
    А зачем Сурок такой контракт с Блохиным подписал????Подписал бы 1+3 и все было бы нормально,и никаких отступных!!!Но главное для меня не это.Главное,что у журналистов появился вопрос-говорят что футболисты не хотят с вами работать!!!!!!!!!!!!!Вот главный показатель состояния команды!!!И хоть я болельщик Шахтера со стажем,но для меня главное чтобы и Динамо и Днепр и Металл и Черноморец и Ворскла идр.клубы были сильными.Чтобы чемп смотрелся с интересом и интригой.Когда будет сильным наш чемп то сильной станет и сборная!!!! А лично для меня Блохин уже сбитый летчик и ему пора писать мемуары!!!!!1
    druide
    druide, 29.11.2013 12:55
    0
    -Как вчера «Динамо» сыграло в Лиге Европы?
    -С этим вопросом скорее к Богатыревой.
    -Почему?
    -Потому что пациент скорее мертв, чем жив.
    druide
    druide, 29.11.2013 12:53
    0
    rubey, 29.11.2013 12:01
    Не подскажете, если Динамо пропихнется в 1/16 ЛЕ то будет иметь значение при жеребьевке, что оно войдет не с первого места, а второго.
    першу гру буде грати вдома...
    n1963
    n1963, 29.11.2013 12:53
    0
    Олег Владимирович, в отставку не собираетесь?
    datsik
    datsik, 29.11.2013 12:47
    0
    vasl09, 29.11.2013 12:16
    "...Олег БЛОХИН: «Говорите, вам больно? А мне как?!».." а вам денюжка (зарплата) на счет, причем нехилая.
    Я бы задал такой вопрос, пусть и провокационный - "Готовы ли включить пункт в контракт, что в случае поражения, зарплата за месяц уменьшается на 20% за каждое поражение"
    Это не команда, это сбор блатных и далеко не нищих. Мотивация - 0. Жалкое, дурно пахнущее зрелище. Противно и стыдно. Это нам, а им - НЕТ. Предлагаю выдавать зар. плату этим "футболистам" прямо пропорционально их КПД по игре. А КПД, по каждому игроку, предлагаю определять общим голосованием болельщиков на специально для этого созданном сайте. Вот тогда это будет настоящая НАРОДНАЯ команда. Может "карман" их играть заставит.