0 % 0

90’ +5
МАТЧ ОКОНЧЕН! Поздравляем ДИНАМО с победой!!!
90’ +4
Деннис Хедигер (Тюн) наносит удар по воротам из 34-го сектора - и снова выше цели.
90’ +3
Лукас Шенкель (Тюн) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч летит выше перекладины.
90’ +3
Беньямин Люти (Тюн) подаёт угловой с правого фланга.
90’ +3
Йозеф Мартинес (Тюн) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч попадает в игрока Динамо и улетает за линию ворот.
90’ +2
Андрей Ярмоленко (Динамо К) из 31-го сектора решил перебросить голкипера Туна - совсем чуть-чуть не хватило точности удару хавбеку Динамо.
90’ +1
Берат Садик (Тюн) пробивает по воротам из 35-го сектора - удар заблокирован защитником киевского клуба.
90’
К основному времени матча добавлено 4 минуты!
90’
Предупреждение получает Андрей Ярмоленко (Динамо К) за срыв атаки швейцарской команды.
89’
Замена в команде Динамо К. Вышел Евгений Макаренко, заменён Олег Гусев.
88’
Берат Садик (Тюн) в оффсайде.
88’
Йозеф Мартинес (Тюн) из выгодной позиции пробивает по воротам киевлян, но удар из 35-го сектора оказывается неточным.
87’
Юнес Беланда (Динамо К) пробивает по воротам из 39-го сектора - удар блокируется защитником Туна.
87’
Лука Зуффи (Тюн) подаёт угловой с правого фланга - гости выбивают мяч из своей штрафной.
86’
Марко Шнойвли (Тюн) в штрафной Динамо раскрутил Виду и пробивает в створ ворот из 45-го сектора - Шовковский вытягивает мяч из ближнего угла.
84’
Беньямин Люти (Тюн) исполняет штрафной удар, хлестко пробивая по воротам из 34-го сектора - мяч летит выше перекладины.
82’
Деннис Хедигер (Тюн) из 52-го сектора пытался закрутить мяч в дальнюю "девятку" - выше ворот прошёл мяч.
80’
Опасный прострел с левого фланга в штрафную киевлян, игрок Туна совсем немного не дотягивается головой до мяча и Шовковский вступает в игру.
80’
Классную атаку разыграли футболисты киевского Динамо, но в завершающей стадии Огнен Вукоевич (Динамо К) оказался в оффсайде.
79’
Предупреждение получает Лука Зуффи (Тюн) за игру локтем против Ярмоленко.
78’
Секу Саного-Жуниор (Тюн) подхватил мяч у штрафной гостей и "стреляет" по воротам из 43-го сектора - мяч проходит в считанных сантиметрах от крестовины.
77’
Олег Гусев (Динамо К) в оффсайде.
76’
Деннис Хедигер (Тюн) пробивает по воротам из 34-го сектора - удар заблокирован игроком киевского клуба.
76’
Нелсон Феррейра (Тюн) пробивает по воротам Динамо из 35-го сектора. Это скорее удар по регбийным воротам.
75’
Вукоевич со своей половины поля хотел отправить в прорыв Олега Гусева, защитник швейцарской команды перехватил мяч.
74’
Замена в команде Тюн. Вышел Лука Зуффи, заменён Андреас Виттвер.
72’
Беланда нарушает правила на защитнике Туна на половине поля хозяев.
71’
Секу Саного-Жуниор (Тюн) пробивает по воротам из 43-го сектора в левый от себя угол - мяч проходит в метре от штанги.
71’
Нелсон Феррейра (Тюн) подаёт угловой.
70’
Замена в команде Тюн. Вышел Нелсон Феррейра, заменён Кристиан Шнойвли.
69’
Замена в команде Тюн. Вышел Марко Шнойвли, заменён Кассио.
69’
ГОООООООООООООООЛ !!!!!!!!!!!!! Гол из 30-го сектора забил Андрей Ярмоленко (Динамо К). Ярмоленко классно со штрафного пробивает под перекладину. Мяч хоть и не летел в самый угол, Февр всё же не сумел добраться до мяча.
68’
Виттвер сбивает Ярмоленко вблизи своей штрафной! Сам пострадавший готовится к исполнению стандартного положения.
66’
Садик оказался на ударной позиции в штрафной Динамо, но Вида всё же сумел оттеснить соперника от мяча. Игра защитника киевлян в данном эпизоде заслуживает похвалы.
64’
Вукоевич с правого фланга попытался навесить в штрафную Туна, защитник швейцарской команды прервал передачу хорвата.
62’
Быстро разыграли стандарт швейцарцы Берат Садик (Тюн) ворвался в штрафную Динамо и пробил по воротам из 26-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
61’
Йозеф Мартинес (Тюн) пробивает по воротам из 34-го сектора - очень высоко летит мяч.
60’
Замена в команде Динамо К. Вышел Домагой Вида, заменён Александр Драгович.
59’
Драгович получил травму колена! Врачи оказывают медицинскую помощь защитнику Динамо.
58’
Гусев на левом фланге выиграл забег и Райнманна, выполнил навес в штрафную хозяев на Андрея Ярмоленко (Динамо К), и тот пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Февр берет мяч намертво. Как-то бесхитростно пробил атакующий полузащитник Динамо.
57’
Предупреждение получает Огнен Вукоевич (Динамо К) за фол на сопернике в центре поля.
56’
Секу Саного-Жуниор (Тюн) подхватывает мяч вблизи штрафной гостей, отталкивает от себя Драговича и пробивает по воротам из 43-го сектора - мимо цели.
54’
Гусев с Ярмоленко разыграли штрафной удар. Андрей с левого фланга простреливал во вратарскую Туна - защитник швейцарского клуба прервал передачу.
52’
Берат Садик (Тюн) забежал в оффсайд.
52’
Люти с правого фланга забрасывает мяч в штрафную "бело-голубых" - Шовковский первый на мяче.
50’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) классно принимает мяч и вторым касанием пробивает по воротам из 21-го сектора - выше перекладины.
49’
Беньямин Люти (Тюн) подаёт угловой с левого фланга - передача адресата не нашла.
48’
Деннис Хедигер (Тюн) мощно пробивает по воротам из 34-го сектора - Вукоевич принимает удар на себя.
48’
Садик с левого фланга опасно простреливает на ближнюю штангу - первый на мяче игрок Динамо.
47’
После перерыва Блохин решил убрать с поля Сидорчука, который в первом тайме мог доиграться до удаления, его место занял Вукоевич.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Огнен Вукоевич, заменён Сергей Сидорчук.
46’
45’
45’
С трибун доносится - Динамо, Динамо! Надеемся, что во втором тайме футболисты Динамо ещё больше порадуют своих болельщиков!
45’
После подачи корнера и скидки от Хачериди Сергей Сидорчук (Динамо К) головой пробивает по воротам из 36-го сектора - выше цели.
45’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой с правого фланга.
45’
Гусев со стандарта из 63-го сектора навешивает в штрафную Туна - хозяева выбивают мяч.
44’
Сидорчук убрал мяч под себя на правом фланге и заработал штрафной.
44’
Динамовцы наконец-то завладели мячом и пытаются провести свою атаку.
42’
Предупреждение получает Кристиан Шнойвли (Тюн).
42’
Предупреждение получает Александр Драгович (Динамо К) за стычку с соперником.
41’
Ярмоленко лежит на газоне, но швейцарцы и не думают выбивать мяч за боковую!
39’
Сидорчук сейчас мог доиграться и получить второе предупреждение. В центре поля игрок Динамо завалил Саного-Жуниора, пытаясь сорвать быструю атаку хозяев. Мяч остался у футболистов Туна и арбитр не свистнул.
37’
Садик в центре поля ложит на газон Хачериди - арбитр фиксирует нарушение правил на украинском игроке.
36’
Мартинес хотел прорваться в штрафную киевлян, защитники Динамо остановили проход игрока Туна.
34’
Тремулинас с левого фланга в борьбе с защитником сумел навесить в штрафную Туна, но никого из киевлян там не оказалось. А мог быть Мбокани!
33’
Предупреждение получает Сергей Сидорчук (Динамо К) за грубый подкат в центре поля.
32’
Люти навесил в штрафную гостей в направлении Шнойвли - мяч прилетел в руки Шовковскому.
31’
Хачериди досталось в центре поля от Мартинеса. Драгович неудачно исполнил штрафной удар.
29’
ГООООООООООООЛ !!!!!!!!!! Гол из 45-го сектора забил Лукас Шенкель (undefined). Ярмоленко на правом фланге расшатал соперника, сделал прострел во вратарскую швейцарцев и Шенкель в подкате срезал мяч в собственные ворота.
27’
Диагональная передача в штрафную Динамо, которую завершает ударом из 37-го сектора Берат Садик (Тюн) - мяч попадает в сетку с внешней стороны.
24’
После прострела с правого фланга Берат Садик (Тюн) пробивает по воротам из 20-го сектора - мяч пролетает рядом с ближней стойкой.
23’
Динамовцы никак не могут зацепиться за мяч и организовать свою атаку. Тун играет первым номером.
21’
Швейцарцы продолжают комбинировать, киевлянам не удается отобрать мяч у хозяев.
19’
Хозяева атаковали правым флангом, но пас вперед оказался слишком сильным и мяч покинул пределы поля.
18’
Блохин просто в шоке от того, как поступил игрок киевского Динамо в данном эпизоде, который на ровном месте оставил свою команду в меньшинстве!
17’
Дьёмерси Мбокани (Динамо К) получает красную карточку. Видимо, что-то обидное сказал арбитру форвард Динамо за что и удалён с поля!
17’
Предупреждение получает Дьёмерси Мбокани (Динамо К) за разговоры с арбитром.
16’
Мбокани запрессинговал соперника на половине поля Туна и нарушает правила на Шенкеле.
15’
Драгович в центре поля в борьбе за верховой мяч фолит на Садике.
13’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) попадает в оффсайд.
12’
Гусев со стандарта навешивает в штрафную хозяев - Мбокани не добирается до мяча.
10’
Беданда пытался прорваться в штрафную швейцарцев, при этом обыгравшись с Ярмоленко, но защитники Туна сумели отобрать мяч.
7’
Мигель Велозу (Динамо К) неплохо пробивает по воротам из 34-го сектора - немного не хватило точности удару португальца.
7’
Кристиан Шнойвли (Тюн) подаёт угловой с правого фланга.
7’
Берат Садик (Тюн) обыгрывает в штрафной Динамо Хачериди и мощно пробивает в створ ворот из 29-го сектора - ШТАНГА спасает "бело-голубых".
5’
Ещё один опасный момент создают хозяева. Хорошо, что не последовало точного удара по воротам Динамо, мяч прилетел в руки Шовковскому.
4’
4’
Дьёмерси Мбокани (Динамо К) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Февр на месте.
3’
Футболисты Динамо разыграли угловой с правого фланга. Сильный прострел Велозу и мяч у голкипера Туна.
3’
Данило Силва навешивает в штрафную Туна - первый на мяче защитник швейцарской команды.
1’
1’
Уже в первой своей атаке хозяева могли распечатать ворота киевлян! После заброса мяча в штрафную Динамо Кристиан Шнойвли (Тюн) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Шовковский парирует опасный удар.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Футболисты Динамо разыграли мяч с центра поля!
0’
Команды выходят на поле! Звучит гимн Лиги Европы!
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Приветствуем вас на онлайн-трансляции матча группового турнира Лиги Европы между швейцарским Туном и киевским Динамо! На данный момент подопечные Блохина с 4-ю набранными очками занимают вторую строчку в группе G и обгоняют своего соперника на одно очко. Напомним, что матч в Киеве между командами завершился победой Динамо со счетом 3:0. Что же, пожелаем удачи "бело-голубым" в сегодняшнем матче!