90’ +4
90’ +3
Разыгрывают корнер динамовцы, атака хозяев поля продолжается.
90’ +1
Роман Безус (Динамо К) смачно приложился по мячу из 47-го сектора, но удар пришелся в область над перекладиной.
90’ +1
Юнес Беланда (Динамо К) с углового низом отдает передачу в центр штрафной.
90’
Три минуты добавил арбитр.
89’
Юнес Беланда (Динамо К) со штрафного в обвод стенки пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Февр спасает свои ворота и отражает удар.
88’
Предупреждение получает Беньямин Люти (Тун)
88’
Безус протащил мяч к штрафной и вынудил сфолить на себе. Опасный стандарт у ворот Туна.
86’
Беланда со штрафного на правом фланге верхом подал к воротам Туна, Дьёмерси Мбокани (Динамо К) здорово поборолся за позицию и головой нанес удар по воротам из 38-го сектора, немного неточно.
84’
Лука Зуффи (Тун) подаёт угловой, на этот раз удалось отбиться.
84’
Со штрафного Лука Зуффи (Тун) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Шовковский переводит мяч за лицевую.
83’
Предупреждение получает Джермейн Ленс (Динамо К). Штрафной у ворот Динамо.
83’
Лука Зуффи (Тун) снова от флажка загружает мяч в штрафную, верховую борьбу выигрывают защитники киевлян.
83’
Лука Зуффи (Тун) подаёт угловой, снова без удара проходит атака гостей, но удается заработать еще один корнер.
82’
Замена в команде Динамо К. Вышел Роман Безус, заменён Олег Гусев.
81’
Нелсон Феррейра (Тун) подаёт угловой, Динамо отбивается.
78’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Олег Гусев(Динамо К). Беланда после собственного перехвата пасом из глубины поля подключил по левому краю Сидорчука, тот прострелил на линию вратарскую на Гусева, которому только оставалось подставить ногу и переправить мяч в ворота.
76’
Замена в команде Тун. Вышел Матье Саламан, заменён Кристиан Шнойвли.
73’
Пытается атаковать Тун, но угрозы воротам Шовковского со стороны гостей не выглядят опасными.
72’
Пауза в игре. Повреждение получил Хачериди.
71’
Кристиан Шнойвли (Тун) низом пробивает по воротам из 34-го сектора, Шовковский прыжком в сторону удара сопровождает мяч за пределы поля.
70’
Замена в команде Динамо К. Вышел Сергей Сидорчук, заменён Лукман Аруна.
70’
Замена в команде Динамо К. Вышел Олег Гусев, заменён Андрей Ярмоленко.
68’
Дьёмерси Мбокани (Динамо К) оказался в оффсайде.
68’
Со штрафного Кристиан Шнойвли (Тун) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч прошел в полуметре над перекладиной.
66’
Мбокани сразу два защитника в штрафной укладывают на газон, но свисток арбитра молчит.
65’
Замена в команде Тун. Вышел Нелсон Феррейра, заменён Йозеф Мартинес.
65’
Снова Ярмоленко в роли ассистента, Джермейн Ленс (Динамо К) после его передач в касание пробивает по воротам из 38-го сектора, мяч проходит в сантиметрах от правой девятки.
64’
Лука Зуффи (Тун) подаёт еще один корнер, на этот раз в игре Шовковский. Голкипер надежно выбивает мяч кулаком.
64’
Лука Зуффи (Тун) подаёт угловой, Силва снова выбивает мяч за лицевую.
62’
Ярмоленко отдает в центр штрафной точно на Джермейна Ленса (Динамо К), тот головой пробивает по воротам из 29-го сектора, но в дальний угол не попадает.
61’
Снова Беланда отдает отличный пас, на этот раз передачу получил Лукман Аруна (Динамо К) и сразу пробил по воротам из 21-го сектора, снова выше перекладины.
61’
Замена в команде Тун. Вышел Берат Садик, заменён Марко Шнойвли.
60’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Дьёмерси Мбокани(Динамо К). Данило Силва в очередной раз подключился к атаке по правому флангу, выполнил навесную передачу на ближнюю штангу и Мбокани точным ударом головой отправляет мяч в дальний угол.
58’
Беланда пасом из глубины поля находит в штрафной Андрея Ярмоленко (Динамо К), тот выходит один на один с голкипером, дважды его обыгрывает и все же пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Февр выручает. Пожадничал Ярмоленко, мог отдавать передачу партнеру по команде для удара по уже пустым воротам, но решил завершить атаку сам.
56’
Убаюкивающий футбол в исполнении обеих команд, уж слишком долго мяч находится в центре поля. Без опасных моментов.
54’
Ярмоленко здорово прошел с мячом по правом флангу, отдал зрячую передачу в район одиннадцатиметровой отметки и Дьёмерси Мбокани (Динамо К) в касание пробил по воротам из 29-го сектора, мяч попал в защитника.
49’
Динамо контролирует мяч, но пока без опасных моментов.
47’
Лукман Аруна (Динамо К) получил передачу от Ленса в штрафной и нанес удар по воротам из 38-го сектора, в очередной раз над перекладиной.
46’
45’
44’
Аруна получил мяч в штрафной, но явно затянул с ударом, отдал передачу на линию штрафной и Джермейн Ленс (Динамо К) низом пробил по воротам из 34-го сектора, мяч в створ не попал.
43’
Динамо контролирует мяч, швейцарцы прессингуют.
40’
Предупреждение получает Андрей Ярмоленко (Динамо К)
38’
Сыграл на подборе около штрафной Динамо Деннис Хедигер (Тун) и первым же касанием пробил по воротам из 30-го сектора, мяч срезался с ноги и прошел в нескольких метрах над перекладиной.
35’
ГОЛ ! Гол из 43-го сектора забил Андрей Ярмоленко(Динамо К). Нападающий Динамо финтом качнул защитника на подступах к штрафной и ударом левой точно уложил мяч в ближнюю девятку.
34’
Приложился по мячу издали Лукман Аруна (Динамо К), пробил по воротам из 33-го сектора, слишком неточно.
32’
Огромное число подач с правого края от Ярмоленко и Силвы достаются Гийому Февру.
30’
Исключительно за счет навесов с фланга в атаке действует Динамо, пока это не дает ни малейшего намека на остроту у ворот соперника.
29’
Беланда навешивает в штрафную со стандарта, снова мяч достается голкиперу Туна.
28’
Аруна поборолся за мяч около угла штрафной, заработал на себе фол со стороны Жуниора.
26’
Беньямин Люти (Тун) подаёт угловой, Хачериди первый на мяче, уверенно играет головой.
25’
Велозу сыграл в отборе против Шнойвли на правом фланге, швейцарцы заработали угловой.
24’
Плотно в защите играет Тун, пока у Динамо нет никаких возможностей раскачать оборонну соперника.
22’
Решился на дальний удар Юнес Беланда (Динамо К), пробил по воротам из 34-го сектора, мяч прошел в нескольких метрах над перекладиной.
21’
Йозеф Мартинес (Тун) поспешил с рывком и оказался в оффсайде.
21’
Пауза в игре, Аруна получил повреждение.
20’
Снова через правый край выстраивают атаку динамовцы, Ярмоленко отдает передачу на Мбокани, вновь на опережение играет вратарь Туна.
19’
Предупреждение получает Кристиан Шнойвли (Тун)
19’
Юнес Беланда (Динамо К) со штрафного верхом загружает в штрафную из 15-го сектора, но передача получается слишком сильной и мяч прилетает точно в руки голкиперу.
18’
Много мелких фолов со стороны Туна. На этот раз Шнойвли в центре поля остановил рывок Макаренко запрещенным приемом.
17’
Данило Силва с правого фланга навешивает в штрафную на Мбокани, но того на мгновение опережает Гийом Февр.
14’
Предупреждение получает Данило Да Силва (Динамо К)
12’
Невысокий темп демонстрируют команды. Мяч у гостей, Динамо пытается прессинговать.
10’
Снова Ленс обостряет с левого фланга, низом простреливает на линию вратарской, но первым на мяче оказывается голкипер.
7’
Получил передачу метрах в семи от линии штрафной Андрей Ярмоленко (Динамо К) и сразу же пробил в створ ворот из 43-го сектора, гостей спасла перекладина.
6’
Активный прессинг от киевлян на половине поля соперника закончился фолом.
4’
Джермейн Ленс (Динамо К) здорово прошел с мячом по левому флангу и решился на удар по воротам из 26-го сектора, мяч в створ не попал.
4’
Ярмоленко с правого угла штрафной верхом отдает передачу на дальнюю штангу, но Мбокане не успевает к мячу. От ворот.
2’
Динамо контролирует мяч в первые минуты, но пока исключительно в центре поля.
1’
0’
Добрый вечер всем любителям футбола. Предлагаем вашему вниманию матч Лиги Европы группы G, в рамках которого киевское Динамо на своем поле примет швейцарский Тун.