90’ +3
90’ +1
Рефери компенсировал 2 минуты.
88’
ГОЛ! Гол из 38-го сектора забил Флориан Йозефзоон (ПСВ Эйндховен). Гости перехватили мяч на своей половине поля. Йозефзоон рванул вперёд, Безотосный выскочил из штрафной и врезался в бегущего за голландцем Сантану. Йозефзоон спокойно катнул мяч в пустые ворота.
87’
Мемфис Депай (ПСВ Эйндховен) подаёт угловой.
87’
86’
83’
Замена в команде Черноморец. Вышел Сергей
Самодин
, заменён Алексей Гай.
83’
Замена в команде Черноморец. Вышел Владимир
Приемов
, заменён Сито Риера.
80’
Замена в команде ПСВ Эйндховен. Вышел Оскар
Хильемарк
, заменён Адам Махер.
80’
Пабло Фонтанельо (Черноморец) пробивает по
воротам из 35-го сектора. Головой после подачи с угла поля -
над дальней девяткой.
80’
Андерсон Сантана (Черноморец) подаёт угловой.
78’
Антонов со штрафного из 34-го сектора пробил в стенку.
75’
Защитник отбил мяч, удар у Бобко не получился.
74’
Алексей Гай (Черноморец) пробивает в створ
ворот из 35-го сектора. Мощнейший выстрел с лёта - голкипер в
прыжке отбил мяч!
74’
Сито Риера (Черноморец) подаёт угловой.
73’
Замена в команде ПСВ Эйндховен. Вышел Флориан
Йозефзоон
, заменён Закария Баккали.
72’
Алексей Гай (Черноморец) в оффсайде.
68’
Леонардо Де Матос (Черноморец) пробивает в
створ ворот из 45-го сектора. Откликнулся на длинный заброс
и с линии вратарской в касание пытался пробросить мяч в
ворота - голкипер был начеку.
66’
Кирилл Ковальчук (Черноморец) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Сантана навесил со штрафного справа, защитник выьил мяч на ногу Кирилла. Тот пробил с отскоком от газона - вратарь накрыл мяч в правом от себя углу.
62’
Закария Баккали (ПСВ Эйндховен) подаёт
угловой. Защитник выбил мяч.
59’
Френк Джа Джедже (Черноморец) пробивает по воротам из 34-го сектора. Из полукружия штрафной пробил с лёта - мимо дальней девятки.
56’
Замена в команде Черноморец. Вышел Леонардо Де
Матос
, заменён Элис Бакай.
54’
Неплохая атака хозяев, но защитники не дали пробить Гаю метров с десяти.
54’
Джа Джедже фолит в чужой штрафной.
52’
Предупреждение получает Иван Бобко (Черноморец) - Баккали рванул вперёд и то ли был сбит, то ли сам натолкнулся на одессита в 21-м секторе.
50’
Баккали оказывают помощь в центре поля - замораживают правый голеностоп.
48’
Френк Джа Джедже (Черноморец) пробивает по воротам из 44-го сектора. Сперва пробил головой - мяч попал в соперника. А добивал уже падая назад - мяч свалился с ноги и пролетел мимо ворот.
48’
46’
45’
44’
Алексей Антонов (Черноморец) пробивает по воротам из 38-го сектора. И тоже очень сильно пробил по трибунам.
44’
40’
Алексей Гай (Черноморец) пробивает по воротам из 39-го сектора. Сильно, но очень неточно.
38’
Гости бездарно разыграли штрафной из 18-го сектора.
35’
Алексей Антонов (Черноморец) пробивает по воротам из 39-го сектора. Вроде и было время подготовиться - а удар совершенно не получился. Мяч прокатился в нескольких метрах от ближней штанги.
34’
32’
Андерсон Сантана (Черноморец) пробивает по воротам из 48-го сектора. С лёта приложился примерно с линии штрафной - намного выше ворот.
31’
Предупреждение получает Ола Тойвонен (ПСВ Эйндховен): схватил за руку в центральном круге убегающего Гая.
27’
Джа Джедже оказывают помощь - он как-то неловко вывернулся в борьбе с соперником в 22-м секторе. Держится и за плечо, и за ногу.
24’
Очень надежны гости в обороне. Черноморцу никак не удаётся вывести хоть кого-то на ударную позицию.
22’
Черноморец выровнял игру, но остроты пока нет.
17’
Антонов навесил со штрафного - защитник выбил мяч головой.
16’
Бобко заработал штрафной в 21-м секторе.
13’
ГОЛ! Гол из 25-го сектора забил Мемфис Депай(ПСВ Эйндховен). Вроде бы обычная атака, голландцы переводят мяч из центра на левый фланг - и Депай, получивший пас от Локадии, точнейшим ударом посылает мяч в дальнюю девятку, под перекладину!
10’
9’
Ола Тойвонен (ПСВ Эйндховен) пробивает по воротам из 43-го сектора. С лёта несильно пробил в дальний угол - мяч летел мимо, но Безотосный решил поймать его.
7’
Бакай слева подавал в штрафную - кипер вовремя вышел из вратарской и забрал мяч.
5’
Бергер головой отбил опасный навес с правого фланга атаки
гостей.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в чёрно-синих футболках и чёрных трусах, гости - в красных футболках и белых трусах.