Черноморец обороняется всей командой.
90’
Добавлено 3 минуты.
88’
Саид Хусейнович (Динамо (Загреб)) пробивает по воротам из 43-го сектора низом - мяч пролетел рядом со штангой.
88’
Саммир (Динамо (Загреб)) подаёт угловой. Мяч выбит.
88’
Джуниор Фернандес (Динамо (Загреб)) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч попал в защитника и улетел на угловой.
86’
Замена в команде Динамо (Загреб). Вышел Ален Халилович, заменён Дуйе Чоп.
85’
Замена в команде Черноморец. Вышел Сергей Самодин, заменён Алексей Антонов.
84’
Лима нарушил правила в атаке.
82’
Предупреждение получает Йосип Шимунич (Динамо (Загреб)) за фол против Антонова.
81’
Саммир навесил со штрафного из 51-го сектора, и Ариян Адеми (Динамо (Загреб)) пробил по воротам из 35-го сектора - намного выше перекладины.
79’
Саммир из 34-го сектора пробил в "стенку".
78’
Перспективный штрафной для Динамо.
78’
Динамо владеет преимуществом.
75’
Момент у хорватов! Фатош Бечирай (Динамо (Загреб)) из убойной позиции из 43-го сектора с линии штрафной пробил крайне неудачно.
74’
Замена в команде Динамо (Загреб). Вышел Фатош Бечирай, заменён Марцело Брозович.
72’
Игра идет в центре поля.
69’
Замена в команде Черноморец. Вышел Иван Бобко, заменён Френк Джа Джедже.
67’
Опасно! Джуниор Фернандес (Динамо (Загреб)) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Безотосный ногой отбил мяч!
65’
ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ ! После навеса Кутаса Френк Джа Джедже(Черноморец) сумел переправить мяч в сетку!
64’
Владимир Приемов (Черноморец) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - в руки Зеленике.
63’
Замена в команде Динамо (Загреб). Вышел Саид Хусейнович, заменён Звонко Памич.
62’
ГОООООООООООООООООООООООООЛ ! Риера принял мяч в 56-м секторе, остановился и сделал навес, а набежавший Алексей Антонов(Черноморец) из 37-го сектора с линии вратарской головой нанес точный удар.
61’
Сито Риера (Черноморец) подаёт угловой. Шимунич выбил мяч.
59’
Гай ворвался в штрафную, но упал в 38-м секторе. Мяч отскочил в 47-й сектор, и Владимир Приемов (Черноморец) пробил мимо ближнего угла.
57’
Сито Риера (Черноморец) подаёт угловой. Мяч выбит.
55’
Черноморец контролирует мяч.
53’
Момент! После навеса с правого фланга Френк Джа Джедже (Черноморец) пробивает в створ ворот из 37-го сектора с отскоком от газона - мяч попал в перекладину!
52’
Алексей Гай (Черноморец) подаёт угловой.
51’
Сито Риера (Черноморец) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Зеленика с трудом перевел мяч на угловой!
48’
После прострела с правого фланга Дуйе Чоп (Динамо (Загреб)) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Удар сильным не вышел и Безотосный забрал мяч.
46’
Джуниор Фернандес (Динамо (Загреб)) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Безотосный в падении забрал мяч.
46’
Замена в команде Черноморец. Вышел Сито Риера, заменён Леонардо Де Матос.
46’
45’
45’
Дуйе Чоп (Динамо (Загреб)) пробивает по воротам из 30-го сектора - рядом с дальней штангой.
43’
ГОЛ ! Джуниор Фернандес(Динамо (Загреб)) в падении из 37-го сектора сумел протолкнуть отскочивший от Безотосного мяч в сетку.
43’
Джедже обрезался на своей половине поля, Джуниор Фернандес (Динамо (Загреб)) ворвался в штрафную, сблизился с Безотосным и пробил с носка из 29-го сектора - голкипер в прыжке отбил мяч.
41’
Шимунич нарушил правила в атаке.
39’
Лима неудачно навесил с левого фланга.
37’
Владимир Приемов (Черноморец) в оффсайде.
34’
Звонко Памич (Динамо (Загреб)) подаёт угловой. Безотосный сыграл неуверенно, но все же выбил мяч.
33’
Леонардо навесил с правого фланга - защитник выбил мяч.
30’
Мячом почти все время владеют хорваты.
28’
Звонко Памич (Динамо (Загреб)) неточно пробивает по воротам.
26’
Звонко Памич (Динамо (Загреб)) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
26’
Марцело Брозович (Динамо (Загреб)) на замахе обыграл Ковальчука и пробил в створ ворот из 39-го сектора - Безотосный из-под перекладины перевел мяч на угловой!
25’
Френк Джа Джедже (Черноморец) в оффсайде.
24’
Ковальчук сфолил в атаке.
22’
Джедже нарушил правила в атаке.
20’
В невысоком темпе идет игра.
17’
Игра идет на половине поля Черноморца.
15’
Острую атаку провело Динамо, но Чоп не сумел принять мяч в 38-м секторе.
13’
Леонардо навесил с правого фланга, но защитник головой выбил мяч.
12’
Игра идет преимущественно в центре поля.
10’
Загребцы держат мяч.
8’
Фернандес пытался пройти по правому флангу, но мяч от игрока Динамо ушел за пределы поля.
7’
Марцело Брозович (Динамо (Загреб)) приложился из 39-го сектора - мяч пролетел рядом с крестовиной.
6’
Пока команды не форсируют события на поле. Динамо владеет территориальным преимуществом.
4’
Звонко Памич (Динамо (Загреб)) подаёт угловой. Без остроты.
2’
Динамовцы контролируют мяч.
1’
Черноморец играет слева на поле, Динамо - справа.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции стартового поединка одесского Черноморца в групповом турнире Лиги Европы. Соперник у "моряков" сегодня непростой - загребское "Динамо". Что ж, пожелаем удачи подопечным Романа Григорчука!