90’ +4
90’ +2
Джедже нарушает правила в штрафной гостей после навеса Самодина.
90’ +1
Пабло Фонтанельо (Черноморец)после навеса со штрафного головой неточно пробивает по воротам из 47-го сектора.
90’
4 минуты компенсировал арбитр.
89’
Лука Милунович (Црвена Звезда) после навеса с правого фланга головой несильно пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Безотосный на месте.
88’
Ненад Милияш (Црвена Звезда) пробивает по воротам из 43-го сектора, удар блокирован
86’
Стараются обе команды изменить счет, Нинкович пытался пройти к штрафной одесситов, но потерял мяч.
85’
Замена в команде Црвена Звезда. Вышел Лука Милунович, заменён Филип Касалица.
84’
Замена в команде Черноморец. Вышел Кристи Вангели, заменён Андерсон Сантана.
83’
Одесситы держат мяч на половине соперника, что уже неплохо.
82’
Замена в команде Черноморец. Вышел Сергей Самодин, заменён Алексей Антонов.
81’
Замена в команде Черноморец. Вышел Владимир Приемов, заменён Сито Риера.
80’
Ненад Милияш (Црвена Звезда) подаёт угловой, отбиваются одесситы.
79’
Вновь побежали вперед сербы, Младенович проходил по флангу и заработал право на угловой.
77’
с пенальти забил Алексей Антонов(Черноморец), мощно пробив в угол ворот Байковича.
76’
Сантана в штрафной гостей пробрасывал мяч мимо Младенлвича и был остановлен с нарушением правил . ПЕНАЛЬТИ!!!
72’
Ненад Милияш (Црвена Звезда) подаёт угловой, Безотосный спокойно забирает мяч.
71’
Последние минуты встречи проходят с небольшим преимуществом Черноморца, но моментов для взятия ворот хозяева не создают.
70’
Сито Риера (Черноморец)немного поспешил и оказался в оффсайде, а ведь мог выйти один на один с голкипером.
68’
Вукан Савичевич (Црвена Звезда)неплохо пробивал в створ ворот из 43-го сектора, а Безотосный уверенно забрал мяч.
67’
Милияш со штрафного из глубины поля навесил в район 11-метровой, где одесситы без особых проблем выиграли верховую борьбу.
66’
Джедже тонкой передачей пытался вывести в штрафную гостей Гая, но сыграл немного неточно.
65’
Риера со штрафного неплохо навесил к линии вратарской, но борьбу за мяч выиграли гости.
64’
Антонов на скорости пытался проскочить по правому флангу и был сбит недалеко от угла штрафной сербов.
62’
Ненад Милияш (Црвена Звезда)неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
61’
Тревожно было около ворот Черноморца, но сейчас защитники хозяев не позволили пробить Дауде.
60’
Алексей Антонов (Черноморец) из 20-го сектора пытался закрутить мяч в дальний угол, но в створ не попал.
59’
Целая серия ошибок игроков Черноморца привела к пропущенному голу. Теперь хозяева вновь надо идти в атаку.
58’
Гол из 44-го сектора забил Вукан Савичевич(Црвена Звезда). Одесситы потеряли мяч на фланге на своей половине, последовала мгновенная контратака и после прострела Савичевич с десяти метров точно пробил в нижний угол.
57’
Сито Риера (Черноморец) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Байкович уверенно забирает мяч.
56’
Едва не прошла очередная передача за головы защитникам сербов в штрафную, но Антонов не сумел зацепиться за мяч.
55’
Вукан Савичевич (Црвена Звезда)обыграл Ковальчука, но из 34-го сектора пробил очень слабо и неточно.
54’
Предупреждение получает Филип Касалица (Црвена Звезда) за симуляцию в штрафной Чеономорца.
52’
По счету играет Черноморец,очень грамотно действуют одесситы.
51’
Гай мог вывести Джедже на ударную позицию, но сыграл немного неточно в результате чего Джедже пошел в стык и получил повреждение.
50’
Риера со штрафного навесил поближе к воротам Черноморца, где мячом завладел Безотосный.
49’
Предупреждение получает Дарко Лазич (Црвена Звезда) за фол против Риеры на половине сербов.
48’
Сербы пытаются прессинговать одесситов на их половине поля.
47’
Опаснейшую атаку провели сербы, но Абиола Дауда (Црвена Звезда)оказался в оффсайде.
46’
45’ +1
Замена в команде Црвена Звезда. Вышел Абиола Дауда, заменён Нейц Печник.
45’
45’
Замена в команде Црвена Звезда. Вышел Филип Младенович, заменён Никола Мияйлович.
45’
1 минуту компенсировал арбитр. У сербов будет вынужденная замена, Мийялович покинул поле при помощи мед. персонала.
44’
Хозяева контролируют ход событий на поле, у сербов в эти минуты ничего не получается.
43’
Вешович пытался выполнить длинную передачу в штрафную одесситов и послал мяч прямо в руки Безотосного.
42’
Сантана подключился к атаке по левому флангу, но выполнил очень неточный навес.
40’
Забегали сербы, но одесситы умело сбивают темп.
38’
Максимум извлекли одесситы из своих моментов, добившись комфортного преимущества уже в первом тайме.
36’
Гол из 35-го сектора забил Френк Джа Джедже(Черноморец). Вновь прошел заброс за спину центральных защитников сербов, Джедже выскочил один на один с голкипером и пробил мимо вышедшего из ворот Байковича.
35’
Филип Касалица (Црвена Звезда) пробивает по воротам из 19-го сектора, а Бергер в классном подкате заблокировал мяч.
34’
Джедже промчался по левому флангу, но упустил мяч за лицевую.
33’
Предупреждение получает Никола Мияйлович (Црвена Звезда) за грубую игру в атаке.
31’
Гол из 45-го сектора забил Сито Риера(Черноморец). Фонтанелло классно забросил мяч в штрафную на Джедже, тот с угла вратарской перебрасывал мяч через Байковича, но сербов выручил защитник, однако далеко мяч не выбил, сферу подхватил Антонов и прострелил на Риеру, который с линии вратарской пробил по пустым воротам.
30’
Безотосный уже второй раз не удержал мяч в руках после несложного навеса, но успел выбить сферу в поле.
28’
После очередной потери одесситами на своей половинеМилош Нинкович (Црвена Звезда) неточно пробил по воротам из 39-го сектора.
27’
Начали ошибаться одесситы на своей половине. Сейчас Сантана позволил пройти по флангу Печнику.
25’
первый в матче момент создают сербы. Савичевич прошел по флангу и навесил к линии вратарской, и к счастью Филип Касалица (Црвена Звезда)пробивая слету из 29-го сектора в створ не поапл.
24’
Гости заработали право на штрафной на половине одесситов, но навес Милиаша был слишком неточным.
23’
Алексей Антонов (Черноморец) в оффсайде.
22’
Видно, что соперники боятся допустить ошибку и играют очень осторожно. Очень много борьбы на поле.
20’
Риера со штрафного навесил ближе к линии вратарской, где хорошо кулаком на выходе сыграл Байкович.
19’
Предупреждение получает Марко Вешович (Црвена Звезда) за фол против Сантаны на фланге.
17’
Прибавили в движении хозяева, но дело до опасных моментов не доходит.
16’
Иван Бобко (Черноморец)был первым на подборе, он из 43-го сектора пробил выше цели.
14’
Ненад Милияш (Црвена Звезда) подаёт угловой, отбиваются хозяева.
13’
Безотосный неуверенно сыграл на выходе, выпустив мяч из рук, первый в матче угловой подадут сербы.
12’
Бергер в центре поля врезал по ноге Касалицу, пауза в игре.
11’
Антонов вновь ушел на левом фланге от соперника и прострелил в штрафную,где уверенно сыграл на перехвате Байкович.
10’
Хорошую атаку провели одесситы, Иван Бобко (Черноморец) пробивал по воротам из 34-го сектора, но мяч попал в защитника сербов.
8’
Вукан Савичевич (Црвена Звезда) несильно пробивает в створ ворот из 30-го сектора, никаких проблем у Безотосного нет.
7’
Продолжают соперники изучать друг друга, нет преимущества ни у одной из команд.
5’
Антонов на фланге обыграл соперника и навесил в центр штрафной, откудаСито Риера (Черноморец) слету пробивал в створ ворот из 44-го сектора, удар сильным не получился и Байкович спокойно забрал мяч в руки.
4’
Гости атаковали левым флангом, но выпустили мяч за лицевую.
3’
Присматриваются соперники друг к другу, мяч держится в центре поля.
2’
Одесситы сразу рванули вперед, Риера с правого фланга навесил к дальнему углу вратарской, но никто из партнеров туда не успел.