, заменён Марио Гётце.
90’
Арбитр компенсирует 3 минуты.
90’
Юлиан Шибер (Боруссия Д) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч летит на трибуны.
89’
После розыгрыша штрафного Виторино Антунеш (Малага) пробивает по воротам из 48-го сектора, мяч летит над перекладиной.
88’
Оживились немного команды к концу игры, но опасных моментов пока не создают.
87’
Замена в команде Малага. Вышел Дуда, заменён
Иско.
84’
Юлиан Шибер (Боруссия Д) пробивает в дальнюю девятку из 44-го сектора - немного выше ворот.
82’
Виторино Антунеш (Малага) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - выше ворот летит мяч.
80’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Свен
Бендер
, заменён Себастьян Кель.
77’
Предупреждение получает Мануэль Итурра (Малага).
76’
Замена в команде Малага. Вышел Роке Санта
Круз
, заменён Жулио Баптишта.
75’
Упали скорости в матче, довольно вяло передвигаются футболисты по полю.
72’
Дортмундцы катают мяч на своей половине поля, пока без продвижения к воротам Кабаллеро.
69’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Юлиан
Шибер
, заменён Марко Ройс.
68’
Ройс со стандарта навесил в штрафную Малаги - первый на мяче игрок испанской команды.
67’
Замена в команде Малага. Вышел Франциско
Портильо
, заменён Хавьер Савиола.
66’
Жереми Тулалан (Малага) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, голкипер гостей на месте.
66’
Иско (Малага) мощно пробивает в створ ворот из 38-го сектора, Вейденфеллер парирует удар.
66’
Хоакин (Малага) подаёт угловой, отбились гости.
65’
После паса на ход от Гюндогана Марио Гётце
(Боруссия Д) пробивает по воротам из 45-го сектора, мяч
проходит в считанных сантиметрах от дальней стойки.
63’
Иско (Малага) подаёт угловой, Вейденфеллер кулаком выбивает мяч из штрафной площадки.
62’
Гётце отдавал пас на Ройса в штрафной испанской команды, защитник Малаги перехватил мяч.
60’
Марко Ройс (Боруссия Д) подаёт угловой, отбиваются хозяева.
58’
Успокоилась немного игра, футболисты обеих команд подолгу разыгрывают мяч.
57’
Гётце завозился с мячом на правом фланге и нарушил правила на игроке испанской команды.
54’
Гросскройтц сделал прострельную передачу в штрафную Малаги на Левандовски - Кабаллеро первый на мяче.
54’
Боруссия с мячом, пока не спешат идти вперёд гости.
51’
Хоакин ворвался в штрафную гостей, но дортмундские защитники отвели угрозу от своих ворот.
49’
Савиола грубо фолит на Сантане - судья ограничился устным предупреждением.
47’
Из выгодной позиции пробивает Роберт Левандовски (Боруссия Д), но удар из 44-го сектора приходится в никуда.
47’
Мартин Демикелис (Малага) пробивает по воротам из 30-го сектора, Сантана блокирует удар.
46’
Марио Гётце (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - прямо в руки Кабаллеро.
46’
45’
45’
После паса от Левандовски Себастьян Кель (Боруссия Д) мощно пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Кабаллеро с трудом отбивает мяч.
43’
Иско (Малага) подаёт угловой, отбились дортмундцы.
42’
Жереми Тулалан (Малага) головой пробивает в
створ ворот из 44-го сектора, Гётце выносит мяч на угловой.
42’
Велигтон (Малага) головой пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Вейденфеллер парирует удар.
42’
Хоакин (Малага) подаёт угловой.
40’
Пошла игра на встречных курсах, команды быстро переходят центральную линию поля.
39’
После навеса Хоакина со штрафного, игрок Малаги головой не сумел пробить по воротам гостей.
38’
Иско (Малага) вторым касанием пробивает по воротам из 44-го сектора, удар заблокирован защитником немецкой команды.
36’
Роберт Левандовски (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - несильно и прямо в руки Вилли.
36’
Оживились хозяева поля, большими силами атакуют ворота
дортмундцев.
35’
Жулио Баптишта (Малага) пробивает по воротам из 25-го сектора, удар заблокирован.
34’
Хоакин навесил в штрафную гостей из 63-го сектора, защитник Боруссии выносит мяч.
32’
Марко Ройс (Боруссия Д) со штрафного пробивает в дальний угол ворот из 30-го сектора, мяч проходит рядом со штангой.
31’
Предупреждение получает Велигтон (Малага) за фол против Левандовски. Опасный штрафной у ворот Малаги!
29’
Марко Ройс (Боруссия Д) подаёт угловой, Хоакин выбивает мяч за пределы поля.
28’
Хозяева создают опасный момент у ворот Боруссии, но Вейденфеллер вовремя вышел из ворот и ногами выбил мяч в поле. Савиола был на острие атаки.
27’
Гросскройтц не дотянулся до мяча после передачи от партнёра, и сфера досталась вратарю Малаги.
25’
Марко Ройс (Боруссия Д) опасно пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Вилли на месте. А мог немец отдать пас на Шмельцера, который был совсем один на углу штрафной Малаги.
24’
Гросскройтц забивает мяч в ворота Малаги, но Роберт Левандовски (Боруссия Д) находился в оффсайде.
23’
Левандовски обыграл двоих защитников на пути к штрафной, но прострел форварда был заблокирован.
22’
Дортмундцы контролируют мяч и больше атакуют, хозяева пока действуют на контратаках.
19’
Предупреждение получает Виторино Антунеш (Малага) за грубый подкат против Ройса.
19’
Голевой момент у ворот Малаги! Марио Гётце (Боруссия Д) вновь не реализует момент! После паса от Гюндогана Марио пробивает в створ ворот из 29-го сектора, голкипер Малаги спасает свою команду.
17’
Предупреждение получает Кевин Гросскройтц (Боруссия Д).
14’
После паса из глубины поля Марио Гётце (Боруссия Д) вышел один на один с голкипером, нанес удар в створ ворот из 39-го сектора - мяч попал в Кабаллеро.
13’
Иско отдал неточный пас на партнёра - удар от ворот.
12’
Шмельцер, играющий в защитной маске, фолит на Савиоле - штрафной удар.
10’
Гюндоган лежит на газоне, держась за колено.
9’
Шмельцер выполнил навес в штрафную Малаги с левого фланга - отбились хозяева.
7’
Обыграв Гюндогана, Хавьер Савиола (Малага) пробивает по воротам из 45-го сектора в ближний угол, мяч проходит рядом со штангой.
6’
Первый удар в матче наносит Марио Гётце (Боруссия Д). Футболист Боруссии пробивает в створ ворот из 39-го сектора, голкипер Малаги на месте.
6’
Немцы с мячом, аккуратно организовывают свою атаку.
4’
Марсель Шмельцер (Боруссия Д) в оффсайде.
3’
Гётце завозился с мячом на левом фланге и потерял мяч. Но атака Боруссии продолжается.
1’
Кель фолит на Жулио Баптиште в центре поля, срывая первую атаку Малаги.
1’
0’
Команды выходят на поле! Звучит гимн Лиги Чемпионов!
0’
Добрый вечер, уважаемые любители европейского футбола! Представляем вашему вниманию первый матч 1/4 финала Лиги Чемпионов между испанской Малагой и Боруссией Дортмунд.