0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +2
Предупреждение получает Лука Модрич (Реал Мадрид) за то, что не отошел на девять метров от мяча при штрафном Галатасарая.
90’ +2
Сельчук Инан (Галатасарай) подаёт угловой. Мяч выбит.
90’ +1
Дидье Дрогба (Галатасарай) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного - мяч попал в "стенку" и пролетел над перекладиной.
90’
3 минуты добавлено.
90’
Предупреждение получает Серхио Рамос (Реал Мадрид) за грубую игру.
89’
Игра идет в центре поля.
87’
Дрогба нарушил правила в центре поля.
86’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Пепе, заменён Анхель Ди Мария.
85’
Бурак Йылмаз (Галатасарай) пробивает в створ ворот из 42-го сектора - в руки Лопесу.
84’
Предупреждение получает Майкл Эссьен (Реал Мадрид) за грубую игру.
83’
Замена в команде Галатасарай. Вышел Нордин Амрабат, заменён Альберт Риера.
81’
Лука Модрич (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот - в руки Муслере.
80’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Лука Модрич, заменён Месут Озил.
79’
Замена в команде Галатасарай. Вышел Умут Булут, заменён Хамит Алтынтоп.
78’
Предупреждение получает Бурак Йылмаз (Галатасарай) за симуляцию.
77’
Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт угловой.
76’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) принял мяч на грудь в 47-м секторе и пробил в прыжке с разворота - мяч попал в защитника и пролетел рядом со штангой.
75’
Реал контролирует мяч.
73’
ГОООООООООООЛ ! Хаби Алонсо навесил со штрафного из 40-го сектора и набежавший Гонсало Игуаин(Реал Мадрид) из 29-го сектора головой точно пробил в левый от себя угол.
72’
Рафаэль Варан (Реал Мадрид) в оффсайде.
71’
Предупреждение получает Фелипе Мело (Галатасарай) за разговоры.
70’
Дрогба попытался прострелить из 54-го сектора, но попал в защитника.
68’
Острую атаку провел Реал, но удара по воротам так пи не последовало.
66’
Альберт Риера (Галатасарай) в оффсайде.
65’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Гонсало Игуаин, заменён Карим Бензема.
65’
Галатасарай контролирует мяч.
62’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот с близкого расстояния - Муслера не дал себя переиграть!
60’
После передачи с левого фланга Дрогба неудачно принял мяч в 35-м секторе.
59’
Мело нарушил правила в центре поля. Арбитр ограничился устным предупреждением.
56’
Эссьен неудачно навесил с правого фланга.
54’
Фелипе Мело (Галатасарай) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - в руки Лопесу.
50’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
48’
Неудачная атака Реала левым флангом.
46’
Замена в команде Галатасарай. Вышел Гекхан Зан, заменён Уэсли Снейдер.
46’
45’
44’
Хамит Алтынтоп (Галатасарай) подаёт угловой.
44’
Эммануэль Эбуэ (Галатасарай) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Лопес в падении перевел мяч на угловой!
42’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 25-го сектора со штрафного - мяч пролетел немного выше перекладины.
41’
Предупреждение получает Дани Нункеу (Галатасарай) за грубую игру.
40’
38’
Эссьен прострелил с правого фланга, но Роналду не дали пробить с линии вратарской.
38’
Алтынтоп навесил с правого фланга - защитники Реала разобрались в ситуации.
37’
Неудачная атака Галатасарая.
36’
Бензема нарушил правила в атаке.
35’
Дрогба на правом фланге обыграл оппонента, сделал прострел, но Бурак Йылмаз (Галатасарай) из 29-го сектора с лета пробил неточно.
34’
Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
32’
29’
ГОООООООООООООЛ ! Эссьен навесил с правого фланга, Семих не дотянулся до мяча, а Карим Бензема(Реал Мадрид) принял в 36-м секторе и нанес точный удар.
28’
Хамит Алтынтоп (Галатасарай) подаёт угловой. Остро, но защитники перехватили мяч.
26’
Сельчук Инан (Галатасарай) подаёт угловой.
26’
Дидье Дрогба (Галатасарай) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Лопес кулаками отбил мяч на угловой.
23’
Игра идет на половине поля гостей.
19’
16’
Уэсли Снейдер (Галатасарай) пробивает по воротам из 39-го сектора - над перекладиной.
13’
Роналду прострелил из 27-го сектора - Муслера забрал мяч.
12’
Дидье Дрогба (Галатасарай) в 30-м секторе корпусом оттеснил оппонента, но пробил выше ворот.
9’
ГООООООООООООЛ ! Озил сделал разрезную передачу в штрафную, Криштиану Роналду(Реал Мадрид) вышел один на один с Муслерой и из 35-го сектора технично подсек мяч над голкипером.
8’
Бензема обокрал Семиха возле штрафной Галатасарая, но не сумел прострелить из 27-го сектора.
7’
Игра идет в основном в центре поля.
5’
Фелипе Мело (Галатасарай) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
3’
Ди Мария навесил с правого фланга и Карим Бензема (Реал Мадрид) пробил головой по воротам из 44-го сектора - над перекладиной.
1’
Галатасарай играет на правой половине поля, Реал - на левой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать вас на нашей онлайн-трансляции первого четвертьфинального поединка Лиги чемпионов между Реалом и Галатасараем.