90’ +3
90’ +1
Дело к идет к ничьей, которая, скорее всего, будет справедливым итогом матча.
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
89’
Предупреждение получает Сельчук Инан (Галатасарай)за споры с арбитром.
88’
Джермейн Джоунс (Шальке)неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
86’
Предупреждение получает Марко Хогер (Шальке) за фол против Амрабата на фланге.
85’
Сеад Колашинац (Шальке) отважился на дальний удар, но из 16-го сектора пробивает очень неточно.
83’
Замена в команде Шальке. Вышел Транквилло Барнетта, заменён Юлиан Дракслер.
82’
Замена в команде Галатасарай. Вышел Умут Булут, заменён Сабри Сариоглу.
79’
Юлиан Дракслер (Шальке)в контратаке протащил мяч и из 43-го сектора очень опасно пробил рядом со штангой.
78’
Сельчук Инан (Галатасарай) подаёт угловой.
77’
Предупреждение получает Сеад Колашинац (Шальке) за фол против Эбуэ на фланге.
77’
Сельчук Инан (Галатасарай) опасно пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Хильдебранд из под перекладины переводит мяч на угловой.
76’
Хозяева не смогли выйти из обороны, Дрогба сразу сбросил мяч Бураку Йылмазу (Галатасарай), но тот из 19-го сектора пробил мимо дальней штанги.
75’
Замена в команде Шальке. Вышел Теему Пукки, заменён Клаас-Ян Хунтелаар.
74’
Прошла опасная атака гостей по флангу, Дракслер прострелил в центр штрафной на Клаас-Яна Хунтелаара (Шальке), который из 44-го сектора в касание пробил выше цели.
73’
Слишком предсказуемо играет Фарфан, очередной неточный навес.
71’
Без ворот играют команды после перерыва,хотя счет должен подстегивать хозяев к более решительным действиям.
70’
69’
Хозяева провели редкую для второго тайма атаку и заработали право на угловой на левом фланге.
68’
сколько уже навесов со стандартов выполнили немцы, а опасности около ворот Муслеры нет. Вот и сейчас после подачи Бастоса легко отбиваются хозяева.
67’
Предупреждение получает Дани Нункеу (Галатасарай) за фол против Хунтелаара на фланге.
65’
Замена в команде Галатасарай. Вышел Эммануэль Эбуэ, заменён Хамит Алтынтоп.
64’
После ужасной ошибки Хеведеса на своей половине Дрогба поспешил с передачей и Бурак Йылмаз (Галатасарай) оказался в оффсайде.
63’
Мичел Бастос (Шальке)неточно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч проходит выше цели.
61’
Бастос промчался по флангу, но выполнил неточный навес.
60’
Опять нет удара после навеса Фарфана со штрафного, к тому же Нункеу получил повреждение, пауза в игре.
59’
Хунтелаар пошел на обострение и заработал право на штрафной в нескольких метрах от угла штрафной хозяев.
58’
Дидье Дрогба (Галатасарай) после навеса Амрабата головой пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Хильдебранд без проблем забирает мяч.
57’
Амрабат со штрафного выполнил длинный навес к воротам Шальке, Хильдебрандт играет на выходе.
56’
Джефферсон Фарфан (Шальке) подаёт угловой.
55’
Опасно атаковали гости, после прострела Мичел Бастос (Шальке) пробивал по воротам из 44-го сектора, мяч попал в руку защитника Галатасарая, а арбитр не решился указать на точку, хотя имел на то основания.
54’
Успокоилась игра после перерыва, однако все же мобильнее выглядят немцы.
52’
Мичел Бастос (Шальке) в оффсайде.
51’
Хорошую атаку провели хозяева, Риера по левому флангу вошел в штрафную, но прострелил на игрока Шальке.
50’
Фарфан неудачно навесил со штрафного, не сумев поднять мяч.
49’
Предупреждение получает Нордин Амрабат (Галатасарай) за фол против Фарфана на половине турков.
48’
Клаас-Ян Хунтелаар (Шальке) в оффсайде.
47’
Юлиан Дракслер (Шальке) подаёт угловой, нет опасности.
46’
Замена в команде Галатасарай. Вышел Нордин Амрабат, заменён Уэсли Снейдер.
46’
45’
45’
Дидье Дрогба (Галатасарай) со штрафного пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Хильдебранд на месте.
44’
Гол из 38-го сектора забил Джермейн Джоунс(Шальке). После ошибки Нункеу на половине соперника гости провели стремительную контратаку, Фарфан отдал передачу в штрафную свободному Джоунсу, который с двенадцати метров поразил ворота мощным ударом под перекладину.
42’
Не получился у Фарфана опасным навес со штрафного, Муслера спокойно забрал мяч.
41’
Фарфан продолжает напрягать оборону Галатасарая на фланге, Мело ценой фола останавливает Джефферсона.
40’
В контратаке Хунтелаар в штрафной соперника остался один против защитника и не сумел того обыграть.
39’
Уэсли Снейдер (Галатасарай) подаёт угловой, ничего опасного.
38’
Дрогба отлиной передачей вывел Бурака Йылмаза (Галатасарай) под углом к воротам на свидание с голкипером, но форвард из 26-го сектора не усмел пробить мимо вышедшего из ворот Хильдебранда.
37’
Фарфан в который раз переиграл оппонента на фланге, но на навес в штрафную никто из партнеров не отозвался.
35’
Бурак Йылмаз (Галатасарай) в оффсайде.
34’
Предупреждение получает Джермейн Джоунс (Шальке) за разговоры с судьей. Джоунс пропустит ответный матч.
33’
Бастос неудачно навесил с левого фланга, послав мяч за ворота Муслеры.
32’
В контратаке Алтынтоп неплохо навесил в центр штрафной, но Дрогба совсем немного не дотянулся до мяча.
31’
Еще одну потенциально опасную атаку могли провести немцы, но Хегер отдал слишком сильную передачу на фарфана.
30’
Джефферсон Фарфан (Шальке) подаёт угловой, вновь немцы едва не пробили по воротам, но мяч вышел из штрафной.
29’
Мичел Бастос (Шальке) со штрафного пробивает по воротам из 11-го сектора, мяч от стенки уходит на угловой.
28’
Фарфан прорывался по правому флангу и был сбит в метре от боковой линии штрафной Галатасарая.
27’
Заметно прибавили в активности немцы после пропущенного гола, сейчас преимуществом владеют гости.
26’
24’
Отрадно, что обе команды стараются все свои атаки завершать ударами по воротам.
23’
Уэсли Снейдер (Галатасарай)неточно пробивает по воротам из 25-го сектора.
21’
Иылмаз неудачно приземлился на газон и повредил руку, пауза в игре.
19’
Джефферсон Фарфан (Шальке) подаёт угловой. мяч заметался по штрафной турков, те с большим трудом отстояли свои ворота.
19’
Фарфан протащил мяч до боковой линии вратарской и опасно прострелил вдоль ворот, Кая был первым на мяче, но едва не срезал мяч за спину Муслеры!
18’
После отличной передачи Снейдера Дидье Дрогба (Галатасарай) из района угла вратарской пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Хильдебранд отбивает сложный мяч, а набежавший Алтынтоп с семи метров пробил в перекладину!
17’
Предупреждение получает Фернандо Муслера (Галатасарай) за недисциплинированное поведение.
16’
15’
Бенедикт Хеведес (Шальке) после подачи углового головой пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч пролетает рядом с дальней штангой куда не успели сразу два игрока Шальке, чудом отскочили сейчас хозяева.
15’
14’
13’
Немцы сразу взялись за дело и перевели игру на половину Галатасарая.
11’
Гол из 35-го сектора забил Бурак Йылмаз(Галатасарай). Ошибся с передачей на своей половине Нойштадтер, хозяева провели молниеносную контратаку по центру, Инан вывел на удар Иылмаза, который с десяти метров ударом под перекладину расстрелял ворота Шальке.
10’
Неплохая атака Шальке завершилась навесом Фарфана во вратарскую, там Муслера в борьбе с Хунтелааром сумел намертво зафиксировать мяч.
8’
Немцы правым флангом пытались пройти к воротам хозяев, но неудачно сыграл Фарфан, не сумевший перехватить мяч.
6’
Немного сейчас успокоились команды, игра переместилась в центр поля.
4’
Без разведки начали встречу команды, Иылмаз прошел по флангу, но навесил слишком сильно и высоко.
3’
Сабри Сариоглу (Галатасарай) пожалуй поспешил с ударом и неточно пробил по воротам из 52-го сектора.
2’
немцы в первой же атаке создали опасный момент, Джермейн Джоунс (Шальке)с левого фланга дошел до боковой линии штрафной и из 47-го сектора мощно пробил в створ ворот, Муслера с трудом отбил мяч.