0 % 0
0 % 0

90’
90’
Златан Ибрагимович(ПСЖ) получает красную карточку. Ибра потерял мяч и наступил на ногу соперника. Очень спорное решение арбитра!
89’
Гол из 28-го сектора забил Адил Рами(Валенсия). После навеса Т. Косты рами с линии вратарской переправил мяч в ворота и подарил надежду Валенсии.
88’
Последние попытки хозяев забить гол престижа, Вальдес зарабатывает право на штрафной на половине соперника.
87’
Замена в команде ПСЖ. Вышел Сильвейн Арман, заменён Хавьер Пасторе.
86’
Вновь надежно сыграл Сиригу, забрав мяч на выходе после навеса Парехи.
85’
Альберто Тино Коста (Валенсия) со штрафного очень неплохо пробивает в дальний угол из 12-го сектора, но Сиригу в броске отбивает мяч.
84’
Свежий Виера зарабатывает право на штрафной рядом с углом штрафной ПСЖ.
82’
Замена в команде Валенсия. Вышел Хонатан Виера, заменён Софьен Фежули.
80’
Интересно, что уже сегодня может практически определиться два участника четвертьфиналов. Тяжело представить, что Селтик и Валенсия смогут отыграться на поле соперника.
78’
Златан Ибрагимович (ПСЖ) в оффсайде, опять очень спорное решение арбитра,швед находился на своей половине поля.
77’
Гуардадо хорошо проскочил по флангу, но выполнил слишком высокий навес в штрафную.
75’
Замена в команде ПСЖ. Вышел Жереми Менез, заменён Эсекьель Лавесси.
74’
Нельсон Вальдес (Валенсия)упускает самый реальный шанс Валенсии, после отличной передачи Т. Косты из 38-го сектора пробив рядом с ближней штангой.
73’
Златан Ибрагимович (ПСЖ) со штрафного очень неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
71’
Хозяева требовали назначения пенальти после падения Сольдадо в штрафной ПСЖ, но тот проигнорировал эпизод.
70’
Клемен Шантом (ПСЖ) в оффсайде.
70’
Златан Ибрагимович (ПСЖ) не реализовывает отличный момент, с шести метров из 44-го сектора не сумев пробить мимо голкипера, а у добившего мяч в ворота Шантома арбитр ошибочно зафиксировал оффсайд, ведь сфера попала к французу от защитника Валенсии.
69’
Беспомощно выглядит в атаке Валенсия. И это несмотря на статистику угловых.
68’
Эсекьель Лавесси (ПСЖ) в оффсайде.Ошибся сейчас арбитр, могла получиться очень опасная атака ПСЖ.
66’
Фежули хорошо открылся в штрафной и получив своевременную передачу в касание прострелил во вратарскую, а там хорошо на выходе сыграл Сиригу.
64’
Еще одна опаснейшая контратака гостей, Ибра после прострела Лавесси не сумел протолкнуть мяч мимо выбежавшего ему навстречу Гуаиты.
63’
Лавесси дважды мог снимать все вопросы о победителе в этой паре. Аргентинец сегодня, пожалуй, лучший на поле.
62’
Верратти отдал шикарную передачу в штрафную на Эсекьеля Лавесси (ПСЖ), аргентинец обыграл защитника, но из убойнешей позиции из 44-го сектора несильно пробил в руки голкипера.
61’
Златан Ибрагимович (ПСЖ) из 26-го сектора классно пробивает в дальний угол, Гуаита отбил сферу перед собой, а набежавший Лавесси не сумел подстроиться под мяч.
60’
Т. Коста классно забросил мяч за головы защитникам в центр штрафной на ход Сольдадо, но тот, находясь в отличной ситуации, не сумел обработать мяч.
59’
Гости в последние минуты сумели перевести игру в более спокойное русло.
57’
Р. Кошта хорошо сыграл головой в своей штрафной после навеса Пасторе со штрафного.
56’
Лавесси в первой контратаке после перерыва зарабатывает право на штрафной недалеко от боковой линии штрафной Валенсии.
55’
Альберто Тино Коста (Валенсия) подаёт угловой, отбиваются французы.
54’
Добавила Валенсия, Альберто Тино Коста (Валенсия) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч от ноги защитника уходит на угловой.
53’
Альберто Тино Коста (Валенсия) неудачно подаёт угловой.
52’
Замена в команде ПСЖ. Вышел Клемен Шантом, заменён Лукас Моура.
51’
Роберто Сольдадо (Валенсия) после подачи углового головой пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Сиригу из под перекладины переводит мяч на угловой.
51’
Даниэль Парехо (Валенсия) подаёт угловой.
50’
Жоау Перейра (Валенсия) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч рикошетом от ноги защитника ПСЖ ушел на угловой.
50’
Альберто Тино Коста (Валенсия) подаёт угловой.
49’
Нельсон Вальдес (Валенсия) в оффсайде.
48’
Парижане пока не подпускают соперника близко к своей штрафной, да и сами вперед особо не рвутся.
47’
Ситуация вынуждает хозяев идти вперед, а парижане, как и в первом тайме, большими силами отошли на свою половину.
46’
45’ +1
Замена в команде Валенсия. Вышел Серхио Каналес, заменён Эвер Банега.
45’ +1
Замена в команде Валенсия. Вышел Нельсон Вальдес, заменён Жонас.
45’
45’
Альберто Тино Коста (Валенсия) подаёт еще один угловой, вновь нет опасности.
45’
45’
После подачи со штрафного Пасторе хорошо отработал в обороне, выбив мяч на угловой.
45’
2 минуты компенсировал арбитр.
44’
Сольдадо зарабатывает право на штрафной рядом с угловым флажком на половине ПСЖ.
43’
Парижане делают весомую заявку на проход в следующую стадию плей-офф, а ведь еще учтем, что ПСЖ уже несколько месяцев не пропускает голы в чемпионате Франции.
42’
Гол из 29-го сектора забил Хавьер Пасторе(ПСЖ). Моура на правом фланге ушел от защитника Валенсии и прострелил в центр штрафной на свободного Пасторе, который ударом в одно касание отправил мяч в ворота хозяев.
40’
Сольдадо после стеночки с партнером пытался войти в штрафную, но далеко отпустил мяч.
38’
Очень организованно играют парижане, без лишней надобности не рискуют, защитники идут в атаку крайне редко и с большой оглядкой на свои ворота.
37’
Пасторе здорово сыграл в штрафной Валенсии, отдав мяч под удар набегающему Эсекьелю Лавесси (ПСЖ), тот пробивал в нижний угол с линии штрафной из 30-го сектора, но Гуаита в броске забрал мяч.
36’
Жалле подключился к атаке парижан по флангу, но не сумел обыграть защитника Валенсии.
35’
После навеса Тино Косты со штрафного Жонас (Валенсия) головой пробивает по воротам из 44-го сектора и посылает мяч намного выше цели.
34’
Перейра зарабатывает право на штрафной недалеко от угла штрафной ПСЖ.
33’
Златан Ибрагимович (ПСЖ) в оффсайде.
32’
Лавесси сегодня не в первый раз оставляет с носом защитников Валенсии, очередное нарушение против аргентинца.
31’
Предупреждение за неспортивное поведение получает Марко Верратти (ПСЖ)
31’
Предупреждение за неспортивное поведение получает Жоау Перейра (Валенсия)
30’
Вспыхнул конфликт после фола против Лавесси, ждем санкции от арбитра.
29’
28’
Практически все атаки Валенсии заканчиваются перед штрафной парижан, которые по прежнему безошибочно играют в обороне.
26’
Лукас Моура (ПСЖ) на скорости прошел от центра поля в штрафную соперника, обыграв по дороге троих валенсийцев и пробил в ближний угол из 20-го сектора, Гуаита сыграл надежно, намертво забрав мяч.
24’
Парижан не смущает, что соперник играет первым номером, ведь гости очень слаженно действуют в обороне.
23’
Хозяева активно играют флангами, 63-37 владеют мячом команды.
22’
Андрес Гуардадо (Валенсия) поспешил с ударом из 26-го сектора и послал мяч заметно мимо цели.
21’
Перейра в очередной раз прошел по флангу, но навесил в руки Сиригу.
20’
Неплохой отрезок проводят валенсийцы, но дело до реальных угроз воротам пока не доходит.
18’
Перейра прошел по флангу и навесил в штрафную, там неудачно сыграл Жалле, отбросив сферу под удар Эверу Банеге (Валенсия), но тот из 34-го сектора пробил неточно.
17’
Сольдадо перехватил мяч в центре поля и мог организовать опасную контратаку два в два, но принял непонятное решение, отправив сферу в сторону от ворот.
16’
Максвелл не лучшим образом навесил со штрафного, послав мяч в руки Гуаиты.
15’
Ибра активно сыграл на левом фланге атаки и заработал право на штрафной.
14’
Валенсия активизировалась, Перейра отдавал острую передачу в штрафную, но вышедший из ворот Сиригу опередил Сольдадо.
13’
Альберто Тино Коста (Валенсия) подаёт угловой, Сольдадо нарушает правила против Сиригу.
12’
Альберто Тино Коста (Валенсия) подаёт угловой, ничего опасного.
11’
Сольдадо падает в штрафной ПСЖ в борьбе с Сахо, арбитр был рядом и нарушения правил не усмотрел.
10’
Гол из 29-го сектора забил Эсекьель Лавесси(ПСЖ). Лавесси обыгрался с Пасторе и войдя в штрафную могучим ударом в дальний от голкипера угол открыл счет!
9’
Златан Ибрагимович (ПСЖ) мощно пробивает по воротам из 30-го сектора и попадает в дальнюю штангу ворот Валенсии!
8’
Валенсийцы ошиблись в центре поля, гости пытались провести контратаку, но около штрафной хозяев Моура слишком увлекся индивидуальной игрой и потерял мяч.
7’
Банега прошел по левому флангу, но выполнил неудачный навес за ворота Сиригу.
6’
Роберто Сольдадо (Валенсия) в оффсайде около линии штрафной парижан.
5’
Пока очень осторожно играют команды, хозяева, возможно, немного больше владеют мячом.
4’
Лавесси в одиночку пытался пройти по флангу, но потерял мяч и нарушил правила.
3’
Уже в дебюте матча получил повреждение новичок ПСЖ Моура, проводящий свой первый матч в Лиге чемпионов.
2’
Обе команды имеют приблизительно равные шансы на успех, поэтому предсказать победителя этой пары крайне тяжело.