FT 02.02.16 Шахтер Донецк 3 : 1 Пяст
FT 29.01.13 Шахтер Донецк 3 : 0 Пяст
Комментарии 27
Serg-Leon
78' Майкон, делает счет 3 - 0 "Шахтер" впереди.
TheMsk
Матч окончен. Спасибо за внимание к нашей онлайн трансляции.
89'
Майкон поражает ворота поляков, но перед этим был зафиксирован спорный офсайд.
xxxxxxxxxxxxххх
74'
Илисиньо пробивает, и увеличивает отрыв "Шахтера" 2 - 0!
72'
Спаправа Илсиньо и Эдуардо разыгрывают угловой, бьет Эдуардо, защита поляков на месте.
crunkjuice88
текстовая трансляция насыщена по немогу
Senior...S
58'
Коста и Матрас сталкиваются, польскому игроку оказывается мед помощь.
55'
Поляки атакюут, Клемпински бьет и попадает в Эдуардо, тот отбивает мяч на Аду, удар - попадание в защитников.
54'
Дальний удар Гая, выше ворот.
50'
Атака "Пяста" правым флангом, навес в штрафную, защита "горняков" на месте.
49'
Патрик исполняет 11-ти метровый  и открывает счет в этом матче: 1 - 0 в пользу "Шахтера".
48'
Атака "Шахтера", Патрик пасует на Тайсона, защитник поляков играет рукой, арбитр назначает пенальти.
46'
ЗАМЕНЫ В "ШАХТЕРЕ": Вместо Кобина, Косты и Девича вышли Эдуардо, Патрик и Майкон.

Начался второй тайм.
45'
Первый тайм окончен. Перерыв.
44'
Кобин исполняет штрафной, над стенкой, но мяч летит чуть в сторону от ворот.ПРОЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО,ЕСТЬ ПОВОД УЛЫБНУТСЯ...
I_LOVE_UKRAINE
Чуєш-чуєш! На правій трибуні клич польских вболівальників:
- ПЯСТу! ПЯСТу!!! ПЯСТу!!!
І моментальний відголос на лівій:
- Хто МИ? - Пястуни! Хто ми? - Пястуни!
Хто ми, хто ми, хто ми? Пястуни, пястуни, пястуни!
Darinka
Какие прикольные хфамилиё у тех "пястов":
ИЗВОЛТе посмотреть на МАТРАС,где ХУРАДО (тоись, быстро;)) ) БЭДЭГО (бегають) МУРАВСКИ, а вы их ЗБОЗЬЕН (оборзительно) КЛЕПЧИНСКИ (клепаете до смерти,нафиг),а вам потом ПОДГОРСКИ (в вышине) поют (ТРЕЛА) КЕДЖИОРА (не знаю,что это,но пусть поют...)) )
FoRzAFCMK
Пяст,судя по всему вообще ДЫРА )))
Brian10
А в Пясте нету башни.
====
Видеотрансляция не предусмотрена. Не тот уровень матча.Это как если организовывать трансляцию каждой двусторонки на каждой тренировке команды