78' ГОЛ !
Гол из 35-го сектора забил Оливейра Майкон(Шахтер Д).
74' ГОЛ !
Гол из 30-го сектора забил Илсиньо(Шахтер Д).
70' Замена в команде Пяст (Гливице). Вышел Павол Цицман, заменён Войцех Кеджиора.
70' Замена в команде Пяст (Гливице). Вышел Томаш Бздэга, заменён Альваро Хурадо.
49' ГОЛ !
Гол из 29-го сектора забил Алан Патрик(Шахтер Д).
46' Замена в команде Шахтер Д. Вышел Алан Патрик, заменён Дуглас Коста.
46' Замена в команде Шахтер Д. Вышел Оливейра Майкон, заменён Марко Девич.
46' Замена в команде Шахтер Д. Вышел Эдуардо Да Силва, заменён Василий Кобин.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
1' МАТЧ НАЧАЛСЯ!
    Serg-Leon
      Serg-Leon, 29.01.2013 18:55
    0
    78' Майкон, делает счет 3 - 0 "Шахтер" впереди.
    0
    Матч окончен. Спасибо за внимание к нашей онлайн трансляции.
    89'
    Майкон поражает ворота поляков, но перед этим был зафиксирован спорный офсайд.
    xxxxxxxxxxxxххх
      xxxxxxxxxxxxххх, 29.01.2013 18:32
    0
    74'
    Илисиньо пробивает, и увеличивает отрыв "Шахтера" 2 - 0!
    72'
    Спаправа Илсиньо и Эдуардо разыгрывают угловой, бьет Эдуардо, защита поляков на месте.
    0
    58'
    Коста и Матрас сталкиваются, польскому игроку оказывается мед помощь.
    55'
    Поляки атакюут, Клемпински бьет и попадает в Эдуардо, тот отбивает мяч на Аду, удар - попадание в защитников.
    54'
    Дальний удар Гая, выше ворот.
    50'
    Атака "Пяста" правым флангом, навес в штрафную, защита "горняков" на месте.
    49'
    Патрик исполняет 11-ти метровый  и открывает счет в этом матче: 1 - 0 в пользу "Шахтера".
    48'
    Атака "Шахтера", Патрик пасует на Тайсона, защитник поляков играет рукой, арбитр назначает пенальти.
    46'
    ЗАМЕНЫ В "ШАХТЕРЕ": Вместо Кобина, Косты и Девича вышли Эдуардо, Патрик и Майкон.

Начался второй тайм.
    45'
    Первый тайм окончен. Перерыв.
    44'
    Кобин исполняет штрафной, над стенкой, но мяч летит чуть в сторону от ворот.ПРОЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО,ЕСТЬ ПОВОД УЛЫБНУТСЯ...
    - Хто МИ? - Пястуни! Хто ми? - Пястуни!
    Хто ми, хто ми, хто ми? Пястуни, пястуни, пястуни!
    Darinka
      Darinka, 29.01.2013 18:02
    0
    Какие прикольные хфамилиё у тех "пястов":
    ИЗВОЛТе посмотреть на МАТРАС,где ХУРАДО (тоись, быстро;)) ) БЭДЭГО (бегають) МУРАВСКИ, а вы их ЗБОЗЬЕН (оборзительно) КЛЕПЧИНСКИ (клепаете до смерти,нафиг),а вам потом ПОДГОРСКИ (в вышине) поют (ТРЕЛА) КЕДЖИОРА (не знаю,что это,но пусть поют...)) )
    ====
    Видеотрансляция не предусмотрена. Не тот уровень матча.Это как если организовывать трансляцию каждой двусторонки на каждой тренировке команды