Кравченко прострелил со штрафного с левого фланга - защитник выбил мяч.
Соммер забрал мяч после навеса в штрафную.
Замена в команде Базель. Вышел Мохамед Эль-Ненни, заменён Мохамед Салах.
88’
Парк Чу-Хо оказывают помощь.
86’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - Соммер в падении отбил мяч.
85’
Неудачная атака Днепра.
83’
Мохамед Салах (Базель) в оффсайде.
82’
Замена в команде Базель. Вышел Жак Зуа, заменён Давид Деген.
81’
с пенальти забил Фабиан Шёр(Базель). Лаштувка не угадал угол.
80’
ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА ДНЕПРА... Зозуля сбил Штокера.
78’
Какой моментище! Евгений Селезнев (Днепр Дн) принял мяч в 28-м секторе перед Соммером, но пробил мимо дальнего угла!
76’
ГООООООООООООООООООООООООЛ !
с пенальти забил Евгений Селезнев(Днепр Дн).
75’
Фабиан Фрей(Базель) получает красную карточку.
75’
ПЕНАЛЬТИ! Фрей рукой сыграл в штрафной после удара Зозули!
74’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по воротам из 57-го сектора - намного выше перекладины.
72’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой. Соммер забрал мяч.
71’
Игра идет в центре поля.
69’
Зозуля прострелил из 19-го сектора - Соммер забрал мяч.
66’
Валентин Штокер (Базель) разыграл угловой.
65’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает по воротам из 21-го сектора - мимо ближнего угла.
63’
Усложняет нам задачу рефери... Никола Калинич(Днепр Дн) получает красную карточку. За отмашку арбитр удалил хорвата.
61’
После скидки Штокера удар у Давида Дегена (Базель) из 35-го сектора не получился.
59’
Днепр атакует большими силами.
58’
58’
Калинич в 38-м секторе потерял мяч.
56’
Роман Зозуля (Днепр Дн) в оффсайде.
55’
После навеса с фланга Калинич немного не дотянулся до мяча.
53’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Никола Калинич, заменён Дуглас Баселар.
53’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Сергей Кравченко, заменён Матеус.
51’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Соммер выбил мяч.
51’
Матеус (Днепр Дн) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч попал в защитника и прокатился рядом с дальней штангой.
50’
Штокер навесил со штрафного с правого фланга - Лаштувка со второй попытки забрал мяч.
48’
Селезнев нарушил правила в центре поля.
47’
Игра идет на половине поля Базеля.
46’
45’
45’
Давид Деген (Базель) в оффсайде.
45’
Коноплянка навесил с левого фланга, Зозуля скинул мяч, но Евгений Селезнев (Днепр Дн) из 45-го сектора пробил выше ворот!
44’
Стринич неудачно навесил с левого фланга.
41’
39’
37’
Коноплянка навесил со штрафного из 24-го сектора, но Дуглас не сумел пробить.
36’
Предупреждение получает Фабиан Шёр (Базель) за игру рукой.
35’
Предупреждение получает Иван Стринич (Днепр Дн) за срыв атаки.
34’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Мяч выбит.
34’
Виталий Мандзюк (Днепр Дн) добивал из 36-го сектора - защитник с линии вынес мяч!
34’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 24-го сектора со штрафного - Соммер отбил мяч перед собой.
33’
Предупреждение получает Адилсон Кабрал (Базель) за срыв атаки.
32’
Предупреждение получает Евгений Чеберячко (Днепр Дн) за грубую игру.
31’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Коноплянка, заменён Артем Федецкий.
30’
29’
Фрей нарушил правила в атаке.
29’
28’
Артем Федецкий (Днепр Дн) в оффсайде.
27’
25’
Валентин Штокер (Базель) подаёт угловой. Мяч выбит.
25’
Фабиан Фрей (Базель) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного - мяч задел "стенку" и пролетел рядом со штангой.
23’
Швейцарцы контролируют мяч.
21’
Роман Зозуля (Днепр Дн) грамотно поставил корпус Драговичу и пробил по воротам из 53-го сектора - мяч врезался в сетку с внешней стороны!
20’
Матеус прострелил с левого фланга, Зозуля пропустил мяч, а Селезнев не успел прибежать в штрафную.
19’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Без удара.
19’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Соммер выбил снова на "корнер".
16’
После навеса с левого фланга от Стринича Евгений Селезнев (Днепр Дн) из 36-го сектора в борьбе с защитником пробил выше ворот.
15’
После передачи Джулиано Матеус (Днепр Дн) пробивает по воротам из 26-го сектора - мимо ближнего угла.
14’
Предупреждение получает Артем Федецкий (Днепр Дн) за грубую игру.
13’
Предупреждение получает Серей Дье (Базель) за грубый подкат.
12’
Валентин Штокер (Базель) подаёт угловой. Салах принял мяч на дальнем углу вратарской, прострелил и Федецкий выбил мяч в аут.
11’
Матеус (Днепр Дн) в оффсайде.
11’
9’
Удар Селезнева из 44-го сектора блокируют.
6’
Повезло! Мохамед Салах (Базель) убежал от Чеберячко и из 30-го сектора пробил мимо неоправданно вышедшего Лаштувки - мяч пролетел рядом со штангой.
5’
Джулиано (Днепр Дн) пробивает по воротам из 34-го сектора с лета - мяч полетел на трибуны.
5’
3’
Стринич прострелил с левого фланга, но Евгений Селезнев (Днепр Дн) из 36-го сектора не сумел нанести точный удар.
3’
Александр Драгович (Базель) в оффсайде.
1’
Джулиано прорвался по правому флангу, но не сумел точно прострелить.
1’
Базель играет справа на поле, Днепр - слева.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции ответного поединка 1/16 финала Лиги Европы между Днепром и Базелем. Перед подопечными Хуанде Рамоса стоит непростая задача отыграться после выездного поражения 0:2, но будем верить, что днепряне с ней справятся.