0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +5
Удивили сегодня россияне, выигравшие все свои встречи. только что Рубин обыграл в гостях Атлетико со счетом 2:0.
90’ +4
В контратаке Джулиано с правого фланга простреливал в направлении Селезнева, но Евгения опередил сыгравший на перехвате Соммер.
90’ +3
Джулиано (Днепр Дн) в оффсайде.
90’ +2
Хозяева большими силами отошли к своей штрафной, очень тяжело Днепру пройти к воротам соперника.
90’ +1
Евгений Коноплянка (Днепр Дн)неудачно подаёт угловой.
90’
6 минут компенсировал арбитр.
89’
Ротань в очередной раз со штрафного навесил к воротам Базеля, но гости не сумели зацепиться за мяч.
88’
Замена в команде Базель. Вышел Жак Зуа, заменён Валентин Штокер.
87’
Валентин Штокер (Базель) опасно подаёт угловой, Деген совсем немного не добирается до мяча.
86’
Штокер в контратаке зарабатывает право на угловой.
85’
Ротань очень неудачно пробил штрафной, мяч срезался с ноги Руслана и улетел далеко в сторону от ворот.
84’
Еще один штрафной заработали днепропетровцы на половине соперника.
83’
Спешат днепропетровцы, нам необходимо забить хотя бы один гол.
82’
Евгений Селезнев (Днепр Дн)опасно пробивает по воротам из 20-го сектора, мяч проходит рядом с ближней штангой.
81’
Ротань опасно навесил со штрафного, но вышедший к 11-метровой отметке Соммер выбил мяч ногами.
80’
Днепропетровцы зарабатывают право на штрафной метрах в сорока от ворот соперника.
78’
Предупреждение получает Виталий Мандзюк (Днепр Дн) за срыв атаки соперника.
77’
Замена в команде Базель. Вышел Мохамед Эль-Ненни, заменён Фабиан Фрей.
76’
Опять идет уборка снега, много придется добавить арбитру.
75’
Фабиан Фрей (Базель) подаёт угловой, Лаштувка играет на выходе.
74’
Совсем плохо могло стать для Днепра, Штокер из пределов штрафной простреливал на партнера, но Чеберячко успел выбить мяч на угловой.
72’
Марко Штреллер (Базель) в оффсайде.
70’
69’
Предупреждение получает Ондржей Мазух (Днепр Дн)за фол на фланге и пропускает ответную встречу.
68’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Джаба Канкава, заменён Роман Зозуля.
68’
Замена в команде Базель. Вышел Мохамед Салах, заменён Давид Деген.
67’
Фабиан Фрей (Базель) подаёт угловой.
67’
ГОЛ !
Гол из 45-го сектора забил Марко Штреллер(Базель). После подачи углового Штреллер с линии вратарской переправил мяч в сетку ворот Днепра.
66’
Фабиан Шёр (Базель)со штрафного пробивает по воротам из 34-го сектора и попадает в стенку, угловой.
65’
Джулиано прихватил за руку Фрея практически на линии штрафной Днепра, опаснейший штрафной прямо по центру пробьют хозяева.
63’
Еще одна опасная контратака Базеля, Кабрал по центру прошел двух игроков Днепра и пытался отдать на Штокера к линии вратарской, но того опередил вышедший из ворот Лаштувка.
61’
Опасно атаковали швейцарцы,(strong]Марко Штреллер (Базель) пробивает по воротам из 26-го сектора, удар блокирован защитником Днепра.
60’
Очень сложно командам показывать комбинационный футбол на таком газоне. Сейчас на первое место выходят бойцовские качества футболистов.
57’
Остановка в игре, работники стадиона убирают снег с разметки.
56’
Евгений Селезнев (Днепр Дн)после длинного навеса головой пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Соммер все контролировал.
55’
Матеус по правому флангу ворвался в штрафную и прострелил в направлении Селезнева, но мяч от ноги Евгения покинул пределы поля за воротами Базеля.
54’
Предупреждение получает Серей Дье (Базель) за фол против Матеуса в центре поля.
53’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Селезнев, заменён Никола Калинич.
53’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Матеус, заменён Сергей Кравченко.
52’
51’
Хозяева контратаковали левым флангом и заработали право на угловой.
50’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) после передачи Калинича слишком мягко пробивает в створ ворот из 48-го сектора, Соммер легко забирает мяч.
49’
Предупреждение получает Чу-Хо Парк (Базель) за фол в центре поля против Джулиано.
48’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой, Джулиано подыграл себе рукой.
47’
Гости с атак начали второй тайм, Стринчич заработал право на угловой.
46’
45’
45’
1 минуту компенсировал арбитр.
45’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой.
44’
Коноплянка на фланге обыграл соперника и прострелил на Романа Зозулю (Днепр Дн), тот пробивал с трех метров из 36-го сектора и попал мячом в голкипера!
43’
Днепряне перехватили инициативу на последних минутах. хорошо бы до перерыва сравнять счет.
42’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой, опять ничего опасного.
41’
Зозуля получил мяч в штрафной спиной к воротам и заработал право на угловой.
40’
Фабиан Фрей (Базель)опасно пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Лаштувка спасает Днепр.
39’
Еще один штрафной заработали днепропетровцы, но вновь исполнили его очень неудачно.
38’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой, Зозуля пробивал головой, но попал в соперника.
37’
Стринчич опасно навешивал в штрафную, но только угловой заработали гости.
36’
Непонятно что хотел исполнить со штрафного Ротань, но послал мяч далеко в сторону от ворот.
35’
Штокер завалил Джулиано в десяти метрах от штрафной Базеля.
34’
Коноплянка частенько оказывается с мячом на фланге, однако переиграть соперника никак не удается.
33’
Игроки Днепра чаще владеют мячом. однако близко подойти к штрафной Базеля днепрянам не удается.
32’
Никола Калинич (Днепр Дн) в оффсайде.
30’
Игра перешла в более спокойное русло, больше стали ошибаться соперники.
28’
Кабрал в центре поля сбил Джулиано, гости быстро разыграли штрафной, но ничего создать в атаке не сумели.
27’
Несколько нелогичный гол пропустили днепряне, однако судя по игре шансы переломить ход матча у гостей неплохие.
25’
Фабиан Фрей (Базель) подаёт угловой, легко отбиваются днепряне.
24’
ГОЛ !
Гол из 37-го сектора забил Валентин Штокер(Базель). После ввода мяча из-за боковой мяч после нескольких верховых дуэлей оказался у Штокера, который воспользовался падением Мазуха и с пяти метров спокойно переправил сферу в ворота.
23’
Коноплянка пытался пробить с дальней дистанции, но мяч попал в голову защитника Базеля.
22’
После навеса Ротаня со штрафного мяч от головы Калинича покинул пределы поля за воротами Базеля.
21’
Прибавляют гости, днепропетровцы зарабатывают право на штрафной на правом фланге атаки.
20’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) неудачно подаёт угловой, не сумев хорошо поднять мяч.
19’
Калинич пытался навесить в штрафную и заработал право на угловой.
18’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) очень опасно зряче пробивал по воротам из 25-го сектора, мяч пролетел в метре от штанги.
17’
Очень опасно атаковали хозяева, после навеса с правого фланга казалось мяч достанется игроку Базеля, однако Мандзюк сумел головой перехватить передачу.
16’
Ротань перехватил мяч на половине соперника,но Коноплянка опять не сумел обыграть защитника около угла штрафной Базеля.
15’
Немного упал темп по сравнению с первыми минутами.
13’
Коноплянка на скорости пытался протащить мяч по половине соперника, но пройти нескольких соперников не сумел.
11’
Очень непросто хозяевам дается переход от обороны в атаку, днепропетровцы очень мобильны на первых минутах.
10’
Днепропетровцы стараются прессинговать швейцарцев на их половине.
9’
После передачи со штрафного арбитр умудрился не заметить оффсайд у четверых (!) игроков Днепра, но Мандзюк растерялся и упустил выгоднейший момент, однако атака все же закончилась ударом Евгения Коноплянки (Днепр Дн) из 35-го сектора, но мяч пролетел выше ворот.
8’
Зозуля зарабатывает право на штрафной на половине соперника.
7’
Уже минуту игра проходит в районе центрального круга.
5’
Без разведки начали команды, уже в дебюте матча обменявшись опасными моментами.
4’
Валентин Штокер (Базель)со штрафного очень опасно пробивает в створ ворот из 11-го сектора, Лаштувка спасает Днепр.
3’
Коноплянка нарушает правила около боковой линии штрафной Днепра, очень опасный стандарт пробьют хозяева.