Шахтер заработал штрафной в центре поля.
90’
Арбитр добавил 3 минуты.
90’
Генрих Мхитарян (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Чеху.
88’
ГОЛ !
Иванович справа ворвался в штрафную, прострелил и Оскар Эмбоаба(Челси) из 28-го сектора в касание переправил мяч в сетку.
88’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дуглас Коста, заменён Виллиан.
86’
Рамиресу оказывают медицинскую помощь.
86’
Предупреждение получает Томаш Хюбшман (Шахтер Д) за грубую игру.
84’
У Челси ничего не получается в атаке.
82’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Илсиньо, заменён Алекс Тейшейра.
82’
Дэниел Старридж (Челси) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
81’
Луис Адриано (Шахтер Д) в оффсайде.
80’
Предупреждение получает Давид Луис (Челси) за срыв атаки.
79’
Эден Азар (Челси) проскочил двух защитников, но из 38-го сектора не сумел переиграть Пятова! Наш голкипер ногой отбил мяч!
79’
После скидки Адриано Томаш Хюбшман (Шахтер Д) подставил ногу в 45-м секторе - мяч прокатился рядом с дальней штангой!
78’
Срна навесил со штрафного из 72-го сектора - защитники выбили мяч.
76’
Хуан Мата (Челси) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Несильно и мяч прикатился в руки Пятову.
74’
Эден Азар (Челси) пробивает в створ ворот - в руки Пятову.
74’
После передачи Срны Генрих Мхитарян (Шахтер Д) в касание пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Чех в падении забрал мяч.
73’
Удар Виллиана с линии штрафной блокируют.
72’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
71’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
71’
Генрих Мхитарян (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора с разворота - Чех из-под перекладины выбил мяч!
70’
Замена в команде Челси. Вышел Дэниел Старридж, заменён Фернандо Торрес.
70’
Фернандиньо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 44-го сектора низом - мимо дальнего угла.
69’
Хуан Мата (Челси) подаёт угловой. Выбит мяч.
68’
После подачи углового не удалось вынести мяч и Джон Оби Микел (Челси) с разворота с полулета пробил по воротам из 29-го сектора - намного выше перекладины.
68’
Хуан Мата (Челси) подаёт угловой.
67’
Предупреждение получает Александр Кучер (Шахтер Д) за фол против Азара и срыв атаки.
65’
Торрес навесил из 19-го сектора - Пятов забрал мяч.
64’
Игра идет в центре поля.
62’
Срне оказывают медицинскую помощь.
60’
Срна прострелил с правого фланга, но Терри в шпагате выбил мяч. На подборе первым оказался Фернандиньо (Шахтер Д), который низом неточно пробил из 43-го сектора.
59’
Игра идет на половине поля Челси.
57’
57’
Рамирес (Челси) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Пятов кулаками отбил мяч на угловой!
56’
Хуан Мата (Челси) подаёт угловой. Пятов забрал мяч.
54’
Хуан Мата (Челси) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
54’
54’
Эден Азар (Челси) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Пятов в падении перевел мяч на угловой.
52’
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ !
Шахтер убежал в контратаку 2 в 2. Адриано сделал, казалось, не очень удачный пас, но Фернандиньо(Шахтер Д) догнал мяч и из 54-го сектора низом точно пробил в дальний угол!
51’
Лондонцы контролируют мяч.
49’
Опасно! После передачи с фланга Хуан Мата (Челси) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел рядом с крестовиной!
47’
Торрес пробил с разворота из 48-го сектора, но попал в пробегавшего мимо своего же партнера.
46’
45’
45’
Арбитр добавил минуту.
45’
Виллиан (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч улетел за лицевую.
44’
После навеса справа Фернандо Торрес (Челси) пробивает в створ ворот из 35-го сектора с лета. Пятов без труда забрал мяч.
42’
Фернандиньо (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора низом - в руки Чеху.
40’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Отбились "аристократы".
40’
После подачи углового мяч заметался в штрафной Челси и Томаш Хюбшман (Шахтер Д) с разворота пробил в створ ворот из 28-го сектора из пределов вратарской. Удар сильным не получился и Чех успел среагировать!
40’
38’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Жарко в штрафной Челси! Была возможность пробить у Ракицкого, но Ярослав замешкался и упустил момент.
38’
После классного заброса от Виллиана Генрих Мхитарян (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Чех из-под перекладины перевел мяч на угловой!
36’
Иванович решил пройти всю оборону Шахтера, но споткнулся на третьем защитнике в 52-м секторе.
34’
Футболисты Челси контролируют мяч.
32’
Адриано сфолил в атаке.
31’
Позиционная атака Челси закончилась неточной передачей Азара.
30’
На одном дыхании пролетели 30 минут поединка. Шахтер на равных играет с клубными чемпионами Европы.
29’
Генрих Мхитарян (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Чех в падении забрал мяч.
28’
Разван Рац (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 46-го сектора - в руки Чеху.
27’
Срна пробил из 29-го сектора, но до ворот не добил - защитник выбил мяч.
25’
Мхитарян убежал в контратаку по левому флангу, но из 47-го сектора сделал неточный прострел.
25’
Пятов в 44-м секторе на линии штрафной выбил мяч, сорвав Торресу выход один на один.
23’
Виллиан (Шахтер Д) на технику исполнял из 48-го сектора, но пробил в руки Чеху.
22’
Предупреждение получает Эшли Коул (Челси) за фол против Пятова.
21’
Виллиан прострелил с правого фланга - защитник Челси выбил мяч.
19’
Ворвавшись в штрафную, Фернандиньо (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Удар не получился и мяч прикатился в руки Чеху.
18’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
18’
Замена в команде Челси. Вышел Эден Азар, заменён Фрэнк Лэмпард.
18’
Виллиан (Шахтер Д) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч попал в ногу защитнику и пролетел рядом с дальней штангой.
17’
Лэмпарду оказывают медицинскую помощь. Вынужденная замена будет у Челси.
16’
Виллиан (Шахтер Д) обыграл Рамиреса и пробил по воротам из 39-го сектора - мяч просвистел над перекладиной.
14’
Фернандиньо (Шахтер Д) решил стрельнуть метров с 35-ти, но не попал в ворота из 31-го сектора.
12’
Оскар прострелил с правого фланга - Хюбшман перехватил мяч.
11’
Опять пара Торрес-Кучер в центре внимания. Испанец сбил украинца.
10’
Торрес в 52-м секторе один в один пытался обыграть Кучера. Не сложилось.
9’
Торрес сбил Ракицкого на половине поля Шахтера.
7’
Оскар Эмбоаба (Челси) пробивает в створ ворот из 34-го сектора низом - Пятов в падении забрал мяч.
6’
Хуан Мата (Челси) подаёт угловой. Кучер выбил мяч.
3’
ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ !
Виллиан пробил из 38-го сектора - мяч попал в руку Терри и отскочил в 29-й сектор, откуда Алекс Тейшейра(Шахтер Д) нанес точный низовой удар!
2’
Фернандиньо перехватил мяч в центре поля, но развить контратаку не удалось.
1’
Поединок начался с атак Челси.
1’
Челси играет на левой половине поля, Шахтер - на правой.
1’
0’
Звучит гимн Лиги чемпионов!
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции поединка Лиги чемпионов между донецким Шахтером и лондонским Челси. С нетерпением ждем яркой игры от обеих команд, а также положительного результата от "горняков"!