Горовой пробивал по пустым воротам Метрополитена - чуть неточно.
40’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Кудрицкий Андрей (№7, Метрополитен (Киев))
37’
Мизин Сергей опасно пробил по воротам - Горовой кончиками пальцев перевел мяч на угловой.
36’
Метрополитен не выпускает ивано-франковцев с их половины поля. Киевляне играют с 5-ым полевым (Мизин).
34’
Кудрицкий получил предупреждение за задержку соперника руками.
34’
Пердупреждение в 1-м получил Кудрицкий Андрей (№7, Метрополитен (Киев))
33’
Ураган заработал 6-й фол. Костенко пробивал 10-ти метровый, но мяч прошел мимо ворот.
29’
Ураган имеет в своем пассиве 5 фолов.
28’
Метрополитен взял тайм-аут.
27’
После серии рикошетов мяч в ворота Урагана пытался подправить Химяк - штанга!
26’
Цвелых сместился с мячом чуть вправо и метров с 12-ти пробил по воротам - мяч, пройдя между ног у Кошика, залетел в сетку.
26’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Цвелых Валентин (№11, ЛТК (Луганск))
23’
Метрополитен полностью завладел преимуществом, Ураган обороняется, рассчитывая поймать киевлян на контратаке.
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
За 3 секунды до конца 1-го тайма Даниленко прошел по левому флангу и точно пробил. 0:2!!!
20’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Даниленко Александр (№13, Ураган (Ивано-Франковск))
18’
Ураган берет тайм-аут.
17’
Опасно пробивал Симка Андрей - Кошик с трудом перевел мяч на угловой.
14’
После розыгрыша углового ивано-франковцами Ярый отпасовал на Цвелых и тот пробил в дальний угол ворот. Кошик хоть и видел момент удара, выручить свою команду не сумел.
14’
11’
На этот раз Химяк наносил удар с левого фланга - вновь неточно. Метрополитен имеет в своем пассиве 1 фол, Ураган - 3.
10’
Химяк Павел с правого фланга пробивал по воротам - мимо.
5’
Опасно пробивал Даниленко - Кошик играет надежно.
3’
Игра проходит на высоких скоростях, но до опасных моментов дело не доходит.
1’
Матч начался.
0’
Матч обслуживает бригада арбитров в составе Александра Короля (Донецк) и Сергея Ириченко (Одесса).
0’
Добрый день! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 10-го тура Чемпионата Украины по футзалу Метрополитен (Киев)- Ураган (Ивано-Франковск).