Наши хаотично атакуют, хозяева всей командой на своей половине.
Замена в команде Швеция U21. Вышел Эмиль Крафт, заменён Микаэль Ишак.
87’
Челик сцепился с Коркишко. Шведы долго не пробивают штрафной, а время уходит.
86’
Мерван Челик (Швеция U21) в контратаке неточно пробивает по воротам из 20-го сектора.
83’
Андрей Богданов (УКРАИНА U21)со штрафного мощно пробивает по воротам из 43-го сектора, но мяч проходит в двух метрах от стойки.
82’
Коркишко зарабатывает право на опасный штрафной в 28 метрах напротив ворот Йонссона.
81’
Александр Караваев (УКРАИНА U21)мог сравнивать счет, но его удар из 53-го сектора отбил голкипер!
80’
Гол из 43-го сектора забил Андрей Богданов(УКРАИНА U21). Богданов воспользовался возможностью для удара и из-за пределов штрафной мощно пробил в дальнюю от Йонссона девятку.
79’
Виталий Федотов (УКРАИНА U21) поспешил с ударом и неточно пробил по воротам из 43-го сектора.
78’
Замена в команде Швеция U21. Вышел Маркус Роден, заменён Никлас Хульт.
76’
Люлька очень опасно прострелил с правого фланга, но шведский защитник на линии своей вратарской опередил Кушнирова.
74’
Чем ближе конец матча, тем призрачнее наши надежды. практически без вариантов проигрываем сегодня мы шведам.
72’
Расмус Юнссон (Швеция U21)после отличной комбинации хозяев из 29-го сектора пробивает рядом со штангой.Простили сейчас нас шведы.
69’
Оскар Хильемарк (Швеция U21) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора. К сожалению, инициатива по прежнему у шведов.
68’
Микаэль Ишак (Швеция U21) прошел к воротам и опасно пробил по воротам из 19-го сектора, мяч вновь пролетел мимо дальней штанги.
67’
Микаэлю Ишаку (Швеция U21) позволили пробить по воротам из 39-го сектора. мяч летит заметно выше цели.
66’
Атаковали правым флангом украинцы, но Караваеву не удалось прострелить в штрафную, от ворот пробьют шведы.
65’
Замена в команде УКРАИНА U21. Вышел Андрей Богданов, заменён Витайлий Балашов.
64’
Виталий Федотов (УКРАИНА U21) подаёт угловой.
63’
Мерван Челик (Швеция U21) после ошибки Кривцова мог окончательно похоронить наши надежды, но из 20-го сектора пробил рядом с дальней штангой.
62’
С каждой минутой все меньше остается шансов у нашей команды, моментов около ворот шведов нет.
60’
Оскар Хильемарк (Швеция U21) опасно пробивает по воротам из 30-го сектора.
59’
Александр Караваев (УКРАИНА U21) пробивает в створ ворот из 52-го сектора, Йонсон без проблем забирает мяч.
58’
Коркишко в контратаке передержал, а потом и потерял мяч.
57’
Опасно было около ворот Березовскорго, шведский игрок пытался пробить через себя , но не попал по мячу.
56’
Предупреждение получает Мийко Альборноз (Швеция U21) за фол против Караваева.
55’
Очень много бесполезных передач у нашей команды, шведы играют плотно.
54’
Наши вроде бы зацепились за мяч, но остроты нет.
52’
Непривычно тихо на стадионе, хотя зрителей на трибунах немало.
50’
Много брака у наших, сейчас Кривцов отдал длинную неточную передачу.
49’
Балашов в штрафной соперника пытался обыграть защитника шведов, но выпустил мяч за лицевую.
48’
Ничего пока не меняется, мяч в ногах шведской команды.
47’
Мийко Альборноз (Швеция U21) подаёт угловой, Караваев выбивает мяч из штрафной.
46’
Замена в команде Швеция U21. Вышел Расмус Юнссон, заменён Астрит Айдаревич.
46’
45’
45’
Мийко Альборноз (Швеция U21) подаёт угловой.
44’
Микаэль Ишак (Швеция U21) опасно пробивает по воротам из 53-го сектора, но мяч свалился с ноги форварда и ушел в сторону.
43’
Очень уверенно чувствуют себя шведы, хозяева полностью доминируют.
42’
Заканчивается первый тайм, а особых перспектив у нашей команды в этой встрече не просматривается.
40’
Замена в команде УКРАИНА U21. Вышел Витайлий Балашов, заменён Сергей Рыбалка.
39’
Сергей Люлька (УКРАИНА U21)неожиданно и очень опасно пробивает по воротам из 21-го сектора, но немного не попадает в створ.
38’
Предупреждение получает Виталий Федотов (УКРАИНА U21) за споры с арбитром.
36’
Виталий Федотов (УКРАИНА U21) подаёт угловой, ничего опасного около ворот шведов.
35’
Без ворот идет игра в последние минуты, что, конечно, устраивает шведов.
34’
Шведы уже играют по счету, пытаясь подольше держать мяч.
32’
Никак не удается нашим создать реальную угрозу воротам шведов, хозяева контролируют ход матча.
30’
Коркишко в одиночку пытался по центру пройти в штрафную шведов, но потерял мяч.
29’
Очень опасны контратаки шведов, наши неуверенно играют в обороне.
28’
Виталий Федотов (УКРАИНА U21) неточно пробивает по воротам из 31-го сектора, вновь шведский голкипер далеко вышел из ворот.
27’
Коркишко очень хорошо сыграл на фланге, обыграв соперника, но точно прострелить на партнера не сумел.
25’
Очень опасно атаковали шведы, но к счастью нашей команды Челик, оказавшись один в штрафной не сумел остановить мяч.
24’
Дмитрий Гречишкин (УКРАИНА U21) оказался первым на подборе после навеса со штрафного, но из 30-го сектора пробил неточно.
23’
Караваев зарабатывает право на опасный штрафной на правом фланге.
22’
Сергей Рыбалка (УКРАИНА U21) подаёт угловой.
21’
Евгений Шахов (УКРАИНА U21) опасно пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч рикошетом от ноги защитника шведов едва не залетел в дальний угол ворот соперника.
20’
Оскар Хильемарк (Швеция U21) после неоправданного выхода из ворот Березовского пробивает в створ ворот из 53-го сектора, но все же наш голкипер успел вернуться и забрать мяч.
19’
Кушниров нарушил правила недалеко от боковой линии штрафной нашей сборной.
18’
Понемногу успокаиваются наши, но все равно преимущество у хозяев.
16’
Три в одного могли контратаковать шведы, но хорошо в обороне сыграл Гречишкин, сумевший выбить мяч.
14’
Хульт на скорости врезался в Березовского,наш вратарь получил повреждение, пауза в игре.
12’
Александр Караваев (УКРАИНА U21) заметил далеко вышедшего из ворот шведского голкипера и из 21-го сектора навесным ударом пытался отправить мяч в сетку, но немного не попал в створ!
11’
Предупреждение получает Сергей Рыбалка (УКРАИНА U21) за грубую игру на своей половине поля.
10’
Надо успокоиться нашим игрокам, который проигрывают сейчас все единоборства.
9’
Запаниковала наша команда после первого пропущенного гола и сразу получили второй. Теперь нужно забивать трижды, при этом не пропуская.
8’
Гол из 44-го сектора забил Микаэль Ишак(Швеция U21). Шок! Провалились мы на правом фланге обороны, Ишак получил передачу в штрафную и с десяти метров пробил под перекладину.
7’
6’
Очень обидный гол, первый же удар по нашим воротам обернулся взятием ворот.
5’
Гол из 35-го сектора забил Астрит Айдаревич(Швеция U21). После подачи углового ошибся на выходе Березовский, не добравшись до мяча и Айдарович ударом головой открыл счет.
5’
Якоб Юханссон (Швеция U21) подаёт угловой.
4’
Сергей Рыбалка (УКРАИНА U21) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
3’
Хорошо мы начали, успели пробить стандарт. Напомню, нас устроит только победа.
2’
Первую атаку провела наша команда, однако Караваев неточно прострелил с правого фланга.