0 % 0
0 % 0

90’ +1
89’
ГООООООООООЛ! Гол из 45-го сектора забил Темур Парцвания(УКРАИНА U21). Угловой, рикошет - и мяч отскакивает к Парцвании, который с пары метров не имеет права промахиваться!
89’
Дмитрий Гречишкин (УКРАИНА U21) подаёт угловой.
86’
Замена в команде УКРАИНА U21. Вышел Игорь Чайковский, заменён Виталий Виценец.
84’
ГОООООООООЛ! Гол из -го сектора забил Евгений Шахов(УКРАИНА U21). Получил пас от Гречишкина, вошёл в штрафную - и снова сыграл "по-бильярдному" - низом от дальней штанги!
82’
Челик столкнулся с Березовским. Оба пытались избежать столкнновения, поэтому обошлось без травм.
81’
Александр Караваев (УКРАИНА U21) пробивает по воротам из 43-го сектора. Бил с ходу, но явно опасался пошедшего в подкат защитника. Поэтому получилось ну очень неточно.
80’
Будковский напоролся головой на отставленную руку Альборноза. Всё обошлось.
78’
Замена в команде Швеция U21. Вышел Магнус Эрикссон, заменён Расмус Юнссон.
74’
ГООООООООЛ! Гол из 35-го сектора забил Евгений Шахов(УКРАИНА U21). Получил пас слева от Каверина и, пожалуй, первым же касанием отправил мяч в сетку ювелирным ударом с линии штрафной - низом от дальней штанги!
72’
Замена в команде УКРАИНА U21. Вышел Евгений Шахов, заменён Роман Безус.
69’
Замена в команде УКРАИНА U21. Вышел Дмитрий Гречишкин, заменён Андрей Богданов.
67’
Илоан Хамад (Швеция U21) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Добивал - на этот раз головой - Березовский успел подняться и издевательски спокойно забрал и этот удар!
67’
Илоан Хамад (Швеция U21) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. С ходу с линии штрафной - Березовский!
62’
Микаэль Ишак (Швеция U21) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мощно приложился с дальней дистанции - наш кипер не дотягивался до мяча, но удар оказался неточным.
61’
Мийко Альборноз (Швеция U21) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
59’
Караваев навесил справа - за линию ворот.
57’
Замена в команде Швеция U21. Вышел Якоб Юханссон, заменён Джозеф Баффо.
57’
Замена в команде Швеция U21. Вышел Микаэль Ишак, заменён Юхан Ларссон.
55’
Роман Безус (УКРАИНА U21) пробивает по воротам из 44-го сектора. После оригинального розыгрыша штрафного (из 63-го сектора) бил с ходу без помех - мяч просвистел над ближней девяткой.
54’
Будковский не дотянулся до мяча в метре от линии ворот после прострела справа.
53’
Дмитрий Кушниров (УКРАИНА U21) пробивает по воротам из 26-го сектора. Головой после навеса Безуса справа - как-то неловко пробил, очень неточно.
52’
Предупреждение получает Александр Караваев (УКРАИНА U21) за подножку в центре поля. Пострадал Демир.
50’
Виталий Каверин (УКРАИНА U21) пробивает по воротам из 45-го сектора. Головой после навеса с угла поля, в борьбе с защитником - мимо ближней штанги.
50’
Андрей Богданов (УКРАИНА U21) подаёт угловой.
48’
Пару потенциально опасных атак шведов наши отразили.
46’
Мерван Челик (Швеция U21) пробивает по воротам из 38-го сектора. Головой после навеса справа - неточно.
46’
45’
44’
Наш вратарь уверенно забрал подачу из 27-го сектора.
43’
Андрей Богданов (УКРАИНА U21) пробивает по воротам из 48-го сектора. Не попал как следует по мячу, удар вышел очень слабым.
41’
40’
Александр Караваев (УКРАИНА U21) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Вошёл в штрафную и мощно пробил в ближнюю девятку - вратарь перевёл мяч в ПЕРЕКЛАДИНУ!
38’
Наши поймали кураж. Уже и "пяточки" позволяют себе в центре поля.
35’
Айдаревичу оказывают помощь за боковой линией.
32’
ГООООООЛ! Гол из 28-го сектора забил Филипп Будковский(УКРАИНА U21). Каверин накрутил на левом фланге защитника и навесил на линию вратарской, а там Будковский головой в прыжке просто расстрелял голкипера!
32’
Филипп Будковский (УКРАИНА U21) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Мощный выстрел с разворота - вратарь!
32’
29’
Эрдин Демир (Швеция U21) в оффсайде.
27’
Расмус Юнссон (Швеция U21) пробивает по воротам из 36-го сектора. Вышел один на один, обыграл вратаря, пробил - мяч от ШТАНГИ попал в ногу защитнику, а там и Березовский успел подняться! Фартит нам в матче со шведами!
26’
Игра снова успокоилась.
23’
Березовский уверенно забрал навес с фланга.
20’
ГООООООЛ! Гол из 39-го сектора забил Андрей Богданов(УКРАИНА U21). Подача Безуса, Ларссон неудачно отбил - и набежавший Богданов с линии штрафной мощно пробил. Мяч, срикошетив о ногу защитника, влетел в левый от кипера угол ворот!
17’
ГООООООЛ! Гол из 28-го сектора забил Филипп Будковский(УКРАИНА U21). Безус, лёжа за линией ворот, головой (!!!) оставил мяч в игре и отдал назад, на Кушнирова. Тот навесил на линию вратарской, а там Будковский перевисел защитника и головой отправил мяч под перекладину!
15’
Гости постепенно выравнивают игру.
12’
Филипп Будковский (УКРАИНА U21) пробивает по воротам из 29-го сектора. Намного выше ворот.
11’
Будковский! Как же так! Получил мяч в центре штрафной, но так долго подстраивался под удар, что прибежал защитник и бросился под мяч.
9’
Андрей Богданов (УКРАИНА U21) пробивает по воротам из 39-го сектора. Со штрафного очень сильно, но намного выше дальней девятки.
8’
Хильемарк сбил Каверина в 39-м секторе.
7’
Пока что преимущество за нами, но фланговые подачи никому не удаётся замкнуть или хотя бы принять вблизи от ворот.
4’
Гости выполняли штрафной из 25-го сектора - навес за линию ворот.
2’
Андрей Богданов (УКРАИНА U21) подаёт угловой. Защитник вынес мяч головой, как и последующий навес.