Карим Беллараби(Байер) сыграл в "стенку" с партнером и из 26-го сектора точно пробил в дальний угол.
90’
Марк Муньеса (Барселона) подаёт угловой.
89’
Кристиано Тельо (Барселона) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Тельо вышел один на один с Лено, но голкипер на этот раз не дал себя переиграть.
89’
Гонсало Кастро (Байер) подаёт угловой.
87’
Шююрле прострелил справа, но защитник перехватил мяч.
85’
Месси забивает пятый! Лионель Месси(Барселона) принял мяч на линии штрафной, подготовился к удару и из 39-го сектора точно пробил в угол.
81’
После подачи углового Сейду Кейта (Барселона) пробивает по воротам из 29-го сектора - над перекладиной.
81’
78’
Хозяева разыграли угловой.
74’
Тельо прострелил слева, но защитник перехватил мяч.
70’
Хозяева катают мяч. Соперник повержен и обескуражен.
68’
Замена в команде Байер. Вышел Бастиан Ощипка, заменён Ренато Аугусто.
67’
Педро (Барселона) в оффсайде.
66’
Кристиано Тельо (Барселона) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Лено.
63’
Замена в команде Барселона. Вышел Марк Муньеса, заменён Адриано.
61’
После передачи справа Кристиано Тельо(Барселона) нанес точный удар из 47-го сектора - мяч пролетел под рукой у Лено.
58’
После отскока Лено не сумел зафиксировать мяч и Лионель Месси(Барселона) из 46-го сектора точно пробил в незащищенные ворота.
56’
Кристиано Тельо(Барселона) принял мяч в 47-м секторе и точно пробил в дальний угол.
55’
Замена в команде Байер. Вышел Карим Беллараби, заменён Эрен Дердийок.
55’
Замена в команде Байер. Вышел Андре Шюррле, заменён Ларс Бендер.
55’
Эрен Дердийок (Байер) слева ворвался в штрафную, но из 27-го сектора с нулевого угла не сумел попасть в ворота.
54’
Замена в команде Барселона. Вышел Сейду Кейта, заменён Хави.
51’
Замена в команде Барселона. Вышел Кристиано Тельо, заменён Андрес Иниеста.
50’
И снова классная передача от Хави, и снова Лионель Месси(Барселона) вышел на ударную позицию и из 29-го сектора перебросил мяч через Лено.
48’
Хави (Барселона) подаёт угловой.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Гонсало Кастро (Байер) за фол против Иниесты.
44’
Педро (Барселона) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Лено вышел из ворот и ногой отбил мяч.
42’
ГОЛ ! Лионель Месси(Барселона) принял мяч справа на линии штрафной, сместился в центр и положил мяч в угол. Лено был закрыт защитниками и лишь проводил мяч взглядом.
41’
Бендер навесил слева - мяч улетел за пределы поля.
39’
Прострел Фабрегаса слева заблокировал защитник.
36’
Пока игра проходит без шансов для леверкузенцев. Несколько раз за тайм гости пытались издали пробивать по воротам, но мяч упорно летел в защитников. А приблизиться к воротам Вальдеса не позволяют защитники каталонцев.
34’
Хави (Барселона) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел в метре над перекладиной.
33’
32’
31’
Месси справа ворвался в штрафную, сместился в центр, но последующий удар заблокировали защитники.
30’
Кастро навесил слева со штрафного - защитники выбили мяч.
29’
Острая атака Барселоны, но до удара дело не дошло.
26’
ГОЛ ! Суперпас от Хави вывел Лионеля Месси(Барселона) один на один с Лено. У Месси было время, чтобы осмотреться, после чего он элегантно из 35-го сектора перебросил мяч через голкипера.
24’
Хави прострелил со штрафного из 16-го сектора на дальнюю штангу - Пике в 36-м секторе чуть-чуть не дотянулся до мяча и Лено в падении выбил "сферу".
22’
Удар Адриано из 35-го сектора блокируют.
19’
Игра переместилась в центр поля.
16’
Барселона прочно завладела преимуществом и игра идет в основном на половине поля Байера.
15’
Алвеш навесил справа - защитник выбил мяч.
13’
Хави (Барселона) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного - немного выше перекладины.
13’
Предупреждение получает Симон Рольфес (Байер) за грубую игру.
11’
Мяч вернулся к Месси, который сразу же прострелил, и Педро (Барселона) пробил из 45-го сектора - защитник в падении заблокировал удар.
11’
Фабрегас мягко забросил мяч в штрафную и ворвавшийся туда Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 54-го сектора - Лено в падении отбил мяч.
9’
7’
7’
7’
Хави (Барселона) пробивает по воротам из 25-го сектора со штрафного - мяч зацепил "стенку" и пролетел над перекладиной.
6’
Перспективный штрафной для Барселоны.
4’
Игра идет в невысоком темпе.
2’
Хозяева контролируют мяч.
1’
Байер играет справа на поле, Барселона - слева.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции ответного поединка 1/8 финала Лиги чемпионов между Барселоной и Байером. Напомним, что в первом матче победу со счетом 3:1 одержал каталонский клуб.