Кстати, гол Балотелли стал 750-м забитым в АПЛ в этом сезоне!
Самир Насри простреливал на Джеко с правого фланга - защитники вынесли мяч
75’
Адам Джонсон с лету хорошо приложился, но не попал по воротам!
70’
ГОООООООЛ !
Гол имени Адама Джонсона! Полузащитник МЮ продрался сквозь двоих защитников Болтона, обыграл еще одного и отдал пас пяткой на Марио Балотелли, которому оставалось только попасть в пустой угол ворот!
69’
Зет Найт что-то начал мудрить у своих ворот, и едва не "привез" гол в свои ворота!
65’
Даррен Прэтли классно пробивал по... своим воротам! Мяч попал в перекладину!
63’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Эдин Джеко, заменён Давид Пицарро.
61’
Как же не попадает Коло Туре! Мяч разминулся со штангой в нескольких сантиметрах!
60’
Даже не верится что это АПЛ. Больше подходит под стиль игры Серии А
57’
Хм, после парочки резких атак, команды почему-то успокоились. Совсем без моментов в последние минуты
50’
Не менее активно начал тайм и Болтон. Комбинировали гости у штрафной "горожан", но безуспешно
48’
Какой момент у МанСити на старте второго тайма! Марио Балотелли вышел один на один с кипером, но не смог переиграть вратаря Болтона!
46’
45’
45’
Яя Туре попал в сетку с внешней стороны, пробивая с острого угла!
45’
Марио Балотелли опасным ударом замыкал контратаку своей команды, которую организовал Компани! Богдан отразил удар итальянца!
45’
Коло Туре, обыгравшись со своим братом Яя, пробивал по воротам Болтона, но удар вышел не сильным и по центру
43’
Подходит к завершению первый тайм, пока без моментов играют команды
39’
Балотелли упал в штрафной Болтона, Зет Найт тянул форварда за футболку. Арбитр решил за такое пенальти не ставить, хотя мог бы
37’
Опаснейший удар от Рио Мияичи Джо Харт отбивает лишь кончиками пальцев!
34’
Насри и Бэрри провалились в защите, Найджел Рео-Кокер вывел на ударную позицию Давида Нгога, который пробивая в блищний угол попал прямо в Харта
31’
Яя Туре с угла штрафной крутил в дальний угол, но перемудрил и не попал в створ!
31’
Еще один удар от Марио - вновь выше ворот!
30’
Марио Балотелли со штрафного пробил выше ворот! Пробивал в угол, где стоял Богдан, поэтому ничего опасного
25’
Сэмюэл Риккетс пробивал в ближний угол - Джо Харт без проблем забрал мяч
23’
ГООООЛ !
Гаэль Клиши с угла штрафной мощно простреливал в штрафную, мяч попал в голову Гретару Стейнссону и влетел в ближний угол ворот Болтона!
21’
Давид Пицарро забрасывал мяч на партнеров в штрафную, но защитники Болтона оказались проворнее, забрав мяч
19’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Коло Туре, заменён Пабло Сабалета.
19’
Сабалета получает повреждение. Готовят замену "горожане"
16’
Рео-Кокер грубо сыграл против Пицарро в центре поля. Пока без желтых карточек
16’
Насри получил повреждение в столкновении с кем-то из игроков гостей. Но всё нормально, продолжит француз игру
10’
Выбивают мяч из штрафной Ман Сити, на чужую половину поля, где Марио Балотелли (Ман Сити) стоял в одиночестве. Приняв мяч, подскользнулся и потерял свой сто процентный момент, снова мимо.
8’
Некая пауза в действия команд, по сравнению с первыми минутами.
4’
Контр атака от хозяев, Марио Балотелли (Ман Сити) находясь в пару метрах от ворот, не попал по ним.
2’
Самир Насри мог уже открыть счет в этом поединке, но не смог пробить по воротом находясь в штрафной.