0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’
Давид Сильва (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Принял мяч вблизи штрафной и пробил по центру порот - Робинсон на месте.
88’
МанСити доводит матч до логического конца.
86’
Эдин Джеко (Ман Сити) пробивает по воротам из 37-го сектора. Рядом с ближней штангой ворот.
86’
Александар Коларов (Ман Сити) подаёт угловой.
85’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Джеймс Милнер, заменён Яя Туре.
81’
ГООООООООООООООООЛ ! Гол из 29-го сектора забил Эдин Джеко(Ман Сити). Коларов получил пас на левом фланге, сделал точную передачу в штрафную, где Джеко головой своим первым касанием к мячу отправил мяч в ворота!
80’
Мортен Гамст Педерсен (Блэкберн) подаёт угловой. МанСити выносит мяч.
78’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Эдин Джеко, заменён Марио Балотелли.
76’
Марио Балотелли (Ман Сити) пробивает по воротам из 29-го сектора. После навеса справа пробивал головой - выше ворот.
73’
МанСити спокойно владеет мячом. Ничего интересного.
71’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Давид Пицарро, заменён Адам Джонсон.
70’
Замена в команде Блэкберн. Вышел Рубен Рочина, заменён Мауро Формика.
69’
Замена в команде Блэкберн. Вышел Стивен Нзонзи, заменён Радосав Петрович.
65’
Игра успокоилась. Ничего интересного не происходит на поле.
62’
Пабло Сабалета (Ман Сити) пробивает по воротам из 19-го сектора. Удар принимает на себя защитник, а Кун не смог добить мяч в ворота!
59’
Туре вернулся на поле. Всё в порядке.
57’
Травму получил Яя Туре... Ждем замену.
55’
МанСити продолжает владеть мячом на половине поля соперника. Думаю, что при такой игре и Манчини не потерялся бы на поле.
52’
ГОООООООООООООоОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Кун Агуэро(Ман Сити). После подачи с углового Робинсон ошибся на выходе, не смог словить мяч и подарил снаряд Агуэро, который в касание расстрелял ворота соперника!
52’
52’
Предупреждение получает Брэдли Орр (Блэкберн)
51’
Яя Туре (Ман Сити) пробивает по воротам из 21-го сектора. Удар после паса от Балотелли - мяч от защитника пролетает рядом со штангой.
48’
МанСити захватил инициативу. Держит мяч на половине поля соперника.
46’
45’
45’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает по воротам из 27-го сектора. Получил пас по центру и пробивал в дальний угол - рядом со штангой.
45’
Яя Туре (Ман Сити) пробивает по воротам из 44-го сектора. После паса справа пробивал в касание - рядом со штангой.
43’
Александар Коларов (Ман Сити) подаёт угловой. Гости выносят мяч.
40’
Игра успокоилась. МанСити продолжает контролировать мяч, но без опасных моментов.
37’
Венсан Компани (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. После подачи с углового пробивал в касание - Робинсон отбил мяч, а Туре не смог добить его практически пустые ворота - рядом со штангой.
37’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой.
36’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Блэкберн выбивает мяч.
34’
Давид Сильва (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. Сыграл в стенку с партнером и пробивал в ближний угол - Робинсон на месте.
32’
Александар Коларов (Ман Сити) пробивает по воротам из 16-го сектора. Сильный удар - намного выше ворот.
30’
ГОООООООООООООЛ ! Гол из 36-го сектора забил Марио Балотелли(Ман Сити). Коларов получил пас по левому флангу, ускорился, сделал прострел в касание в штрафную и Балотелли в касание переправил мяч в ворота с близкого расстояния!
27’
Марио Балотелли (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Удар со штрафного по центру ворот - Робинсон отбивает мяч в сторону.
24’
Адам Джонсон (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Отличный дальний удар - Робинсон отбивает мяч перед собой. Сабалета подхватил мяч и простреливал справа, но защитники Блэкберна вынесли мяч в аут!
23’
Предупреждение получает Адам Хэнли (Блэкберн)
21’
Сабалета навешивал с правого угла штрафной, но Балотелли не хватило нескольких сантиметров, чтобы замкнуть подачу на дальней штанге...
17’
МанСити владеет мячом на половине поля соперника. Пока без ударов...
14’
Александар Коларов (Ман Сити) подаёт угловой. Удар Туре заблокирован.
11’
Яя Туре (Ман Сити) пробивает по воротам из 24-го сектора. Дальний и неточный удар.
8’
Коларов подавал со штрафного - Блэкберн в своей штрафной выносит мяч в поле.
6’
Маркус Ольссон (Блэкберн) подаёт угловой. МанСити мяч выбивает.
5’
Адам Хэнли (Блэкберн) пробивает по воротам из 38-го сектора. Удар блокирует защита и мяч пролетает над перекладиной после удара по центру.
3’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Гости выбивают мяч.
2’
Марио Балотелли (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. После паса справа пробивал в касание в ближний угол - Робинсон делает блестящий сейв!